Гель-лак!!!

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
CNI corp., Сегодня получила заказ и как раз рекламка была, которая очень заинтересовала,теперь вас вопросами закидывать буду. ) Мне понравилась новинка UV- эмаль CNI,в какой они фасовки? где посмотреть? Можно ли вместо Матрикса использовать экспресс гель? Правельно ли поняла что каждый слой сушиться по 60 секунд? Когда снимаешь липкий слой,он не мутнеет? У CNI финиш гель только с липким слоем? Уф, пока всё. Извените если много вопросов :)

Добавлено через 1 минуту
Шапина Екатерина, согласна с вами,katveliknov, при чем тут весь форум?


Добрый день! Спасибо за вопрос. Всю информацию по UV-эмалям Вы можете посмотреть здесь http://ru.cni-corporation.com/production/catalogue/production-cni-nsp/liquid-gels/uv-emali/ На другие вопросы ответим немного позже, они в стадии обработки.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
читатель
Здравствуйте CNI! Скажите, а что кроме обезжиривателя(жидкости для снятия дисперсионного слоя) используется при подготовке ногтя к нанесению лакового геля?
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Здравствуйте CNI! Скажите, а что кроме обезжиривателя(жидкости для снятия дисперсионного слоя) используется при подготовке ногтя к нанесению лакового геля?[/QUOTE

Добрый день! Спасибо за вопрос. Технология нанесения лакового геля "Pulsar" выглядит так:

  • Подготавливаем натуральную ногтевую пластину пилкой абразивностью180/240.
  • Корректируем боковые валики тонкой пилкой абразивностью 100/180.
  • Снимаем блеск бафом абразивностью100/180.
  • Обрабатываем ногтевую пластину жидкостью "Cleanser+" в 2 этапа.
  • Наносим базовое покрытие "UV-BASE COAT". Полимеризуем в УФ – лампе 1,5 - 2 мин.
  • Наносим цветное покрытие "UV-COLOR COAT" в 2 слоя по лаковой технологии. Полимеризуем каждый слой в УФ-лампе 1,5 - 2 мин.
  • Наносим защитное покрытие"UV-TOP COAT". Полимеризуем в УФ-лампе 1,5 - 2 мин.
  • Снимаем липкий слой с помощью"Cleanser+".

Добавлено через 2 минуты
А где же взять этот "Gel Polish Remover"? и сколько по времени держать?

Добрый день! "Gel Polish Remover" скоро появится в продаже. Технология снятия лакового геля "Pulsar" выглядит следующим образом:



  • Прикладываем ватный спонж фольги, пропитанный "Gel Polish Remover", на ноготь, покрытый лаковым гелем, плотно оборачиваем фольгой.
  • Через 10 минут аккуратно удаляем размягченный гель апельсиновой палочкой. Завершаем снятие бафом абразивностью100/180.
  • Обрабатываем ногтевую пластину жидкостью "Cleanser+".

Добавлено через 6 минут
Единственное вопрос: Можно ли отпаривать ногти перед этой процедурой т.е. как маникюр делать?!
Нет, маникюр, как и при наращивании ногтей делать можно за 2 дня до процедуры, мочить руки за 2 часа до процедуры не рекомендуется!

Добрый день! Перед нанесением лакового геля "Pulsar" возможен любой вид маникюра.
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Подготавливаем натуральную ногтевую пластину пилкой абразивностью180/240.
Корректируем боковые валики тонкой пилкой абразивностью 100/180.
Снимаем блеск бафом абразивностью100/180.
Подробнее, пожалуйста. Это значит, сначала готовим пластину, а потом блеск снимаем? От ногтя-то что-то останется?
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
CNI corp., Сегодня получила заказ и как раз рекламка была, которая очень заинтересовала,теперь вас вопросами закидывать буду. ) Мне понравилась новинка UV- эмаль CNI,в какой они фасовки? где посмотреть?
Можно ли вместо Матрикса использовать экспресс гель? Правельно ли поняла что каждый слой сушиться по 60 секунд? Когда снимаешь липкий слой,он не мутнеет? У CNI финиш гель только с липким слоем? Уф, пока всё. Извените если много вопросов :)


Добрый день! Всю интересующую Вас информацию по UV-эмали Вы можете посмотреть здесь:
http://ru.cni-corporation.com/production/catalogue/production-cni-nsp/liquid-gels/uv-emali/.

Мы не рекомендуем использовать гель "Экспресс" вместо геля "Матрикс", поскольку "Экспресс" - однофазный гель. Использование его в трехфазной системе не гарантирует безупречного результата.

