Гель Irisk

ИРЕНА Я

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Карелия
Чего-то мои вопросы проигнорировали ((( жаль, а так надеялась на помощь .....
 

танюха:)

Участник форума
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ИРЕНА Я,на счет поджима ногтей можно почитать здесь
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=8686&highlight=%EF%EE%E4%E6%E0%F2%E8%E5+%E3%E5%EB%FF
а на счет удаления кутикулы перед наращиванием. лучше пушером отодвинуть кутикулу,убрать блеск,зачистить птеригий, подставить формы и обезжирить...дальше процесс наращивания.
 

ИРЕНА Я

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Карелия
танюха:),спасибо за ссылочку ))) так это ж уму не постежимо, с какими иногда руками приходят. тут только отдельный маникюр поможет (((
 

soldatik

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
девочки, подскажите.
вчера ночью сделала себе коррекцию.
а сегодня утром такая картина:

отслои пошли не возле кутикулы, а от свободного края.
делала коррекцию акриловых ногтей гелем
грешу на 2 вещи:
1. помыла руки не через 4 часа (на сколько я знаю, что после наращивания\коррекции гелями и акрилами ириск первые 4 часа руки мыть нельзя), а через 1 час.
2. не запечатала торцы (хотя другие гели никогда так себя не вели и все было нормально).
 

Камила17

Частый гость
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
девочки, подскажите.
вчера ночью сделала себе коррекцию.
а сегодня утром такая картина:

отслои пошли не возле кутикулы, а от свободного края.
делала коррекцию акриловых ногтей гелем
грешу на 2 вещи:
1. помыла руки не через 4 часа (на сколько я знаю, что после наращивания\коррекции гелями и акрилами ириск первые 4 часа руки мыть нельзя), а через 1 час.
2. не запечатала торцы (хотя другие гели никогда так себя не вели и все было нормально).

Насколько я вижу, косячная работа,скорее всего нарушено с архитектурой,отслои думаю из за этого тоже,скорее всего без подлодки еще
 

Кудряшк@

Вышинская Татьяна
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ессентуки-Нальчик
soldatik,через несколько коррекций такое бывает, если не снимаете материал до натурального ногтя, сцепление ухудшается, материал стареет. Периодически надо спиливать материал до ногтя и наносить заново.
 

soldatik

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Кудряшк@, это была первая коррекция.

вообщем мне стало интересно и я сковырнула гель на одном ногте, оказывается не высох прозрачный слой. позвонила в ириск, сказали чтобы я приезжала к ним со своей баночкой геля.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Zlatoust
девочки, подскажите.
вчера ночью сделала себе коррекцию.
а сегодня утром такая картина:

отслои пошли не возле кутикулы, а от свободного края.
делала коррекцию акриловых ногтей гелем
грешу на 2 вещи:
1. помыла руки не через 4 часа (на сколько я знаю, что после наращивания\коррекции гелями и акрилами ириск первые 4 часа руки мыть нельзя), а через 1 час.
2. не запечатала торцы (хотя другие гели никогда так себя не вели и все было нормально).

Хм, мне вообще кажется, что это не наращивание, а укрепление гелем натуральных ногтей. Поясню свои наблюдения: архитектуры как таковой нет совсем, плоские они, параллелек вообще не вижу, все поспилено нафик, соблюдайте эти правила и таковых проблем у вас не возникнет. И еще, хорошие лампы + некоторые тонкости при совмещении материалов акрил-гель.
 

lelya

учусь на форуме
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подольск
soldatik, Ну да,если нанесли на натуральный ноготь твердый гель(не мягкий),конечно он отойдет,свой ноготь пластичнее и мягче чем классический гель......
 

кошкайа

обожаю этот форум!)))
Сообщения
91
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Воронеж
ИРЕНА Я -Попробуйте без гель праймера, нанесите преп праймер и затем втирайте кристалл. у меня тоже были отслойки после гель праймера, сейчас пользуюсь только преп праймером и все нормально стало, и по 6 недель бывает ходят без отслоев.
Девочки, объясните пожалуйста новичку..а чем отличается гель праймер от преп праймера? Это фирмы Iris`k преп праймер?
 

кошкайа

обожаю этот форум!)))
Сообщения
91
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Воронеж
soldatik, Ну да,если нанесли на натуральный ноготь твердый гель(не мягкий),конечно он отойдет,свой ноготь пластичнее и мягче чем классический гель......
А подскажите, пожалуйста, какой это такой мягкий гель? Это био-гель имеется ввиду? У меня отрасли уже свои длинные ногти под гелем и мне совсем не хочется их срезать, чтобы нарастить на типсы или формы, и я покрываю их гелем Smoothing glass от Iris`k, но с архитектурой конечно же... отслои свободного края случаются но не сразу, а через неск дней всегда только на двух одних и тех же пальцах
 

кошкайа

обожаю этот форум!)))
Сообщения
91
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Воронеж
чепуха полнейшая:mrgreen:
Почему чепуха? объясните...уже не первый раз слышу о том, что после наращивания не желательно контактировать с водой первые 2-3 часа, особенно распаривать руки..но то что именно после Iris`k 4 часа... откуда такая информация?
 

кошкайа

обожаю этот форум!)))
Сообщения
91
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Я работала 6 лет на гелях IBD, потом прикупила на пробу- камуфляж и прозрачку бриллиант IRISK. В работе с этими гелями, использую праймер и бондер от IBD и покрываю финишем интенсилом от IBD. Все стоит без отслоев, и клиенткам IRISK оч.понравился. Кстати, прозрачкой работать, одно удовольствие и при опиле гель мягкий, что существенно сокращает время коррекции.
А что сначала на запиленный ноготь наносится...праймер или бондер? я думаю бондер, но не уверена
 

кошкайа

обожаю этот форум!)))
Сообщения
91
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Я работала 6 лет на гелях IBD, потом прикупила на пробу- камуфляж и прозрачку бриллиант IRISK. В работе с этими гелями, использую праймер и бондер от IBD и покрываю финишем интенсилом от IBD. Все стоит без отслоев, и клиенткам IRISK оч.понравился. Кстати, прозрачкой работать, одно удовольствие и при опиле гель мягкий, что существенно сокращает время коррекции.
Еще вопрос назрел...а праймер кислотный? боюсь кислотным пользоваться...читала, что он портит ногти. У них липкие бывают?
 

кошкайа

обожаю этот форум!)))
Сообщения
91
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Воронеж
он жидковат .если делать по пальчику то нормально

Добавлено через 8 минут


я наверно старомодна, всегда перекрываю прозрачкой, (перестраховываюсь) очень тонко . в носке крепенький
.
Извините за может быть тупой вопрос, я новичок, а что значит "перекрывать прозрачкой"
 

natafur

Natalya Furman
Сообщения
236
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Гаага
Первый раз слышу, что 4 часа после , руки не мыть.... Бред... Руки надо смазать маслом ,а потом сразу помыть с МЫЛОМ!!! Это кто такие советы раздает?
 
Сверху