Голографическое тату.

Самойлова Татьяна

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Саратов
Галина85, Моей самой маленькой клиентке на татушку было 6 лет,а вообще частенько делаю девочкам с нашего двора просто в подарок-нареканий на сыпь и аллергичекие реакции пока не было...Мальчикам ,думаю,можно нарисовать черным,или темным глиттером каких нибудь драконов,ну в мальчишеской тематике...Для гологр.тату нужен спец клей,глиттер(блестки) и кисточки для нанесения блеска и рисунка...и ваша фантазия))))Посмотрите в начало темы..
 

кноПик

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павловский Посад
Катриннка,скажите как такой клей использовать...Недавно купила такой,но он чет плохо сохнет и блесточки получаются потом комочками
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cанкт-Петербург
кноПик, наношу клей, жду когда станет прозрачным (обычно когда заканчиваю, там где начинала мазать уже стал прозрачным) и наношу блестки. Даже не знаю, может Вы много клея наносите. Меня кстати можно на ты;).
Может что девочки посоветуют.
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
А где в Новосибе хороший клей можно купить? Пока я тут...
blush.gif
 

anapka

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
cyprus
Самойлова Татьяна,огромное спасибо вам за МК. И я попробовала тоже :D ST832870.jpg мои первенец :)
 

anapka

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
cyprus
Настюха,какая прелесть! Скажите, как ви сделали столь тонкие линии?
 

anapka

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
cyprus
Настюха, спасибо за ответ. Ви макаете кисточку прямо в тюбик или..? Просто клеи, если тюбик долго открыт, быстро густеть начинает..:(
 

BATTERFLY

Новичок
Сообщения
58
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Omsk
А у меня такой вопрос: клеем рисунок сразу весь наносить или частями? Быстро клей сохнет?
 

Настюха

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
anapka, в основном сразу в тюбик, стараюсь очень быстро контур рисовать.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Девочки,мне на отдыхе делали тату хной.Мастер перевел рисунок на руку и обводил его таким интересным приспособлением..типа пластмассового пузырька(туда он залил хну) наконечник ввиде ручки,линии при нажатии на пузырек получались и тонкие и толстые, в зависимости от силы давления. Не подскажите есть ли ему название и где можно приобрести?
 
Сверху