Гель лак Blue sky!! 50 цветов по 170 руб.!!

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
ВНИМАНИЕ! Поступление более 50-ти цветов геля-лака Blue sky Shellac !!! Цена более чем доступна -170 руб! Пока все цвета есть в наличии торопитесь с заказами. Этот гель лак замечательно носится с базами и финишами других марок.Сcылка для заказа http://shop-nogti.ru/index.php?categoryID=546

 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Новая коллекция неоновых цветов ! Ждем поступления почти 50 новых цветоа! Цена остается все такой же привлекательной!!
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань


Добавлено через 40 секунд
 
Последнее редактирование:

Круэлла де Вилль

Ирина Владимировна я)))
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Тогда подожду,чтобы все заказать))) отпишитесь,если несложно,когда поступление будет)
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Пришла моя посылочка, но красный гель не положили, вместо розового, который выбрала я, положили другой. Ну а так все нормально, то есть ничего не пролилось.
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Ждем на днях, буквально 3-4 дня.Все неоновые цвета+40 новых цветов. И ВНИМАНИЕ!! Новость!! Есть предложения для оптовиков, при закупке от 30.000 р.- цена более чем интересна.Вопросы? в личку!)):D:D
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
helen 62, Вы мне неоновый розовый положили. Как я испугалась, когда руку из лампы вытащила, думала, что глаза сломались. Теперь ногти в темноте светятся.
 

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
helen 62, Здравствуйте. Подскажите, сколько примерно будет стоить доставка в г. Владивосток. И отправляете ли вы почтой России (наложным платежом) ? Спасибо :)
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
helen 62, Здравствуйте. Подскажите, сколько примерно будет стоить доставка в г. Владивосток. И отправляете ли вы почтой России (наложным платежом) ? Спасибо
Мы отправляем куда хотите) Сколько будет стоить доставка, сказать точно сложно- все зависит от веса и ценности.Если сделать 100% предоплату- тогда получится немного дешевле.т.к. мы не указываем ценность, стоимость пересылки тогда сокращается.

Добавлено через 35 секунд
helen 62, Вы мне неоновый розовый положили. Как я испугалась, когда руку из лампы вытащила, думала, что глаза сломались. Теперь ногти в темноте светятся.
Это хорошо или плохо?))))
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
helen 62, правильно ли я понимаю, что есть неоновые, а есть те, которые светятся в темноте? Это ведь разные гель-лаки? Или неоновые тоже светятся?
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
helen 62, правильно ли я понимаю, что есть неоновые, а есть те, которые светятся в темноте? Это ведь разные гель-лаки? Или неоновые тоже светятся?
Есть неоновые -они просто очень яркие и насыщенные, а есть светящиесяони при дневном свете бледные, мы их не заказываем, нам не нравятся))

Добавлено через 1 минуту
Скажите, а за рубеж отсылаете? Или только по РФ.
За рубеж? Пожалуйста.100% предоплата на карту, отшлем ЕМС (что быстрее) или простой посылкой(что дешевле).Делайте заказ на сайте и при звонке менеджера этот момент обговорите.

Добавлено через 2 минуты
Уже известно- в наличии все новые цвета будут в эту пятницу.НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!!!:chatterbox::chatterbox::chatterbox::chatterbox::chatterbox::chatterbox::chatterbox::chatterbox::chatterbox::chatterbox::chatterbox::chatterbox::chatterbox::chatterbox::chatterbox::chatterbox::chatterbox::chatterbox::chatterbox::chatterbox::chatterbox::chatterbox::chatterbox::chatterbox:
 
Последнее редактирование:

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
А если на сайте под цветом написано нет в наличии, значит и не будет пока? Когда неоновые на сайте появятся?
 
Сверху