Гели Lady Victory !!!

Бирюза

помешалась на ногтях ))))
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Западная Украина
Бирюза,гели для лепки получила-сиреневый и зеленый. Цвет приятный, но не насыщенно-пигментированный. Лепится отлично)))

спасибо что оптисались :) хотела взять цветные, но видимо они тоже будут ненасищеными :(
 

Brunsilda

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
...
А в Москве возможно как-то или хотя бы Россия есть?
 

Аня-королек

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия,
Девочки, я извиняюсь, я не в тему, подскажите мне нужны конкурсные длинные типсы ЛВ, а я их не могу найти на сайте! Пожалуйста.
 

Нитра

Ирина Новикова
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Мариуполь
Екатерина 22, а каким вы покрытием пользуетесь?Стандартным уф покрытием,будут сколы.Надо пользоваться только серии премиум!
 

мамаДарины

Постоялец
Сообщения
440
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина,Донецк
Нитра, я не нашла в серии премиум финиша
да и еще вопросик а 3д гели какой китью лепить???
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Я покрывала обычны финишем LV без липкого слоя.Но скалывается же не финиш,а полностью весь биогель.А кисточкой я для геля обычной выкладываю.
 

Нитра

Ирина Новикова
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Мариуполь
мамаДарины, умница!

Добавлено через 49 секунд
но можно и синтетикой
 
Последнее редактирование:

мамаДарины

Постоялец
Сообщения
440
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина,Донецк
Нитра, а она не будет царапать (не знаю как правильно сказать)при выглаживании лепистков например (синтетика)
 

мамаДарины

Постоялец
Сообщения
440
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина,Донецк
Нитра, и вообще девочки обращаюсь с просьбой ткните носом что не так. в общем купила их био- гель, био-праймер.
пишу по порядку
1.диз инф
2.отодвин кутикулу
3.аппаратам почистила около кутикулы
4. пилкой 240 сняла блеск
5. преп
6.био праймер(высушила не на мокрый)
7.тонкий слой втираю сушу 3 минуты
8. выкладываю стрес и т.д запечатываю торци. сушу (конвеерным методом и еще 2-3 минуты)
9. снимаю липкий слой, бафом свожу на нет.
для эксперемента 1 модели перекрыла лаком проз одну руку , другую финишем кодишным.
итог на след день отслой торцов обе руки
2 модел только с лаком появились воздушные корманы местами отслоение с торцов
3. 2 дня та же пестня
решила испробовать на себе что могу сказать , зазевала и затек на кутикулу моментом отслой и я его решила снять. думаю дай посмотрю как быстро отслой поползет надавила немного отлетел как старая краска отшелушиваеться.
мне стало интересно взяла второй ногтик и с него тоже мой чудо бо-гель слез пленочкой,
девочки сос клиентка будет в понедельник а я не могу понять в чем проблема
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Дорогие форумчане !!!! Хотелось бы узнать Ваше мнение об еще одних гелях - Lady Victory. Поиск ничего не выдал :eek: Напишите, если кто ними пользовался, они дешевые, может потому вы их и не знаете, во всяком случае буду признательна за любые отзывы!!!!! :biggrin:
я пользуюсь гелями етой фирмы и очень довольна:D!! сровнительно с дорогими брендовими марками материалов -он не чем им не уступает!)
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Буду очень благодарна , если кто то подскажет координаты этой марки в Москве, знаю, что где то в р-не Рижского в-ла, а где именно? Спасибо заранее!
 

МСК

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Я могу только интернет магазин проверенный подсказать где сама беру там дешевле

Добавлено через 1 минуту
Если надо адрес в личку скину
 
Последнее редактирование:

Simp-20

Частый гость
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Черногория-Белгород
Я могу только интернет магазин проверенный подсказать где сама беру там дешевле

Добавлено через 1 минуту
Если надо адрес в личку скину

Если можно и мне скиньте!:eek:
 

Екатеина

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов-на-Дону
мамаДарины, Мне говорили что праймер сильно высушивать не надо. Я правда его брала один раз, но на нем все стояло как вкопаное!
про цветные могу сказать, что матовые их Г..., но с блесками, перламутром, и брильянтовые произвели впечатление! голубой с блеском сразу ушел на Ура!
 
Сверху