Гель лак Blue sky!! Реальные цвета на руках!

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Да он, девочки, сразу плоховато магнитится, еле собирается в блик. Даже если по одному. И еще нюанс, после каждого ногтя приходится трясти бутылек, ибо вообще перестает магнитить.
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Да он, девочки, сразу плоховато магнитится, еле собирается в блик. Даже если по одному. И еще нюанс, после каждого ногтя приходится трясти бутылек, ибо вообще перестает магнитить.
Сама лично делала раскладку в магазин - могу поспорить- в блик собирается отлично именно с магнитом в серой пластмассе, с ручкой, как у нас на сайте. С Блю скаевским работали лаки слабо-дело в магните. И работать надо только по 1 пальцу, сразу в лампу! Никаких 4 пальца - иначе блик, естественно, убежит.
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
И также ждем и рады фотографиям с цветами Блю скай на руках - девочки,делитесь)))
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Сама лично делала раскладку в магазин - могу поспорить- в блик собирается отлично именно с магнитом в серой пластмассе, с ручкой, как у нас на сайте. С Блю скаевским работали лаки слабо-дело в магните. И работать надо только по 1 пальцу, сразу в лампу! Никаких 4 пальца - иначе блик, естественно, убежит.
Магнит у меня такой же как у вас в продаже. Но я кажется поняла, в чем моя проблема. Магнитить надо не мешкая, и лучше вправду по одному. Если даже вы нанесли на 1 пальчик лак и отвлеклись к примеру секунд на 20-30, то лак не притягивается. То есть надо сразу- встряхнула бутыль-намазала 1 ноготь-намагнитила-в лампу. И так с каждым ногтем.

Добавлено через 2 минуты
Кстати, как лучше- первый слой магнитить и второй, или только второй? Я магничу оба.

Добавлено через 4 минуты
А носится он хорошо, не знаю, может и то что я базу сменила повлияло, но у меня одна мадам этот розовый кошкоглаз аж через месяц на ногтях принесла, с лишь одним сколом, который произошел за день до ее визита.

Добавлено через 7 минут
Увидела у вас хромы, объясните пожалуйста, какие особенности работы с ними в отличие от обычных, и есть ли фото вживую?
 
Последнее редактирование:

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Кстати, как лучше- первый слой магнитить и второй, или только второй? Я магничу оба.
Мы магнитим только второй слой.

Добавлено через 28 секунд
А носится он хорошо, не знаю, может и то что я базу сменила повлияло, но у меня одна мадам этот розовый кошкоглаз аж через месяц на ногтях принесла, с лишь одним сколом, который произошел за день до ее визита.
Ну мы рады, что вы подружились))

Добавлено через 4 минуты
Увидела у вас хромы, объясните пожалуйста, какие особенности работы с ними в отличие от обычных, и есть ли фото вживую?
Да, конечно, отличия есть. Техника наненсения металликов.

ВНИМАНИЕ! ОТ ТОЧНОГО СОБЛЮДЕНИЯ ПРАВИЛ И ВЫБОРА ПРАВИЛЬНОЙ БАЗЫ И ФИНИША ЗАВИСИТ КАЧЕСТВО НАНЕСЕНИЯ И ДЛИТЕЛЬНОСТЬ НОСКИ ШЕЛЛАКА -МЕТАЛЛ.МЫ НЕ ГАРАНТИРУЕМ РЕЗУЛЬТАТ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЕТЕ МЕТАЛЛ ФИНИШ.
ПРАВИЛА НАНЕСЕНИЯ СЕРИИ МЕТАЛЛИК.
1.ПОДГОТОВКА НОГТЕВОЙ ПЛАСТИНЫ -ОБЫЧНАЯ.
2.БАЗОВЫЙ СЛОЙ - 1 - СУШИМ 2 МИН.

3.ЛЮБОЙ ФИНИШ ДЛЯ ШЕЛЛАКА - 1 СЛОЙ - СУШИМ 2 МИН.(если топ с липким слоем, после обязательно(!!!) снимите липкий слой.
ПОВЕРХНОСТЬ ПЕРЕД НАНЕСЕНИЕМ ХРОМА ДОЛЖНА БЫТЬ ИДЕАЛЬНО ГЛАДКОЙ И СУХОЙ.
4. ШЕЛЛАК ХРОМ - 1 СЛОЙ (очень тонко, очень!! ) - делаем по 1 пальцу- сушим в лампе 2 мин.
5.ШЕЛЛАК ХРОМ- 2ой СЛОЙ (тонко) - СУШИМ БЕЗ (!!!) ЛАМПЫ 7-10 МИН.(должен появиться металлический блеск)
7.ПОКРЫВАЕМ МЕТАЛЛ -ТОПОМ - 1 СЛОЙ - СУШИМ В ЛАМПЕ 2-3 МИН.
 
Последнее редактирование:

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Спасибо за информацию. Еще вопрос, была на выставке, там продавец консультант мне показала один блюскай интересный, сам глак серебристый металлик, а на него наносится глак витражный. Это что за серия такая?
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Venice, Это их "металлики". Тот серебряный - такой же, как хроматики - сушится на воздухе. У меня подруга работает в магазине товаров для ногтей, у них вся серия этих металликов есть. Если честно - есть смысл брать только синий и красный, они выглядят бомбезно, остальные выглядят на ногтях как перламутр, ничего особенного. Сам серебряный без витража смотрится классно, но с ним нужно работать, как с хромами.
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
helen 62 Добрый день!Подскажите а есть ли в вашем магазине Блюскай витражный?
Если вы имеете в виду металлики-хромы, то у нас есть в наличии улётная линия этих шеллаков от PANTERA, цена у нас на них 150 р. Да, не удивляйтесь и не пугайтесь- дешево-не всегда плохо.))Они идут именно цветом, без серебристой основы, и на мой взгляд гораздо проще в работе.
 

Марина Ч.

Частый гость
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Липецк, Россия
Jellylorum, как правильно их наносить? У меня лежит уже мин 20 , нет эффекта, точнее местами, соответственно под их витражем тоже нет


Проявляется эффект все сильнее, но нереально столько ждать
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
мега-радуга, Хм... Меня на одних курсах учили не сушить, и у подруги в магазине есть инструкция от представителя фирмы - написано, что сушить не надо, просто ждать пару минут, чтобы стал глянцевым, потом перекрыть витражом и сушить витраж в лампе.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Jellylorum, ну не знаю). Он у меня есть и без лампы не сохнет. Но я его не использую под витражи. Люблю другой серебряный, тот с микроблеском, его и делаю с витражами. А этот, как то не прижился.
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Последние посты о хроматиках Блю скай, на мой взгляд, он сложне в работе, я уже писала выше. Девочки, есть же линия металликов от PANTERA - все гораздо легче. Сохнет 1 слой в лампе, второй на воздухе 5 мин - и все. Не морочьтесь, есть варианты не хуже, дешевле и легче))
 

Марина Ч.

Частый гость
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Липецк, Россия
helen 62, соглашусь с Вами полностью, но продукт куплен и сразу в топку его неохота. Буду пробовать его победить))))

Добавлено через 1 минуту
мега-радуга, а про какой тот с микроблеском идет речь, мне наверно он тоже нужен)))))
 
Последнее редактирование:

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
Я так и не поняла... есть витражный гл или нет? Не хроматик, а витражный. Которым кошкоглаз покрывают и писаются от восторга:D
 
Сверху