Гели Lady Victory !!!

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
сровнительно с дорогими брендовими марками материалов -он не чем им не уступает!)

А какими "дорогими брендовыми марками" Вы работали?. Так, интересуюсь для сравнения:)
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
you live
Привет! Я пользуюсь этими гелями уже давно. Лучше CNI у меня носятся! И места продаж знаю. Обращайтесь!
 

МСК

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Я тоже пользуюсь этими гелями правда подложку делаю гелями PARKWAY так спокойней !!!финиш у них без липкого слоя, замечательный желтизны не даёт в отличии от "ириска".Сейчас купила у них 3D гели и набор красок для китайки тоже довольна!!!А вот акрил го.... ещё то,брать не советую!!!
 

МСК

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Я пользуюсь этими гелями. Только праймер у меня Парквей а финиш ихней тот что без липкого слоя!!!
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
krasnodar
А можно мне ,про места в Краснодаре , по подробнее !!! буду длагодарна !!!
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Крым
Подскажите пожалуйста: Я заказала гель прозрачку(бела с сребристой наклейкой)- мне продавец говорит- он очень жидкий, к тому же жара- вообще тает, и его необходимо выкладывать в 4-5 слоев-Вопрос- это норма для этого геля? Ее слова чесно говоря меня напугали((((((
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Крым
В том то и дело что именно этот гель она сказала девчата выкладывают в 4-5 слоев тоненьким слоем каждый слой исключительно потому что он ну очень жидкий, если меньше делать то ногти ломаются- и в конце добавила этот гель ОЧЕНЬ ходовой! Подскажите пожалуйста - если кто из вас держал баночку геля в руках- консистенция чуть гуще воды? Или мне пытаются впихнуть просроченный товар?
 

МСК

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Ну сейчас жара поэтому он пожижи чем зимой я по одному ноготку делаю наложила перевернула он стёк и в лампу ,а они его что как лак мажут?Не волнуйтесь свё нормально если любите погуще в холодельник его на чуть -чуть
 

Нитра

Ирина Новикова
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Мариуполь
Светлана11, ненадо столько слоев!У Вас на моделирование уйдет уйма времени!Я делаю так:подложка,поджим,промазываю тонким слоем не высушивая сразу моделирую:ставлюбольшую каплю чуть выше стрессовой зоны и плавающим движением провожу до свободного края жду 3-4 сек,сушу 20 секунд,поджимаю и досушиваю необходимое время.Надеюсь понятно объяснила,если нет ,спрашивайте.

Добавлено через 3 минуты
В ЛВ появилась новая коллекция гелей,он по консистенции как желе очень похож на ПАРКВЕЙ,вот его можно возюкать до бесконечности и не затекает на кутикулу.правда и цена раза в 2 больше.
 
Последнее редактирование:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
[MOD="Нат"]elena74,по поводу размещения рекламы обратитесь к Администратору форума! Будете упорствовать, получите БАН![/MOD]
 

Оленька Б.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Одесса
У меня кума наращивала ноготки этим гелем,ногти в попе полной,страшно желтые.Гель дешевый,сам говорит за себя.
 

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
Я тоже пользуюсь этими гелями правда подложку делаю гелями PARKWAY так спокойней !!!финиш у них без липкого слоя, замечательный желтизны не даёт в отличии от "ириска".Сейчас купила у них 3D гели и набор красок для китайки тоже довольна!!!А вот акрил го.... ещё то,брать не советую!!!
А как их 3 д гели в работе густые ?
 

Анжели

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия
Девочки! Может выставит кто-нибудь фото с лепкой 3Д гелями Леди-Виктори. Плииз))
 
Сверху