Гели Atica.

volchok

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Norilsk
Девочки хотелось бы узнать ваше мнение о данных гелях....Как жмуться,дают ли отслои?Насколько хорошо носяться?Зарание спасибо:)
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Донецк
у меня подруга работает этой фирмой....очень довольна....камуфляж самый ходовой №3......прозрачный гель-средней вязкости(голубой цвет)....отлично жмется на 15 сек....клиентки до 3х недель носят отлично....я пользуюсь только белым Atica(яркий белый....но надо хорошо его сушить и выкладывать небольшим слоем-он очень плотный).....сейчас купила прозрачный-буду пробовать =)
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Башкортостан
Я полностью перешла на эту марку. Поджимается отлично, ослоев нет, камуфляж №4 у меня в фаворите) прозрачка Clear-X очень густая, люблю такие... самовыравнивается, но не течёт, выкладываю зону апекса им и мешаю витражи (не текут после замесов), Clear очень хорош для подложки, не раскрывается при остывании. Белый вообще сказка... выкладываю сразу все 4 пальца, не плывёт, просыхает средний слой прекрасно. Топ без ЛС тоже нравится, не скатывается, ложится ровненько. В общем я очень довольна продуктом.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Винница
Простите пожалуйста за действительно глупый вопрос, но компания высылает пробники бесплатно, или при получении ты символически платишь за доставку в свой город? Ранее пробники не заказывала,хотелось бы знать
 

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Ангелуня, ничего платить не надо, заказываете пробники и ждете посылочку, И все!
Все хорошо упаковывают, ничего не протекает, мне хорошо дошло!
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Барнаул
Ангелуня, ничего платить не надо, заказываете пробники и ждете посылочку, И все!
Все хорошо упаковывают, ничего не протекает, мне хорошо дошло!

извиняюсь, но не подскажете, где заказать пробники?
:confused:
 

AlisaBest

за любой кипеж
Сообщения
336
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Железногорск,Красноярский кр.
Поработала маленько гелем Clear,вроде все удобно,но не могу поймать момент поджатия. Он печь начинает на 5-6 секунде,но бывает еще сыроват для поджима. А через 8-10 секунд уже туговат.И было пару раз,при поджатии расслоился кончик. Камуфляж взяла №3 и №2 ,цвета неплохие,но неидеальные. Короче ,коррекции делать вполне хороший гель,а на моделирование я другую систему предпочитаю.
 

ANAFISH

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Щелково
Девочки кто знает какой это номер камуфляжа??


big_1257e66963d410f30d20130817193411.jpg


big_f5b513feb4b6c5a85520130817193501.jpg
 

Bebeka

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кипр
ANAFISH, а это точно камуфляж Атики? мне не на один не похож. вторые, по-моему, вообще без камуфляжа
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Я не работаю, но мне прислали пробники. Попробовала пока только камуфляж номер 1. Плюс: нормально покрывает (ну, можно чуть больше), четко держит линию улыбки (это крайне важно), нормально растягивается, нормально выравнивается. В целом, хороший, мне понравился. Но у меня тек, если объем пытаться выложить значительно, цвета понравились в принципе, но они резковатые, я люблю помягче нюансы (есть у одной очень уважаемой мною и любимой фирмы именно в точку оттенки камуфляжа, ни добавить, ни убавить).
 

ANAFISH

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Щелково
ANAFISH, а это точно камуфляж Атики? мне не на один не похож. вторые, по-моему, вообще без камуфляжа

Да это их... С МК взяла.....

Добавлено через 56 секунд
Я не работаю, но мне прислали пробники. Попробовала пока только камуфляж номер 1. Плюс: нормально покрывает (ну, можно чуть больше), четко держит линию улыбки (это крайне важно), нормально растягивается, нормально выравнивается. В целом, хороший, мне понравился. Но у меня тек, если объем пытаться выложить значительно, цвета понравились в принципе, но они резковатые, я люблю помягче нюансы (есть у одной очень уважаемой мною и любимой фирмы именно в точку оттенки камуфляжа, ни добавить, ни убавить).

А у какой??? У меня есть один CNI, мне впринципе нравиться цвет но дорого(((
 
Последнее редактирование:

ANAFISH

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Щелково
ANAFISH, мне кажется на первом фото №4, очень похож. По мне, у него самый красивый оттенок из всех четырёх.

А мне из пробники показался слишком розовый....
1 и 2 у меня тоже есть пробники но пока их не пробовала...
3 делала себе мне понравился оттенок, натурально
 

Валюшечка1

Вечный студент
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Улан-Удэ
А мне как-то камуфляж вообще не понравился... После abb мне показалось что вообще не перекрывает и светит. Намешала пудры туда камуфлирующей да каплю другого камуфляжа и норм стало. А в чистом виде не очень..
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
белгород
Мне очень понравились гели атика,арку держит,жмется отлично,камуфляжики просто супер,не сильно пекучие, что не мало важно :) я довольна как слон:)
 
Сверху