Гель Irisk

*mary*

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Здравствуйте! Извините что я маленько не по теме(( Девушки, очень нужен ваш совет... 2 года работаю гелем. перехожу на ириск и решила начать пробовать акрил... сейчас нахожусь в поиске и почему то в акриле я тоже больше склоняюсь в сторону ириска. вроде по отзывам он не плохой, да и цена тем более)) но мне бы хотелось чтобы время затвердевания акрила было наибольшим... пробовала Джину-Лину, но там даже улыбку выложить не успеваю-моментально застывает. где то прочитала что у ириска акрил тоже очень быстро польмеризуется... помогите пожалуйста определиться с пудрой и мономером:confused: где то тут прочитала что акрил ириск и нфюшным мономером не очень быстро застывает, с мономером без запаха тоже, но там говорят уж оооочень сильно медленно... может быть вообще лучше пробовать нфю? в общем, голова уже кипит, глаза разбегаются, ниче не знаю, ни в чем не разбираюсь...:E жду вашей помощи с нетерпением!!!!
 

SemenovA

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
жуковский м.о.
*mary*, помоему вам лучше обратится в тему акрила Ириск, здесь обсуждается работа с гелем :)
 

sonia03

Людмила
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Старый Оскол
всем пивет!вот наконец приобрила себе ириск,подскажите пож. как правильно наносить гель праймер?после него ноготь немного блестит да?он должен высохнуть полностью?у меня он сохнет долше, больше 2-3мин.и на кончиках так и не просыхает до конца.может много наношу?
и как наносить уф праймер правильно?тонким слоем?у меня база до этого была алла белла,так там она после просушки смотрелаль както подругому,больше блестела что ли.может в два слоя нужно?и какой мне взять моделирующий,что бы не очень густой?
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
aisi
Здравствуйте, скажите гель Ириск через сколько секунд поджимать можно?
 

Anechka_burn

Клименко Анна
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан
Девочки подскажите, в каком интернет-магазине можно купить гель ириск с доставкой за пределы РФ? я живу в казахстане и не могу найти ничего путного. выручайте:chatterbox:
 

Настюха

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
sonia03, ноготь блестит, да. Я промазываю ноготок и практически сразу наношу гель.

aisi
,я поджимала ириск секунд через 10-15...
 

Маркоша

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Девочки подскажите какой белый гель у Ириск взять,чтобы хорошо сох?
Выкладываю без перекрытия прозрачкой..
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новичок
Подружка просит укрепить ногтики.А в курсе этого не было.Подскажите правильную технологию.Знаю что после Кавер пинк идут трещины....
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Маркоша, тогда вам нужна гель краска ириск белая, ложиться идеально, без липкого слоя и просто финишем сверху перекрыть.

Добавлено через 1 минуту
Подружка просит укрепить ногтики.А в курсе этого не было.Подскажите правильную технологию.Знаю что после Кавер пинк идут трещины....

про ковер пинк ничего плохого не могу сказать, отлично сохнет, ни каких трещин нет, мож технология не та? Как укрепляли?

Добавлено через 5 минут
sonia03, праймер дает маленький блеск, он очень качественный,2 мин, дальше наношу гель кристал,сушу 2 мин, и потом моделирование...

Добавлено через 7 минут
Девочки подскажите, в каком интернет-магазине можно купить гель ириск с доставкой за пределы РФ? я живу в казахстане и не могу найти ничего путного. выручайте:chatterbox:

не найдешь....,но удачи!:cool:
 
Последнее редактирование:

Маркоша

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Маркоша, тогда вам нужна гель краска ириск белая, ложиться идеально, без липкого слоя и просто финишем сверху перекрыть.
многим не нравится просят выкладывать
 

Anechka_burn

Клименко Анна
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан
Маркоша, тогда вам нужна гель краска ириск белая, ложиться идеально, без липкого слоя и просто финишем сверху перекрыть.

Добавлено через 1 минуту


про ковер пинк ничего плохого не могу сказать, отлично сохнет, ни каких трещин нет, мож технология не та? Как укрепляли?

Добавлено через 5 минут
sonia03, праймер дает маленький блеск, он очень качественный,2 мин, дальше наношу гель кристал,сушу 2 мин, и потом моделирование...

Добавлено через 7 минут


не найдешь....,но удачи!:cool:

нашла...:204:
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Последнее редактирование:

SKU

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Подскажите, пожалуйста, гель Brilliant он очень вязкий? мне нужен , чтобы как джем был? купила smoothing clear и sculpting diamond, но скульптурой там и не пахнет, на однофазники похожи((
 

Black Cat

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
SKU, Brilliant достаточно вязкий, не растекается, а Smoothing Clear по-моему и есть однофазник, Diamond использую как финиш, глянец обалденный;)
 

SKU

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
как же можно писать СКУЛЬПТУРНЫЙ для финиш покрытия!!!!(((( я им ногти нарастила клиентке на типсы под лак, попробывала материал)))) будет держаться?..а я его кладу и думаю, что ж он жидкий то такой? в магазине где я покупала, мне сказали, что он густой!! подумала, что он от жары может таким стал))) а Smoothing Clearу них (в этом магазине) в трехфазной системе и тоже написано, что средней вязкости!! вообщем я сама облажалась по полной. нашла с кем консультироваться((
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Подскажите, пожалуйста, гель Brilliant он очень вязкий? мне нужен , чтобы как джем был? купила smoothing clear и sculpting diamond, но скульптурой там и не пахнет, на однофазники похожи((

Брилиант- то что вам нужно, smoothing clear согласна жидковат я тоже не в восторге, за то smoothing экстра белый за счет жидкого состояния тонким слоем ложиться(для френча) и не просвечивает.
 

SKU

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
smoothing экстра белый за счет жидкого состояния тонким слоем ложиться(для френча) и не просвечивает.
спасибо!)..для подложки или для выкладки встык?я купила qurzt белый. он хорошо поджимается и сохнет?
 
Последнее редактирование:

Black Cat

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
Diamond одновременно является и скульптурой и финиш-покрытием, но многие его и как однофазник используют, прекрасно все держится, так что не переживайте, а в магазинах про какой гель не спроси они у них все густые, даже финишные и базовые:)
 

sonia03

Людмила
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Старый Оскол
девочки помогите- купила smoothing экстра белый.до этого всегда рисовала френч гель краской теперь решила попробовать выкладывать.вопрос:
1. можно им выкладывать кончик подставляя два раза форму без подложки?не будит в дальнейшем скалываться?а то с подложкой получилось как зря.
2.выкладывать тонкими слоями? а сколько каждый слой сушить?
3. между уф праймера и комуфляжем нужен тонкий слой геля,если да,то какой лучше?
4.не лучше было мне купить густой белый гель ириск или разницы большой нет?а то этот очень жидкий.
 

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
SKU, если хотите густой гель, то купите сапфир. Вот он, самый что нинаесть скульптурный. Гуще него ещё гель не видела.
 
Сверху