Гель-лак: чем снимать?

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Рош, фольга для парикмахеров продается как раз узкая и в коробочках с лезвием на краю для удобного отрыва.
стоит 100-150р в зависимости от метража
 

edolg

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Фольга для парикмахеров слишком жесткая, на мой взгляд.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Фольга для парикмахеров есть разной плотности, выбирайте удобную))
 

КсенияАлекс

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Далеко
девочки скажите пожалуйста чем снимать гель лак гелишь???? у них есть спец жидкость вот она меня оч интересует!кто брал?подскажите как снимает она гель-лак?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
КсенияАлекс, да любым ацетонсодержащим препаратом.
 

Рош

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
даже безацетоновым, мы снимаем ноготком все гель-лаки.
Nogotok_Polish_Remover_500ml.jpg
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Рош, я попробовала безацетоновой жидкостью, пальцы размокли, как будто в ванне сидела час((( не понравилось. Ацетоном проще, 5 минут - ГЛ нет))
 

Рош

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
rybka, да я ж не против, кому как нравится. я уже перепробовала все жидкости: CND Product Remover, ABI Shellac Remover, IBD Artificial Nail Remover, Gelish Remover, Kodi Tips off, ацетоновая и безацетоновая смывка для лака. Я вообще разницы большой не вижу. Только ацетоновая печет.
 

Dony

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
У меня гель-лак Кодди.
Снимала ацетоном, намазав все вокруг кремом - отлично.
А сегодня попробывала смывачкой без ацетона, в итоге пекло но не отходило, пришлось спиливать, поскольку ацетона в закромах не нашлось.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Рош, Ноготок лучше айбидишного ремувера?
 

Рош

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
не лучше, дешевле.
ноготок стоит 40 грн. 0,5л, а IBD - 133 грн. 0,5 л
Еще мне нравится, что ноготок поллитровый с помпой.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
у меня тоже была такая проблема с гель-лаками "формула профи" и топ гель здесь ни при чем...база и топ сами по себе на самом деле шикарные))) причина именно в цвете((( я перешла на другие г-лаки
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
закупила гл орли и ничем снять не могу,даже голый ацетон не снял,пришлось пушером скрести и потом пилкой ровнять.Помогите,кто знает,чем его отмочить.
 

Рош

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
купите другую базу. от базового гель-лака очень сильно зависит, как будет сниматься покрытие. особенно плохо снимаестся 2в1 - когда база и топ в одном флаконе.
 

Natali Rajskaya

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Челябинск
Намедни пришла клиента с гелишем на снятие. Я взяла обычную жидкость для снятия лака с ацетоном, замотала по пальчику, как положено, 5-7 минут - все счистилось дерев.палочкой. Поверхность пришлось немного забафить - кое-где остались кусочки гель-лака. ПО времени заняло все минут 15.

Но хочу отметить, что шеллак снимается проще.
Жидкость беру простую, без приставки "специальная".
 

Рош

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
ох и развелось этих жидкостей. недавно снимала ремувером гелиш, он слабенький, с IBD и CND не сравнить, но в принципе снять можно чем угодно.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Рош, а я была приятно удивлена жидкостью Гелиш.. Покрывала ногти Гелишем себе и раньше снимала ацетоном обычным и искренне считала, что ничего лучше нет. Сейчас ацетон еще не нашла в магазинах, купила жидкость Гелиш, так вот, после ацетона база оставалась на ногте кусочками и приходилось по паре раз замачивать, а сейчас снялось все, просто поднялось с ногтя и счистилось палочкой начисто)) Пока довольна очень.
 

sakura.

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, а я открыла для себя жидкость "Мечта" еще с совковых времен, видать тогда было две жидкости для снятия лака :) с ацетоном и без, та, которая без это "Ласка", вонючка редкостная, а вот "Мечта" расположила меня к себе, мож это конечно ацетончик, но пахнет не противно, розовенький такой и снимает шеллаки на ура, ноготок чистенький и держу меньше 10 мин., покупаю по 26 рублей, переливаю в приличную бутылочку и радуюсь жизни. Кстати снимала не только шеллак CNDшный, но и чужие покрытия, бывает клиент приходит и не знает чем ему покрывали ногти. Снимает девочки, чес слово.:)
 
Сверху