Время полимеризации гелей "CNI-NSP" Вы можете посмотреть здесь:
http://ru.cni-corporation.com/production/katalogi-produkcii/produkciya-cni-nsp/
Гели "CNI-NSP" не мутнеют.
"Квик Шайн" - защитный гель без дисперсионного слоя. Всю информацию о геле "Квик Шайн" Вы можете посмотреть здесь: http://ru.cni-corporation.com/produ...nsp/gel-for-modeling/protective-gels/#item814

Добавлено через 5 минут
Подробнее, пожалуйста. Это значит, сначала готовим пластину, а потом блеск снимаем? От ногтя-то что-то останется?

Спасибо за вопрос, подготовка натуральной пластины к нанесению лакового геля "Pulsar" минимально воздействует на ноготь, разумеется, при условии знания технологии и правильного ее выполнения. Подробнее смотрите немного выше.
 
Последнее редактирование:

КристинаУфа

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Уфа
Здравствуйте, сегодня была в магазине CNI и увидела этот самый гель-лак. Но вот вопрос, получается цвет наносится по липкому слою базы?? В этом случае он же наверное по липкому слою будет... ммм... растекаться, и ровненькой "арочки" возле кутикулы не получится и при отрастании будет не совсем эстетично? И еще ни в магазине, ни в интернет-магазине ср-ва для снятия нет. Когда оно появится в продаже?
 

Bebeka

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кипр
Здравствуйте, расскажите, пожалуйста про UV-эмали. Я правильно понимаю, их наносим на матрикс и перекрываем защитным гелем? то есть по сути как гель-лак можем использовать на натуральных ногтях, не обязательно на смоделированных гелем? и чем его снимаем при коррекции? есть ли какая-то жидкость для снятия или спиливаем? Работаю гелями СНИ, хотелось бы приобрести ваши эмали, но пока принцип работы не понятен. Клиенты хотят Шелак, но в Вашей продукции уверена и не хотелось бы переходить на что-то другое, но информации про эмали крайне мало. Можно ли предлагать их клиентам, как гель-лак по сути? И возможно есть информация по себестоимости?
 

Bebeka

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кипр
И можно ли перед нанесением UV-эмали делать маникюр с замачиванием?
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Здравствуйте, сегодня была в магазине CNI и увидела этот самый гель-лак. Но вот вопрос, получается цвет наносится по липкому слою базы?? В этом случае он же наверное по липкому слою будет... ммм... растекаться, и ровненькой "арочки" возле кутикулы не получится и при отрастании будет не совсем эстетично? И еще ни в магазине, ни в интернет-магазине ср-ва для снятия нет. Когда оно появится в продаже?


Добрый день!
Липкий слой базы небольшой, поэтому цвет не растекается, пробуйте, и у вас все получится! "Gel Polish Remover" уже в продаже. Приобрести его можно в магазинах Вашего города и в интернет-магазине на сайте www.cni-corporation.com
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
CNI corp., Скажите если заказ оформлю на себя, а отдать дугому человеку нужно то как правельно сделать,оформить на того человека кому принесут?????
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
CNI corp., Скажите если заказ оформлю на себя, а отдать дугому человеку нужно то как правельно сделать,оформить на того человека кому принесут?????


Добрый день! Вы можете заказать продукцию, оплатить счет. После оплаты с Вами свяжется наш менеджер, и Вы уточните необходимое место и получателя продукции.

Добавлено через 18 часов 8 минут
И можно ли перед нанесением UV-эмали делать маникюр с замачиванием?[/QUOTE

Добрый день! Нельзя. Перед нанесение UV-эмаль подготовка натуральной ногтевой пластины должна быть такой, как перед классическим моделированием, поэтому маникюр необходимо делать заранее (за 2 дня).
Творческих успехов!

Добавлено через 18 часов 19 минут
Здравствуйте, расскажите, пожалуйста про UV-эмали. Я правильно понимаю, их наносим на матрикс и перекрываем защитным гелем? то есть по сути как гель-лак можем использовать на натуральных ногтях, не обязательно на смоделированных гелем? и чем его снимаем при коррекции? есть ли какая-то жидкость для снятия или спиливаем? Работаю гелями СНИ, хотелось бы приобрести ваши эмали, но пока принцип работы не понятен. Клиенты хотят Шелак, но в Вашей продукции уверена и не хотелось бы переходить на что-то другое, но информации про эмали крайне мало. Можно ли предлагать их клиентам, как гель-лак по сути? И возможно есть информация по себестоимости?

Добрый день! Нанесение UV-эмалей возможно как со скульптурой, так и без нее. Да, UV-эмалей могут использоваться как покрытие на натуральных ногтях, так и как цветной гель на искусственных (в дизайнах, как покрытие). При коррекции материал спиливается пилкой абразивностью 100/180, жидкостью не снимается, поскольку это гель, а не лаковый гель, как например PULSAR. Примерная себестоимость процедуры 90 рублей. Спасибо за вопросы! Мы всегда рады помочь!
 
