Гель Irisk

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Приветик всем!!!Я Не знаю что делать попробывала наростить ногти....ужс..отходит со всех сторон я не знаю что делать....помогите пожалуйста как правильно им пользоваться???как наносить и сколько держать в лампе....я училась в OPI гели дорогие и проблем не было технологию Irisk не знаю....
 

naataa05

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Девочки, нужен совет. Хочу попробовать фрэнч сочетанием гелей комуфлирующего скульптурника Irisk и однофазника Runeil. Может кто нить пробовал? Поделитесь опытом плиз.
 

naataa05

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Для био-геля - чтобы сделать ногти длинными. попробуйте окунать кисть с гелем в прозрачный акрил и потом выкладывать, гель никуда не будет растекаться, он станет не таким гибким, и остается свойства снимать как био-гель. Можно просто присыпать гель прозрачной пудрой, но мне удобнее иметь отд.стаканчик с ненужной мне прозрачной акриловой пудрой (помол у нее очень мелкий, но сам акрил меня не устраивает). Так же можно присыпать гель, если он у вас растекается при выкладке апекса, стоит как вкопанный. попробуйте, поэкспериментируйте...
Ой а можно про эту методу вопрос. Какую пудру именно использовать (название). Она бесцветная?
 

naataa05

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Девочки, у меня еще есть вопрос: cколько минут сушить корректирующий био гел, цветной био, финиш био и обычный комуфляж Irisk ?
У меня лампа 36 ватная
 

Студент

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оренбург
Девочки, у меня вот вопрос вспомнился...может кто поможет...Я проходила обучение как раз на ИРИСК, так вот нам преподаваталь говорила что ВСЕ ногти, нарощенные этим гелем снимаются спец жидкостью, но жидкости этой у нее постоянно не бывает (то закончилась, то должны привезти). Я пробовала ватным диском с ацетоном отмачивать, но ....ничего. Так вот может кто подскажет, есть эта жидкость или это все ерунда?
 

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
Маська***, технология работы с гелями практически одинакова. Если вы учились проблем возникать не должно.
 
A

Annetka

Guest
Вот блин интересная информация http://www.irisk-professional.ru/
И как это понимать?
ССылки на форуме запрещены!
 
Последнее редактирование модератором:

Декабрина

Новичок
Сообщения
78
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Башкирия
Здравствуйте.Мне в магазине показали белый камуфлирующий гель,самовыравнивающий,в прозрачной баночке,для френча.Я прочитала всю тему,и не нашла такой гель здесь.Может она ошиблась,что он именно камуфлирующий,бывает ли такой?
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новосибирск
здравствуйте.хочу заказать гели ириск.но не знаю какую банку взять.всегда пользуюсь однофазниками.и у ириск хочу однофазник попробовать но какой взять?прозрачный с черной крышкой,в белой баночке или в белой пластмассовой с черными наклейками?на стеклянной с черной крышкой написано smoothink.и какая цена в среднем идет на эту продукцию?в интернет магазине не подписано однофазник это или нет.и если на этом геле надо работать по какой то спец технологии тоже напишите пожалуйста.)))
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новосибирск
спасибо.это однофазник да?пользоваться так:подготовка нат.ногтя,типса,запил+опил типсы,праймер,гель,опил,финиш?как и везде да?
 

Lestarta

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazan
Девочки, купила я биогель Ириск и не могу с ним справиться, помогите, пожалуйста. На 2-3 день начинаются сколы со свободного края((( Ноготь подготавливаю как перед наращиванием, наношу в 2 тонких слоя, потом родной финиш, не пилю, запечатываю втрой слой и финиш. Подозреваю, что скорее всего запечатываю не так. Я чуток промазываю торец, немного геля есть под ногтем с краюшка.
В магазине посоветовали край ногтя чуток наращивать обычным скульптурным гелем, а потом перекрывать био. Кто-нибудь так делает?
А смолой Ириск кто-нибудь наращивает?
 

Ек@терин@

сотрясатель кислорода
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов на дону
semeoanna, Я использую так:подготовка ногтя,обезжириватель,уф праймер(первая фаза в трех фазной системе),однофазник,финиш.Фото именно однофазника,прозрачного.
 

Декабрина

Новичок
Сообщения
78
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Башкирия
Что лучше для френча взять-белую гель-краску или белый гель в стеклянной баночке,и кто пробовал этот белый гель в стек.бан.,как он в работе?
 

Студент

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оренбург
Белый в стеклянной банке (Extreme White) очень клевый, он самовыравнивающийся, наносится очень тонко и цвет хороший, есть еще в стеклянной банке (Sculpturing Quartz) он белый скульптурный, как по мне, так с ним не очень удобно работать, ИМХО

Добавлено через 56 секунд
Гель краску не пробовала, не нравится мне цвет, ну слишком он белый, какой-то неестественный ИМХО
 
Последнее редактирование:
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новосибирск
Ек@терин@ скажите еще плиз:в магазине где я хочу купить гель только розовый гель есть.это же тоже как прозрачный на ногте смотрится?просто в банке смотрится как немного розовый,да?
 
Сверху