Голосовалки для жителей форума друзьями

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Ох, спасибо, девочки! Дай Бог, в новом году с сисями быть. Уже год жду победы, сейчас в двух конкурсах сразу, во втором, правда, хирург сам выбирает. В общем, я уверна - мне повезёт, но если с вашей помошью - обещаю на нейл-титаник наделать много-много вкусняшек для вас! :0)
 

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
Меня удивила девушка Натали24, фигура и сиси фактически как у меня..., не дыньки конечно, но жить-то можно, В любом случае на конкурс я не пошла бы, отбирать надежду у тех, кому это реально необходимо...У нее столько голосов!? Настя удачи Вам!!!
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Меня это всегда удивляет. Но в одном из конкурсов, где я участвовала, выиграла девушка с хорошим вторым размером, худая. Непонятно, чем руководствовался хирург.
 

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
Так Вы не первый раз участвуете??? Девы !!!! А ну навались!!!!!
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Ох, спасибо, девочки! Дай Бог, в новом году с сисями быть. Уже год жду победы, сейчас в двух конкурсах сразу, во втором, правда, хирург сам выбирает. В общем, я уверна - мне повезёт, но если с вашей помошью - обещаю на нейл-титаник наделать много-много вкусняшек для вас! :0)

не-не. никаких вкусняшек! Настя, Вы лучше похудейте. а то к новым сисям полагается талия и плоский животик. а вдруг после операции решите похудеть, а сиськи перекособочатся и станут ассиметричными. не знаю, может такое быть или нет. но лучше начните худеть уже.
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
я проголосовала :), а у некоторых девушек действительно вполне нормальная себе грудь
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Я уже худею. Видели бы вы меня раньше (могу показать). А вкусняшки же я ВАМ буду делать. Сама вон сижу на второй работе, свекольный салат точу... :0))) Я ж почему и бросилась худеть - именно по этой причине. Выбрала диету, которая гарантирует навозврат (Дюкана), а потом вернусь на "Минус 60". Правда, последнюю неделю лайтово нарушала из-за КД. Но я в строю. Не пью алкоголь уже полгода, стараюсь не жрать, абонемент в фитнес-клуб купила и т.п. Я в январе этого года конкурс пропустила, но твёрдо решила участвоввать во всех других. И стала худеть. Уже третий конкурс. После первого ревела, когда не выиграла. :0))) Во втором заняла третье место, но денег даже со скидкой на операцию бы не наскребла. И вот снова два конкурса.
 
Последнее редактирование:

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Я на конкурсе, где Настя участвует, помоему троих насчитала с ничо такой грудью, не, конечно не как у моделей нижнего белья, но вполне такая аккуратненькая грудь)
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Меня это всегда удивляет. Но в одном из конкурсов, где я участвовала, выиграла девушка с хорошим вторым размером, худая. Непонятно, чем руководствовался хирург.

хируг руководствовался простотой исходника. так будет и сейчас- где будет наилучший результат - пи наиболее легкой работе- ту и выберут.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
anitahelena, это если по полной стоимости))
А если по конкурсу, то зачем парится??)))
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Танько, и согласна, и нет. Мое медицинское мышление, походу в современные рамки не вмещается.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
anitahelena, Да, к сожалению это именно современное мышление, мне это тоже не нравится)) но вокруг сплошные менеджеры, сплошной маркетинг, рейтинги, раскрутка, реклама и прибыль))
Не осталось места совести и чести, даже в такой серьезной отрасли как медицина!)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, ну уж вы совсем загнули. Да, операция в рекламных целях, но зато сколько людей от этого счастливыми становятся! а вы говорите, что ни чести, ни совести...
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Jellylorum, Насть, ну мы немного в общем плане)))
Конечно дело хорошее - операции раздавать)) но понятно же что это реклама и способ попиарится)) это такая радость людям, но в своих сугубо меркантильных целях)))))
Нет, хорошо конечно, что они этим занимаются, но и своего они не упустят))
 

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
Очень странно. Чем сложнее "исходник", тем больше чести хирургу за конечный результат.

Дык у нашего брата так-же, чем лучше пальчики , тем работа краше...и айда на обложку.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Kiki-ru, ну, сравнила! :) А, если все же логично рассуждать, то преображенные кнопки от баяна сделают мастеру больше чести, чем такие же красивые, с изначально длинным ложем. Поверьте, и среди врачей так же, путь наименьшего сопротивления не вызовет никаких эмоций у коллег. Так что, я очень надеюсь, что Настя выиграет, и врачи не будут искать никого легче, чем она.
 
Сверху