Последнее редактирование:

Bebeka

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кипр
Добрый день. Вчера опробовала UV эмаль на нат.ноготь. Возникли некоторые проблемы. Мои действия:
1. убрала блеск с нат. ногтя пилкой 280 ед
2. обезжирила ноготь
3. нанесла ультра бондекс, сушим на воздухе
4. нанесла матрикс, лампа
5. нанесла UV эмаль "тюльпан", лампа
6. второй слой, лампа
7. финиш-гель "глянц" старалась хорошо "запечатать" торцы
В итоге гель как бы стянулся с концов и видно примерно 0.5 мм свободного края. и еще, как предполагали выше, не получилось ровной линии возле кутикулы.Возможно клиент не обратит на это внимание, но то что концы "лысые" явно видно. Так же использовала эту же UV эмаль на смоделированные гелем ногти-таких проблем не было. Сейчас посмотрим, сколько дней она продержится на нат. ногтях.
 

Bebeka

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кипр
Еще вопрос по защитному гелю "глянц". почему-то на официальном сайте его не нашла. Гели заказывала из Греции, там мне его порекомендовали специально для покрытия UV эмали. И он мне очень и очень понравился-тонкий, хороший блеск, сушила 2 мин, никаких помутнений и проплешин, что было с "глоссом". (я начинающий мастер и не всегда могла выложить его так, чтоб не было проплешин, как выход для себя промазывала в два тонких слоя). Возможно, мне стоило написать в тему финиш гелей, извините, если не туда написала, но связала его с UV эмалями, так как рекомендовали этот финиш для них. Вопрос-можно ли его использовать для перекрытия обычных плоских дизайнов, френчей и т.д.? Очень мне он понравился.
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Добрый день. Вчера опробовала UV эмаль на нат.ноготь. Возникли некоторые проблемы. Мои действия:
1. убрала блеск с нат. ногтя пилкой 280 ед
2. обезжирила ноготь
3. нанесла ультра бондекс, сушим на воздухе
4. нанесла матрикс, лампа
5. нанесла UV эмаль "тюльпан", лампа
6. второй слой, лампа
7. финиш-гель "глянц" старалась хорошо "запечатать" торцы
В итоге гель как бы стянулся с концов и видно примерно 0.5 мм свободного края. и еще, как предполагали выше, не получилось ровной линии возле кутикулы.Возможно клиент не обратит на это внимание, но то что концы "лысые" явно видно. Так же использовала эту же UV эмаль на смоделированные гелем ногти-таких проблем не было. Сейчас посмотрим, сколько дней она продержится на нат. ногтях.

Добрый день!
"В итоге гель как бы стянулся с концов и видно примерно 0.5 мм свободного края" - необходимо учитывать следующие моменты:
1. Слои UV-эмаль должны быть не слишком тонкие.
2.Торцы необходимо запечатывать на каждом этапе ( "Матрикс", "UV-эмаль", "Глянц").
Что касается "не получилось ровной линии возле кутикулы" - после полимеризации "Матрикс" необходимо сухой кистью снять дисперсионный слой.

Более того, 30 марта - 1 апреля на Кипре состоится выставка "Beauty and Spa", где Вы можете научиться основам работы с новыми материалами "CNI-NSP", в том числе "UV-эмаль". Следите за новостями!

Добавлено через 2 минуты
Еще вопрос по защитному гелю "глянц". почему-то на официальном сайте его не нашла. Гели заказывала из Греции, там мне его порекомендовали специально для покрытия UV эмали. И он мне очень и очень понравился-тонкий, хороший блеск, сушила 2 мин, никаких помутнений и проплешин, что было с "глоссом". (я начинающий мастер и не всегда могла выложить его так, чтоб не было проплешин, как выход для себя промазывала в два тонких слоя). Возможно, мне стоило написать в тему финиш гелей, извините, если не туда написала, но связала его с UV эмалями, так как рекомендовали этот финиш для них. Вопрос-можно ли его использовать для перекрытия обычных плоских дизайнов, френчей и т.д.? Очень мне он понравился.

Спасибо за вопрос, разумеется, Вы можете перекрывать плоские дизайны и френч.
 
Последнее редактирование:

Bebeka

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кипр
Добрый день!
"В итоге гель как бы стянулся с концов и видно примерно 0.5 мм свободного края" - необходимо учитывать следующие моменты:
1. Слои UV-эмаль должны быть не слишком тонкие.
2.Торцы необходимо запечатывать на каждом этапе ( "Матрикс", "UV-эмаль", "Глянц").
Что касается "не получилось ровной линии возле кутикулы" - после полимеризации "Матрикс" необходимо сухой кистью снять дисперсионный слой.

