Голосование. Преподаватели. "Весенние ассоциации"

Голосование Категория преподаватели. Весенние ассоциации


  • Всего проголосовало
    156
  • Опрос закрыт .

SweetCandy

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russsia,Ярославль
Наягра, автор и исполнитель я:D
с деревом вообще отдельная история как я его делала, ЭТО надо видеть))
каркас сделан из проволоки, далее полностью покрыт акрилом,ВСЕ ВСЕ веточки,почки)
и прокрашено акриловыми красками,с оттенками,сверху металлическое золото местами,жаль всего не показать на фото(( на кончиках ногтей бархат зеленый 2х цветов,имитирующий траву, коричнево золотые ветви,соединяющие кончик с удлинением полностью из акрила,без выпиливания и проволоки. Бабочка бирюзовая, на крыльях у нее камень со слюдой и сваровски, тяжело поставить руки так чтобы видно было все все детали.
крепила дерево очень долго,оно тяжеленное,все боялась что отвалится,в итоге бедному нашему модели мы откусывали его плоскогубцами и я запорола две фрезы пока спилила проволоку сверху нат.ногтей,прикрепила намертво))
Модель мальчик профессионал,те эмоции,что он выдал это просто высший класс, под конец съемки я сидела просто на полу без сил, мы выложились на все 200%)
 

Наягра

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростовская область
Наягра, автор и исполнитель я:D

это я уже поняла))))), труд титанический проделан, работа потрясающая, как всегда все "съедает" снимок, а в данном случае его размер, действительно сложно разглядеть все нюансы))))
Спасибо за "рецепт" дерева, очень понравился эффект металла, так необычно )))
 

Aleandra

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Краснодарский край
SweetCandy, Ваша работа меня просто покрила! Это просто шедеврально, феерично и офигенно!!! Тя жело подобрать слова, чтобы описать, как мне понравилась Ваша работа.

Добавлено через 41 минуту
Кстати, голосовала я за работы 1,2 и 7 и думала , что работа номер 2 будет на первом месте. Также хотела отметить, что мне очень понравилась работа номер 7 - сосульки суперские!
 
Последнее редактирование:

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
ayumi, не правда!..Проще смотрим)))Не попали в тренд)))И в конце-концов, вы же ничего не проиграли))))))
 

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
ayumi, а мне очень понравились ваша работа! Прям аж себе захотелось такое, но у меня такие орхидейки не получатся все равно, поэтому просто слюни пускаю :)
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
Кто хочет получить готовый диплом на электронную почту - пишите мне адреса я вышлю. В печатном варианте по почте буду высылать чуть позже. Но в электронном формате все уже готово!!
 
Сверху