Гель Irisk

ИРЕНА Я

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Карелия
Да, у меня 3 бутылочки финиша без липкого слоя (работаю в 2 местах и 1 запасная) и во всех флаконах жидкость жёлтая))))
 

ИРЕНА Я

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Карелия
Формы у меня айрискеевские божьи коровки уж очень липкость хорошая))) а по поводу прозрачных форм, пробовала несколько фирм от дешёвых до дорогих, плохо арочку держат ((((( и липкость у них не айс((((
 

ИРЕНА Я

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Карелия
Девочки , кто матрикс от CNI использует по финишь- Вы по д матрикс после запила что мажете??? Помимо обезжиривателя? И на матрикс сразу можно камуфляж наносить??? А то я тут отрыла баночку матрикса у себя в шкафчике и ультра бондекс cni )))
 

ИРЕНА Я

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Карелия
Sunnypolli, и ещё вопросик ) гели для размягчения и удаления кутикулы (у меня салли хансен) влияют на отслойки? Присмотрелась к ноготкам после использования геля, вроде подсушивает немного ногтевую пластину... что скажете ?
 

Камила17

Частый гость
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
Девочки , кто матрикс от CNI использует по финишь- Вы по д матрикс после запила что мажете??? Помимо обезжиривателя? И на матрикс сразу можно камуфляж наносить??? А то я тут отрыла баночку матрикса у себя в шкафчике и ультра бондекс cni )))
это Вам не в эту тему.
 

ИРЕНА Я

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Карелия
Здесь советовали матрикс, и я спрашиваю как лучше его использовать с ириской!!! Гелем я пользуюсь этим и менять пока не собираюсь. Так что, я наверное, побуду ещё в этой теме .
 

Julia_like

Nail фанатка
Сообщения
374
Реакции
260
Баллы
63
Адрес
Подольск
Купила Лед лампу и провела ряд экспериментов, Может кому пригодится.
Комуфляж, белая гель краска, кварц сохнет в ней 1 минуту!! Спрозрачкой тяжелее, но не окончательно. Сапфир сохнуть отказался вообще, Smoothing Glass высох за 3 минуты, диамант сох дольше но потдался, минут 5 ему понадобилось.
Вывод такой, что лед лампа очень спасет для пигментированных гелей, так как они в лед сохнут быстрее намного чем в обычной, практически в 4 раза.
 

Оксана73

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
Катерина Сергеевна, на мой взгляд гель просто отвратительный.Причина,отслойки. Как бы,чем бы не обрабатывала ноготь перед его нанесением,всё равно отслойки
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Я работала 6 лет на гелях IBD, потом прикупила на пробу- камуфляж и прозрачку бриллиант IRISK. В работе с этими гелями, использую праймер и бондер от IBD и покрываю финишем интенсилом от IBD. Все стоит без отслоев, и клиенткам IRISK оч.понравился. Кстати, прозрачкой работать, одно удовольствие и при опиле гель мягкий, что существенно сокращает время коррекции.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Zlatoust
ИРЕНА Я, у меня с прозрачными та же беда, когда не лепятся я их степлером, а если арочка не такая идеальная я их поджимаю... По мне так лучше, чем снимать форму и находить там фигню)

А LED-лампу не пробовала, даже не задумывалась о покупке, думала что только для гель-лаков да для led-гелей... надо прикупить, раз с белым справляется)
 

ИРЕНА Я

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Карелия
У меня с поджимом бядя((( гель при дальнейшей полимеризации разжимается((( показать у нас в мухосранске не кому как правильно жать....
 

ЕваГения

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Татарстан
...помогите пожалуйста как правильно им пользоваться???как наносить и сколько держать в лампе....я училась в OPI гели дорогие и проблем не было технологию Irisk не знаю....
Если вы учились,то должны знать что технология везде одна и та же :) ведь нанесение геля не зависит от фирмы, гель может быть и очень дорогой но если не знать технологии то все насмарку)))

Ириск очень легкий материал и в наращивании на формах, густой, и опиливается легко
 

Nettali

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
подскажите, как часто нужно менять лампочки в лампе?

Добавлено через 55 секунд
Diva,подскажите пожалуйста, а вы камуфляж сразу на бондер наносите?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Nettali, если делаю наращивание с камуфляжем, то на бондер делаю подложку из прозрачки скульптор,потом камуфляж. При коррекции, сразу на бондер- 1 слой камуфляжа тоненько для сцепления, а потом основной слой.
 

Янеж

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Янеж
Лампочки в лампе меняются раз в пол года, но я начинаю на них посматривать уже через 4 месяца ))) Смотря с какой интенсивностью их использовать.

Прозрачные формы на белой бумаге мне не понравились! Просто кочмар. Как пластмассовые. Разжимаются, расклеиваются. Но смотря кто на чём привык.
 
Сверху