Голосовалки для жителей форума друзьями

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Мне кажется,или галина была уже в том конкурсе ,где участвовала кисака?и тоже большое количество голосов
Проголосовала
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Мне кажется,или галина была уже в том конкурсе ,где участвовала кисака?и тоже большое количество голосов
Проголосовала
А бог знает. она в контакте организовала страничку призоловов." голосование по обмену", запрещенное правилами. Так она СТООЛЬКО навыдавала перлов, что теперь в любом случае ее можно не считать даже претендентом. так как ну полный неадекват. И еще "мастер ногтевого сервиса" фломастер елки-палки. и забанят, надеюсь, ну завтра самое позднее за рекламу, оскорбления и ненормативную лексику.
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Спасибо, девочки. Правда. на форуме началась склока с моим участием. Хотя, меня сегодня там даже не было. Настя kisaka поругалась с одной из конкурсанток, а та думает, что это я. :0( Конечно, орги знают мой ник на форуме, я его писала им, но всё-таки...
 

SvetlanaR

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
+1 :) Сестру уговорила тоже проголосовать. Если получится от родителей лайкну. Грудь это святое
 
Последнее редактирование модератором:

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Jellylorum, Вперед!))
Что-то там в этот раз как на подбор, все с маленькой грудью)
Когда kisaka участвовала, разнообразие проблем было шире))
 

ღMiyaღ

Живу ноготочками
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярский край
Раз есть такая темка у нас и сюда напишу) Настя, за тебя голос отдала) удачки.
В самом начале своей истории хочу выразить огромное спасибо Nail-Jay. Благодаря ей вся моя жизнь перевернулась. Мне нужен был пинок и она его дала.
А сегодня я с небольшой просьбой. Вкратце расскажу свою историю. Еще 5 лет назад я решила попробовать нарастить ноготочки себе. Выбрала мастера и в путь. После 2-3 коррекции поняла, что смогла бы и сама рисовать лучше, да и наращивать можно попробовать. Купила все материалы, тренировалась на подружках-у меня получалось не плохо. Пошла на курсы по маникюру, моделированию. Потом еще и еще, затем конкурсы на краевом уровне (Красноярский край). Днем и ночью ногтевые форумы, интернет, журналы. Потихоньку набрала небольшую клиентскую базу. Через 3 года пришлось выбирать между основной работой и хобби(приносящее в то время уже в 3 раза больше дохода). Выбрала я все-таки занятие ногтями, написала бизнес план. Открыла небольшую ногтевую студию. Еще через пол года мой бизнес план московское жюри признало лучшим, но дали поощрительный приз. На этом я не остановилась и превратила студию в Центр красоты. Сейчас в нем работают 2мастера маникюра, мастер аппаратного педикюра, мастер по наращиванию волос и косметолог. И все это за 1 год. Не без помощи родных и любимого мужа: они меня очень поддерживали, помогали во всем. Казалось чего еще можно желать: любимое хобби переросло в бизнес. Каждый день как на праздник. И буквально на днях получаю звонок: «Вы попали в шестерку в номинации «Человек года 2012»нашего города». Я была безумно счастлива, ведь любой из нас мог добиться такого. Но выбрали почему то меня. Вкратце не получилось, хотелось все охватить. Я хочу попросить у вас поддержки, она очень нужна. Выбирают из шестерки путем голосования вконтакте. Если каждая из вас потратит всего пару минуток, и отдаст за меня голос я буду очень признательна. Вот по этой ссылке за М.Кунцевич. http://vk.com/event41749546?w=wall-41749546_92/all
Голосование до 20декабря.
Спасибо вам огромное за внимание!
 

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Девушки, а может не будем засорять тему постами типа : и я проголасовала. Потом же опять ничего найти не сможем. Давайте будем кликать спасибо под сообщением просящего, так он увидит кто за него проголосовал.
 

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
Девули, на сайте Литлван проходит сисько-конкурс. Я участвую! Зайдите, посмотрите. Регистрироваться не надо! Выбирайте, конечно, наиболее достойную! А я буду надеяться, что хрудь мне на День Рождения всё ж подарят. Я так давно об этом мечтаааюююю. :0)

я не могу найти где голосуют

Добавлено через 39 минут
всё, меня направили по адресу)))буду рада если вам помогла
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
ღMiyaღ,я так и не поняла, как там голосовать? Куда жать на вашей странице? Или надо писать сообщение?
 

ღMiyaღ

Живу ноготочками
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярский край
anitahelena, когда переходишь по ссылке, высвечиваются фотографии-прокручиваешь вниз под ними опрос. Либо на моей странице 5я запись на стене. Спасибо, девочки, всем за поддержку, меня начинают догонять, каждый ваш голос очень важен для меня. У каждого в жизни есть лестница, и с каждой ступенькой вы становитесь все выше и выше, эта победа моя очередная ступенька.
 

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
А какие у Насти пробелы в ссылке убрать надо??? Я не могу попасть по ссылке!!:realmad:
 
Сверху