Голосовалки для жителей форума друзьями

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Ну Слава Богу! Вот что значит Teamarbeit - коллективная работа. Нимфа, поздравляю и радуюсь, что все мы здесь кликали не зря.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Урааа! Мы опять победили!!!!!!!! Йессс! Поздравляю, Свет!!!!
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Спасибочки ,девочки ,всем! Если бы не вы , то торчать мне на 3 месте .Мои хоть и дружно голосовали ,но за ночь нас скидывали с пьедестала постоянно. Кубок это наша общая заслуга !
 

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
Мои поздравления!!! Какие мы все-таки молодцы, и уж точно-силища!
За кого следующего голосуем?
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Нимфа, ИХХххххххххххххххххаааааааааааааааааааааа

Добавлено через 58 минут
Модераторы, Закройте этот раздел для новичков пЛИЗ и будет нам ЩАСТЬЕ
 
Последнее редактирование:

irusya1

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
N.Novgorod
Нимфа, Как я рада! Поздравляю! Девочки, давайте ещё кто-нибудь! Какое удовлетворение! Я ,правда,сегодня на шампанском и коньяке,извиняюсь! С Рождеством!!!
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
девочки ,кто зарегестрирован на facebook ,решила в первыи раз поучаствовать в конкурсе. Если посчитаете работу достоинои, нажмите на зеленое окошко под открывшеися фотографиеи (открываетса очен долго). Можно голосовать за несколько работ ( деиствительно ест у немцев не плохие работы), так что голосуите за деиствительно понравившиеся. Голосовать можно до завтрешнего дня 18.00 (Berlin). Мне не выигрыш интересен а реклама :)
http://www.facebook.com/GlueckskindNails/app_377213608967037 нажать на Aktuelle Contest, потом на Bon Bon Nails, potom na Anschauen und voten
Спасибо!
Marina Funk

Добавлено через 17 минут
Забыла написать, среди голосуюших разыгрываетса приз в 50 евро на закупку в интернет магазине спонсора
 
Последнее редактирование:

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
елена***, там к сожалению все под однои ссылкои http://www.facebook.com/GlueckskindNails/app_377213608967037, надо переходить по пунктам как я писала выше. Может быстрее наидете в отделе profi (хоть я не профи, всех у кого салон запихали в профи)
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Alessandra_Ok, очень долго открываютса, наверно все немцы ломанулись голосовать :)

Добавлено через 8 минут
еше: like не считаютса, только пункты (будут показаны лиш после окончания конкурса)
 
Последнее редактирование:

Frau

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Avstria
sonne_w_75, Bei den regulären Contests können nur die Teilnehmer voten. Dies vermeidet Voting-Aufrufe im Freundeskreis.(c) :-( нам не проголосовать :-(
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Frau, ооооо спасибо, я проглядела! Девченки, всем спасибо, голосовать могут лиш участники конкурса. Ну так и честнее будет!
 
Сверху