Гель AKZENT (восстановленная)

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
AllA_K
10.08.2008, 12:45

Очень интересно, как в работе этот гель?
Производитель немецкий. У нас, на Урале, в профессиональной компании предлагается целая серия продукции от этого производителя....

Carowella
10.08.2008, 23:44

AllA_K,воспользуйтесь поиском,по-моему даже не одна тема есть по этому материалу.

КРУГЛОГЛАЗИК
11.08.2008, 00:04

akzent-direct (http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=3887)
Akzent? (http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=558)

luli4ka
20.10.2008, 00:22

alla_k,мне много кто говорил,что akzent говно.и когда я раньше ходила в салон мне девочка наращивала этим гелем,то у меня на следующий день ногти все от летали.но сама я не пробовала.

Black Pearl
20.10.2008, 01:08

Гель приличный, был , во всяком случае раньше. немцы делают. стоит хорошо. Главное правельно с ним работать. Попробуйте, у них проверенная годами гелевая продукция.

Natala
20.10.2008, 01:25

Я работаю гелем "Akzent direct" два года- очень довольна: большой выбор гелей, очень красивый опаж роз (матовый, розовый), сейчас выпустили камуфлирующие, стоит на ногтях очень хорошо. Один минус очень жжет при полимеризации.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Девченки...что не говорите, а акцент гель суперский!!!:088::088::088: Поменяла много фирм, остановилась на этой. Просто действительно нужно правильно им работать. Скажите Вы пользуетесь праймером? :141:
 

iriska1605

участник форума
Сообщения
303
Реакции
53
Баллы
0
Адрес
Москва
N@t@x@,я училась на нём,но не пользуюсь и не хочу,после того как другие попробовала!!!!!:nah:
 

лиана васильева

Постоялец
Сообщения
380
Реакции
248
Баллы
43
Адрес
латвия, рига
А мне кажется нельзя судить о материале с чужих слов или имея недостаточный опыт работы. Я сама училась в Калининграде на Акценте, и ,скажем честно, курсы были слабенькие, да и вообще у представителей АКцента в России учебное направление хромало, не зря немецкая компания меняет представителей(как я слышала). Сам же материал отличный, просто действительно есть ньюансы в работе... Он сейчас в Риге появится, В середине марта приедет представитель немецкой компании с обучающим семинаром, если интересно, могу после семинара поделиться впечатлениями)))...
 

лиана васильева

Постоялец
Сообщения
380
Реакции
248
Баллы
43
Адрес
латвия, рига
Девочки а кто-нибудь работает Recryl-ом? Нам он на семинаре очень понравился, но как он в носке и при корекции ещё не знаем...
 

лиана васильева

Постоялец
Сообщения
380
Реакции
248
Баллы
43
Адрес
латвия, рига
Вот, девочки, от вас ответа не дождались, сегодня сами возились с рекрилом. Пока "руку набивали" внесли некоторые изменения в процесс (отказались от кисточек...) И вот что получилось... левая - только рекрил с полировкой, а правая - рекрил с френчем гелем и перекрыт гелевым финишем. Это не наращивание, это укрепление своих :)
 

***Alena***

Частый гость
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Подскажите, а кто-нибудь Акцентовским финишем с липким слоем Perfect Gloss работал? Как он в носке?
А то я заметила закономерность, у меня девочки, кто давно ногти наращивает ходят с обычным финишем (без липкого слоя) без проблем, а 2 девочки-новички говорят, что все время обо все бьются с непривычки и приходят с небольшими трещинками на поверхности ногтя . Вот мне и посоветовали новичкам делать финиш с липким слоем, вроде как он более прочный.
 

лиана васильева

Постоялец
Сообщения
380
Реакции
248
Баллы
43
Адрес
латвия, рига
Alena777, не то что бы он прочный, он эластичней. Только выкладывайте его тонко, сушите хорошо. Если лампы не новые лучше даже перестраховаться и сушить до 4 минут. Немец говорил что липкость снимать только родным клинером, на самом деле у меня и обычная жидкость для снятия лак без ацетона работает (Gemene). Правда в два слоя капризничать стал, блеск не очень интенсивный, тогда стали с первого слоя липкость снимать и сразу второй слой.
 

