ВНИМАНИЕ!!!Акция! Снижение цены на гель лак БЛЮ СКАЙ!!!

26anytka

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челяб.обл
Елена, хочу вас поблагодарить, за вашу работу,за оперативность и вообще молодцы,я была приятно удивлена, быстро перезвонили, всё уточнили, заказ бысто пришел. И первый раз, за весь мой опыт заказов в инет магазинах, мне прислали СМСку "ваш заказ уже на почте", мелочь, а приятно. Обязательно ещё буду у вас заказывать.
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
helen 62, мне нужен блюскай серебристый, но не нашла его в магазине
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Все тона, которые есть у нас - есть и на сайте.Посмотрите в др. линиях, напрмер, а Лидане, там очень очень много цветов.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
А термогель лак блюскай у вас был, или мож собираетесь ?
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
helen 62, просто на фото не совсем понятно, поэтому и спрашиваю. Вы же видите их вживую. Или у вас много серебристых оттенков, что вам трудно подсказать ?
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Елена, хочу вас поблагодарить, за вашу работу,за оперативность и вообще молодцы,я была приятно удивлена, быстро перезвонили, всё уточнили, заказ бысто пришел. И первый раз, за весь мой опыт заказов в инет магазинах, мне прислали СМСку "ваш заказ уже на почте", мелочь, а приятно. Обязательно ещё буду у вас заказывать.
Cпасибо, мы стараемся)) Мы рады, что вы с нами, будем постоянно что то новенькое предлагать -следите за акциями и скидками.

Добавлено через 58 секунд
helen 62, просто на фото не совсем понятно, поэтому и спрашиваю. Вы же видите их вживую. Или у вас много серебристых оттенков, что вам трудно подсказать ?
Вам нужен серебро блестки или плотный стальной , как перламутр? Напишите, я посмотрю по палитре вживую.

Добавлено через 1 минуту
А термогель лак блюскай у вас был, или мож собираетесь ?
__________________
Нет, пока не собираемся.

Добавлено через 9 часов 14 минут
helen 62, просто на фото не совсем понятно, поэтому и спрашиваю. Вы же видите их вживую. Или у вас много серебристых оттенков, что вам трудно подсказать ?
Основная серия, тон № 32, серебро, спец. посмотрела, на фото действит. не поймешь.Буду делать описание цветов.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
добрый день! когда ожидается приход по основным цветам? уже руки чешутся заказ сделать))))
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Ждемм, ждем сами)Через недельку!И еще! Получаем однофазные гель лаки Блю Скай, не пропустите!!!!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
helen 62, а не ожидаются ли ГЛ, которые светятся в темноте? У блюскай вроде есть такие).
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
Помогите пожалуйста!!! я в первый раз на этом сайте!!! Но у меня блокирует страницу сайта, я не могу заказать лачки!! ((((
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Помогите пожалуйста!!! я в первый раз на этом сайте!!! Но у меня блокирует страницу сайта, я не могу заказать лачки!! ((((
Cегодня какая то профилактика на сервере - подождите, все нормализуется)

Добавлено через 3 часа 0 минут
Сайт работает!!!
 
Последнее редактирование:

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
helen 62, мне нужен блюскай серебристый, но не нашла его в магазине
http://shop-nogti.ru/shop/details/2...aya-seriya-10-ml/shellac-bluesky-№-40532.html

Добавлено через 1 минуту
добрый день! когда ожидается приход по основным цветам? уже руки чешутся заказ сделать))))
НЕ ПРОПУСТИТЕ!!! Сегодня приход по основным и популярным цветам SHELL лака Блю Скай! Также НОВИНКА!! BlueSky One Step 0однофазный гель лак без базы и топа, также уже в наличии!! ссылка для заказа http://shop-nogti.ru/shop/category/480/-geli-laki/-sh..
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
helen 62, ждала прихода цветов, пошла на сайт за покупками, но основных цветов половины нет в наличии(((. Не все цвета пришли? Как раз нет тех, которые хотела заказать. Буду снова ждать.
И ещё вопросик: Можно ли однофазный гель лак делать как обычно, с базой и топом? Или так хуже будет держаться?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
ВНИМАНИЕ!!ВНИМАНИЕ!! Снижение цены на гель лаки Блю Скай!! Теперь по 155 руб.!!! Торопитесь, кол-во товара ограничено! Ссылка для покупки http://shop-nogti.ru/shop/category/480/materiali-dlya..

Доброе утро!
Елена, я из г. Новосибирск. плиз подскажите как можно сделать заказ и сколько будет стоить доставка?
 
Сверху