Голосовалки для жителей форума друзьями

ОлюшкаВесна

Частый гость
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk
Здрпвствуйте, девочки! Попрошу Вас проголосовать за моё фото... если не сложно... Эта страничка Вконтакте, нужно отметить сердечко и поставить +1 под фото! Заранее благодарю!!!!! http://vk.com/id3881592?z=photo-10646029_296804420/album-10646029_169239920
 

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
Jellylorum, только сейчас заметила Вашу подпись (мама Ваша). Голоснула. Удачи!
 
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
Russia
Проголосовала,было очень приятно,я считаю что ваша мама очень достойна!
 

юлишна

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
алматы
ОлюшкаВесна, проголосовала. Удачки!

Добавлено через 3 минуты
Jellylorum, Проголосовала. Мамочке удачи!
 
Последнее редактирование:

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
лорис, чёт я туплю - а можно голосовать не один раз? если что - один лайк с ВК от сына, хотела еще от себя с ВК и с ОК, и не получается... с одного ID один голос принимают что ли?:eek:
Мама с сыном - такие зайки!:)

Добавлено через 1 минуту
И за маму Jellylorum!
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Гррррр.... Я байкотирую Литлван к чертям!!!! Нет, за себя не обидно, за маму пасти порву! Она была на первом месте по голосам, без скандалов, без накруток, и даже В ФИНАЛ НЕ ПОПАЛА! Её даже на консу не позвали!!! Уроды! :0( Она расстроится. Нафиг, получим возврат налога за квартиру, отправлю её в СПИК на эти деньги, для себя кредит возьму. Ну что за гады, а?
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Гррррр.... Я байкотирую Литлван к чертям!!!! Нет, за себя не обидно, за маму пасти порву! Она была на первом месте по голосам, без скандалов, без накруток, и даже В ФИНАЛ НЕ ПОПАЛА! Её даже на консу не позвали!!! Уроды! :0( Она расстроится. Нафиг, получим возврат налога за квартиру, отправлю её в СПИК на эти деньги, для себя кредит возьму. Ну что за гады, а?
Это уже самое настоящее свинство!!!!:(
 

divisan professional

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Гррррр.... Я байкотирую Литлван к чертям!!!! Нет, за себя не обидно, за маму пасти порву! Она была на первом месте по голосам, без скандалов, без накруток, и даже В ФИНАЛ НЕ ПОПАЛА! Её даже на консу не позвали!!! Уроды! :0( Она расстроится. Нафиг, получим возврат налога за квартиру, отправлю её в СПИК на эти деньги, для себя кредит возьму. Ну что за гады, а?

как обычно атрибьют берет самый простой исходник
 
Сверху