***Alena***

Частый гость
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
лиана васильева, а как лучше, одним слоем покрывать или двумя?
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Alena777,трещинки на поверхности возникают если покрывать финишем без ЛС некоторые гели,уже не помню точно названий,где то была тема,я кажется писала про это.Толи "трескается гель" называется,то ли "трескается финиш".Финиш без ЛС более жесткий,поэтому при перекрытии более эластичных гелей трескается верхний слой.
 

лиана васильева

Постоялец
Сообщения
380
Реакции
248
Баллы
43
Адрес
латвия, рига
Alena777, если я использую прорисовку красками под финиш - я покрываю двумя, а так и одного достаточно. но может кто-то делает по другому... :)
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
саратов
Девчонки, подскажите пожалуйста! Работаю не давно на акцентовских материалах и когда делаю френч на типсах при выкладывании скульптуры весь мой френч смазывается. Выкладываю 2 слоя и сушу 4 и 6 мин.
 

лиана васильева

Постоялец
Сообщения
380
Реакции
248
Баллы
43
Адрес
латвия, рига
viher, Вам девочки в другой теме правильно говорили - выкладывать нужно в два тонких слоя без подтёков. Думаю смазывается область с боков, туда стекает излишек геля, который как раз и не просыхает. Не старайтесь первым же слоем дать френчу полноценный цвет, пускай он будет полупрозрачным. Я и French Line Gel Arctic White (самый яркий, без липкого слоя) выкладываю в два очень тонких слоя, хотя производители рекомендуют выкладывать в один.
Кстати о глянце Perfect Gloss Gel. Сначала он мне как-то не очень понравился, капризный, не всегда даёт хороший блеск, хотя лампа 45 ватт. Теперь сушу минимум 5-6 минут, проблем вроде нет))) носится хорошо.
 

AnnaNeroznak

Мастер
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Canada

***Alena***

Частый гость
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушки, кто работает на Акцентовских материалах, подскажите, пожалуйста:
Меня на курсах учили после снятия блеска с ногтя сразу нанести на него акцентовский Bonding Gel, а нужна ли еще какая-нибудь дополнительная обработка поверхности ногтя, как в системах других фирм, или и этого хватает?
 

лиана васильева

Постоялец
Сообщения
380
Реакции
248
Баллы
43
Адрес
латвия, рига
***Alena***, вам говорили неправильно, нет,ногти,конечно,может и не упадут, но правильно сначала нанести Optimizer. Он поднимает чешуйки на натуральной пластине, наноситсяпочти сухой кисточкой, его же можно использовать перед покраской нотуральных ногтей лаком, лак держаться будет лучше. Затем опять же почти сухой кисточкой наносим X-treme primer, он содержит кислоту и даёт хорошее сцепление,под его воздействием жидкий керотин, содержащийся в ногтевой пластине, становится более вязким. Этот праймер можно заменить на безкислотный Connector, который схож по действию, но это воздействие мягче и он подходит для чувствительных и аллергичных клиенток. Ну а теперь смело тонким слоем выкладывайте Bonding gel, он обеспечит сцепку материала с натуральной пластиной...:)
 

AnnaNeroznak

Мастер
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Canada
лиана васильева,
***Alena***,честно говоря девочки.. я пробовала и по правилам использовать всё что рекомендуют, но на деле хватает одного конектора и всё.. а дальше работаю скульптурным.. без всяких базовых, бондингов и т.д. Т.к. я пробовала на клиентках с проблематичными ногтями использовать и Оптимайзер, и праймер и бондинг и т.д.... что с ними что без них результат один! Просто нужно же им на нас зарабатывать деньги! :))
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
natamaric,знакомимся здесь http://www.nailpub.ru/forum/showthr...E9%F2%E5+%EF%EE%E7%ED%E0%EA%EE%EC%E8%EC%F1%FF В этой теме обсуждаем гель AKZENT
 
Сверху