Гель Irisk

Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
aisi
Здравствуйте, скажите гель Ириск через сколько секунд поджимать можно?
 

Елена.А

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Скорее всего, Вы выбрали, не тот оттенок, Ковер беж олд (Cover Beige Old) - имеет карамельно-желтый оттенок, а ковер беж персиково-бежевый (Cover Beige).
Вам в торговом зале кто-то помогал в выборе, и показал палитру на этот оттенок? Или Ваш выбор был самостоятельным? Что написано на баночке (Cover Beige Old) или (Cover Beige).[/QUOTE]

Добрый день!! На баночке написано Cover Beige, помогал комсультант, я специально смотрела что бы не Old. Но вот что получается купила: (перед фото специально перемешала хорошо) В руках Cover Beige, на заднем плане Cover pink

Согласитесь это совершенно не тот оттенок который был на фото у Asteria
 

Вложения

  • Изображение 031.jpg
    Изображение 031.jpg
    80.2 KB · Просмотры: 187
Последнее редактирование:

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
Елена.А, да уж, цвет явно не тот беж, который должен быть.
 

kseniavasilna

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ivanovo
Елена.А,вы можете из него нужный сделать:)) я точно так же купила как и вы...вот тут я выставляла фото, ЧТО я с ним сделала:)

http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=15640&page=11
 

Елена.А

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки может я дальтоник)))) Вот гель которым я работала на курсе, когда училась (белый френч), и вот что купила месяц назад в офисе - На фото где я держу баночку даже по самому ногтю видно что темно-розовый, а на др фото естественный. 2 банки совершенно одинаковые. На обеих написано Сover pink)))) . На мой вопрос консультанту в офисе, как это могло быть что 2 разных оттенка, мне сказали что скорее всего были перепутаны этикетки. Я уже все оттенки скупила, не то!!!!!!
 

Вложения

  • Изображение 026.jpg
    Изображение 026.jpg
    83.3 KB · Просмотры: 206
  • 000005.jpg
    000005.jpg
    80.9 KB · Просмотры: 221
Последнее редактирование:

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
Елена.А, мне тут подумалось, а не могли ли в учебном центре из пинка сделать цвет посветлее путём добавления белого в него? Может, у них на тот момент, закончился беж, и они не много намешали?
 

Елена.А

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Может и мешали, но если взять в учет что я покупала на днях Cover Beige ориентируясь на твое фото и дали карамель))))...
 

Габриэль

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Asteria,А Вы где в Москве покупали.
Я уже нарываюсь не первый раз. Гель-краска белая отлично сохнет.
Белый гель(Ириск) сохнет хорошо только если им рисовать как гель-краской, а не моделировать.
Финиш био - отлично.
Био-гели - отлично сохнут, кроме красного и белого (не сохнут вообще).
Хочу покупать в проверенном месте, дабы не нарываться больше. Посоветуйте где купить)))
 

SemenovA

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
жуковский м.о.
Я думаю что просто на производстве изменили цвет. Раньше всегда брала только Cover pink,и цвет всегда был один, но некоторое время назад купила очередную банку- когда открыла - цвет показался розовее чем обычно. Но при выклдке цвет все равно меня устроил. И при последующих покупках цвет так и остался таким более насыщенного розового цвета.А сейчас попробовала Cover flesh - цвет светлее но тоже очень красивый и натуральный.
А покупать лучше всего в офисе ( если вы из москвы). Что бы если что было кому жаловаться. И товар 100% настоящий.
 
Последнее редактирование:

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
Габриэль, я покупала в головном офисе, на Вернадского.
 

Елена.А

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
SemenovA!!!! Я же говорила что изменился!!!!!! аааааааааааааааааааааа... есть в жизни счастье, я не дальтоник!!!))))
 

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
Елена.А, женщин дальтоников не бывает...:p

П.С. Сорри за мелкий флуд :rolleyes:
 

Габриэль

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Asteria,Спасибо))
А у Вас какая лампа?
У меня рунейл на 36 в с одним таймером дешевая. Может сама лампа какая левая(((
 

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
Габриэль, такая же лапма. Вот месяц где-то назад, поменяла лампочки, т.к. её уронили и две из них перестали гореть, поменяла соответственно все 4. Что со старыми лампами камуфляж отлично просыхал, что с новыми.
Вы выше писали, что у Вас плохо просыхает белый скульптурный гель, я так понимаю, Вы имели ввиду "Кварц", так вот, он у всех плохо просыхает если толстым слоем выложить. Этим страдают очень многие белые гели из-за большого колличества в них пигмента. ))
 

Габриэль

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Белый самовыравнивающийся (smothing). Я им теперь улыбку рисую. Просыхает когда очень-тонко (как гель-краску).
Попробую на вернадского купить). скорее всего гели паленые попались))
 

sonia03

Людмила
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Старый Оскол
подскажите вам что больше нравится- гель краской френч рисовать или гелем,я так поняла что у белого геля плотный цвет им тоже можно нарисовать?
Габриэль а белый самовыравнивающийся (smothing),если им не рисовать, а полностью выложить кончик он не просохнет-да?
 

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
sonia03, лично мне, больше нравится выложенный френч, но по времени его делать дольше.
Скульптурным гелем не рисуют, им выкладывают, для рисования есть гель-краска. А что бы выложенные свободный край просох, надо гель класть в два, а то и в три более тонких слоя, тогда проблем с просыханием не будет.
 

SemenovA

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
жуковский м.о.
Asteria, судя по тому что вы брали еще на вернадского, то это было давно. Т.к они уже в марте переехали на покрышкина. Примерно с этого времени или может с нового года цвет и изменился. А вам повезло и вы еще застали тот цвет что был...
sonia03, а я всегда рисую гель краской фречн. Мне оч нравится, и цвет яркий. и рисуешь как надо. Красшу в один слой и сушу мин 2-3. все отлично держится.
Выкладывать не люблю белый, т.к при коррекции что бы ничего от старого диза не оставалось.:)
 

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
SemenovA, да, Вы правы, я давно в офисе не была, т.к пользуюсь материалами не только ириск, поэтому они у меня не так быстро расходуются...:rolleyes:
 
Сверху