Более того, 30 марта - 1 апреля на Кипре состоится выставка "Beauty and Spa", где Вы можете научиться основам работы с новыми материалами "CNI-NSP", в том числе "UV-эмаль". Следите за новостями!

Добавлено через 2 минуты


Спасибо за вопрос, разумеется, Вы можете перекрывать плоские дизайны и френч.
Спасибо за ответ. вот и выяснились нюансы :) торцы промазывала на всех этапах за исключением матрикса, видимо в этом ошибка. Будем пробовать еще.
 

Bebeka

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кипр
Вот не прошло двух недель, но у клиентки откололась эмаль на нескольких ногтях. Думаю, причина как раз в том, что остались "голые" кончики, т.к. скол пошел именно от свободного края, свои ногти остались целыми. Будем пробовать еще раз.
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Вот не прошло двух недель, но у клиентки откололась эмаль на нескольких ногтях. Думаю, причина как раз в том, что остались "голые" кончики, т.к. скол пошел именно от свободного края, свои ногти остались целыми. Будем пробовать еще раз.

Не расстраивайтесь, все получится, желаю Вам успехов! Ну и конечно, жду вопросов)
 

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
CNI corp., подскажите пожалуйста,эмаль подойдет для рисованного френча??Имею ввиду для смоделированных ногтей,классическим гелем.Прочитала,что очень плотный цвет,можно наносить очень тонко.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток
CNI corp.,
Добрый день! Подскажите, работаю с эмалями с момента их презентации. Об особенностях нанесения узнала только на выставке, в представительстве нашем вообще ничего внятного объяснить не могут. Вот мой опыт:
-перед нанесением делаю маникюр с мацерацией, никаких проблем, стоит отлично
-при нанесении на нат. ноготь со свободным краем более 1,5 мм гель скалывается из-за жёсткости видимо, на очень коротких ногтях всё отлично
-снимаю как обычный гель-лак, замачиванием, почти весь слой цвета взрыхляется, потом снимаю апельсиновой палочкой и полировщиком прохожу (знаю, что не любите вы ацетон, но спиливание жтко пугает клиентов:swoon:)
Но есть проблемы с нанесением "тёмного бежа" и "яблоневого цвета", плохая укрывистость, есть проплешины, хотя и наношу в три слоя, в два вообще не вариант, может у этих светлых гелей своеобразное какое-то нанесение?
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
CNI corp., подскажите пожалуйста,эмаль подойдет для рисованного френча??Имею ввиду для смоделированных ногтей,классическим гелем.Прочитала,что очень плотный цвет,можно наносить очень тонко.

Добрый день! Да, эмаль можно использовать для прорисовки френча.

Добавлено через 1 час 45 минут
CNI corp.,
Добрый день! Подскажите, работаю с эмалями с момента их презентации. Об особенностях нанесения узнала только на выставке, в представительстве нашем вообще ничего внятного объяснить не могут. Вот мой опыт:
-перед нанесением делаю маникюр с мацерацией, никаких проблем, стоит отлично
-при нанесении на нат. ноготь со свободным краем более 1,5 мм гель скалывается из-за жёсткости видимо, на очень коротких ногтях всё отлично
-снимаю как обычный гель-лак, замачиванием, почти весь слой цвета взрыхляется, потом снимаю апельсиновой палочкой и полировщиком прохожу (знаю, что не любите вы ацетон, но спиливание жтко пугает клиентов:swoon:)
Но есть проблемы с нанесением "тёмного бежа" и "яблоневого цвета", плохая укрывистость, есть проплешины, хотя и наношу в три слоя, в два вообще не вариант, может у этих светлых гелей своеобразное какое-то нанесение?

Добрый день! Хорошо что Вы пробуете разные варианты работы и прекрасно, что делитесь опытом. Чтобы избежать проблем, маникюр делать перед процедурой не рекомендуется в связи с тем, что ноготь насыщается влагой, а в течение 3-х часов потом эту влагу испаряет с поверхности, если в это время покрыть гелем, то облако влаги останется между ногтем и гелем, соответственно гель отскакивает именно на ногтях, имеющих длину, поскольку они наиболее подвержены деформации во влажном и сухом состоянии. Что касается укрывистости, Вам необходимо взять кисть Магический Квадрат №6 (обязательно колонок). Спасибо за вопросы! С удовольствием поможем всегда! Обращайтесь!
 
Последнее редактирование:
Сверху