Гели Lady Victory !!!

Vonami

На все руки мастер
Сообщения
147
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Свотчей нет( Но этот вопрос постараюсь решить.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девчатоньки,милые,я решила купить гели этой фирмы,чтоб научиться на них,почитала тему и теперь думаю-можно их взять на себе пробовать?что подскажете?есть выбор их фирм Giorgio Capachini,Irisk,Jina,Lady Victory, Relax, Мираж
Что посоветуете?
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
30
Девочки, кто-нибудь знает как же всё-таки снимать этот гель-лак, мож как био гель, а то на сайте пишут одно, а консультант по аське другое?
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Лёля 80, сам по себе лак прекрасно снимается любым ремувером, за 5 минут. НО: подложка и финиш который рекомендуют на сайте - не размачиваются!!! То есть их надо пилить. Я собираюсь купить нормальную подложку и нормальный финиш, растворимые, и использовать с этими лаками.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
30
А если использовать подложку от био геля или шеллака? Финишь то всё равно даже у них спиливается.
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Лёля 80, думаю ок всё будет в таком случае. Я присматриваюсь к Нобилити - у них и подложка и гель-глянец верхний вроде растворимые
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
30
Что-то я про такую гелевую систему не слышала, какая там ценовая политика или где ожно посмотреть?
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
Девочки, те у кого не просыхают цветные гели Lady Victory, разбавьте их прозрачкой и будет вам счастье)))). Ни за что и не на что не променяю блый гель в белой баночке с синей надписью.!!! Он не белый, он ослепительно белый!!! И какой густой!!! Когда я сдавала экзамен в школе Виктори, преподаватель заметила, что по цвету он как СиНаЙ. За такие деньги шикарное качество! Я, к примеру, разбавляю 1:2 (белый:прозрачка).
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев

3 недели ношения, носительница - беременная, с влажными ногтями. Думаю фотка говорит сама за себя. Привет шеллакам и прочим дорогим лачкам)))
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
это та, которая с бондером, но без финиша. Сверху просто прозрачным лаком покрыто, для блеска
 

Milaz

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
привет, девочки! Вот это я обещала выложить фото гелей и пропала, простите меня!!))) исправлюсь! закрутилась как-то..
рассказываю, в посте №312 в этой теме я рассказывала, как ставила эксперименты с этими гелями.
Так вот, отходила я с ними до позавчера, до 11,04, это 25 дней. Когда отросли - времени не было переделать, покрыла лаком обычным и дальше ходила. Позавчера решила уже сделать себе праздник и переделать их. Так вот на всех ногтях, кроме больших, после снятия лака гель стоял четко без сколов, без отслоев, не считая стертые торцы.. На больших я для эксперимента под гель-лак наносила обычный прозр.гель - потрескались и были сколы большие.
Купила базу/финиш для гелей-лаков КОДИ, думаю, теперь все будет замечательно.
Вот фото на нар. ногтях эти гели.

Сейчас еще сфоткаю все гели, какие у меня есть этой марки, чтобы вы увидели цвета.
Отчиталась.:111:

Добавлено через 47 минут
вот баночки с номерами

а это сами цвета, выбирала оптимальные параметры на фото, чтобы цвета не искажались, что смогла... (сорри за текст на листе:))
 
Последнее редактирование:

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Milaz, спасибо за отчет)) Буду скоро пробовать нашу Леди Викторю скрестить с биогелевой лечатовской подложкой и финишем растворимым. Посмотрим, что из этого выйдет. Потому что если на одной клиентке он отстоял мертво, то на другой сошел на второй день, со стандартной подложкой. Нужно пробовать другие варианты.
 

Кудряшк@

Вышинская Татьяна
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ессентуки-Нальчик
Девчонки, мож кто пробовал их 3D гели, поделитесь мнением. Я пользовалась 3D от CNI, но как понимаю, они совершенно разные...по крайней мере на вид в банке....
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Череповец
Кудряшк@,я покупала их - мне не понравились:nah:. Они отличаются от CNI тем, что не такие тягучие, напоминают пластилин. Цветочек конечно на пробу слепила (еле еле, не удобно так его даже из баночки взять столько сколько нужно - одна большая плотная масса), кисть постоянно купала в обезжиривателе - рельефность не получилось ему придать, какой-то обтекаемый вышел. И еще большой недостаток - в баночках цвета у них яркие красивые, а цветочек вышел почти прозрачный. В общем, это мое мнение, мне не понравились, возможно есть девочки, которые с ними подружились - вдруг секретик какой есть
 

olca

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukrain
Пользуюсь гелями LV, честно говоря качество так себе, но в серебряной баночке по-лучше чем в белой. Белый гель AG вообще не сохнет снимается вместе с формой. Белый LUXE, тоже не фонтан, до конца не просыхает, но по сравнению с AG гораздо лучше. Единственный плюс в LV это цена AG(бел. баночка) 40 LUXE(сер-ная) 60грн.
Хочу перейти на качественные гели вот только не знаю что выбрать, глаза разбегаются. Может кто посоветует по личному опыту, что лучше, а на что не стоить и смотреть. Заранее спасибо!
 

Lerik

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Днепропетр.обл
завтра тоже пойду посылку получать Гель лаки ЛВ, заказала бежевый, блестящий персиковый и белый, ну вдруг получиться френч рисовать. Финиш я как раз и не заказала, и хорошо. Спасибо девочки за советы и отзывы. А вот лампу я купила 36 вт, а сами ЛВ советуют и 9 вт походит, ну хоть со скидкой взяла.
 

tangochka

Новичок
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
moscow
у кого-то пылесос ЛВ есть? как он, нормально тянет?
 
Сверху