Голосование. Преподаватели. "Весенние ассоциации"

Голосование Категория преподаватели. Весенние ассоциации


  • Всего проголосовало
    156
  • Опрос закрыт .

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
ну всё в следующий раз будем на ногах делать, чтоб авторство не читалось

433130, Алена, у тебя не заржавеет - ты и на ногах наФИНТишь - я не сомневаюсь... Главное правильно поставить цель и мотивацию! :W
 

AlisaBest

за любой кипеж
Сообщения
336
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Железногорск,Красноярский кр.
Хочу поделиться своими впечатлениями от просмотренного.Итак:
№1- Интересно задумано,но белое одеялко показалось тяжелым что ли
№2- Мега работа,но слишком наворочено. Вот здесь сразу пришла мысль о другом конкурсе,там этой работе самое почетное место! Не понравились крылья мотылька(это ведь крылья?) -что то не так с ними..Зато впечатляет льющаяся металлическая фигня-супер! Ну и резаная форма ногтей слишком футуристична.
№3- Любовь с первого взгляда! Нежность невероятная!
№4- Славные иголочки,нежные переливы...
№5- Симпатично.Роспись,прозрачность ...
№6- Сразу понравилась! Может это и лето,но мне очень нра...Настроение сразу в гору!
№7- Интересная задумка,но перегружена(на мой взгляд) И цветы налепили на каждом пальце и роспись . Там и сам фон богатый,а еще и сверху столько...
Голос за №3,4,6.
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
проголосовала за №№ 1,4,6
1 работа очень понравилась. мне она показалась очень в тему конкурса. снежок сходит, меняется зима на весну)) красота)
№4 даже не знаю почему проголосовала) в душу чтоли запали эти шпилечки))) автора сразу узнала с первого раза)
№6 очень яркие, сочные позитивные, ну невозможно было не проголосвать))))

работа №2 для меня слишком креативная, минус только то что мне ничего не видно и не понятно.если честно то у меня не вызвало весенних ассоциаций никаких с этой работой( да простит меня автор)
 

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
у меня не вызвало весенних ассоциаций никаких с этой работой
тут сам мужик должен вызвать весеннюю ассоциацию:)Я его сначала долго рассматривала, ну а потом можно и работу посмотреть:)
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
тут сам мужик должен вызвать весеннюю ассоциацию:)Я его сначала долго рассматривала, ну а потом можно и работу посмотреть:)

Кстати, да..... у меня с планшета видно только одну фотку сразу - я долго рассматривала первую фотку работы #2 и поражалась волосатым рукам.... а потом листаю - а-ба)))не показалось))) тут опять разное восприятие весны - для меня это работа весна - еще ''голые'' деревья... первые цвета среди бело-черных остатков зимы....))) креативно :D
Опять же все выраажали СВОЮ весну)))
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Dyska,молодой человек вне конкуренции:) но мой развратный мозг всё время отвлекается от прекрасной работы мастера и рисует продолжение фото ниже пупка. Весна короче я как кошка думаю не о том. А работа конечно проделана грандиозная, респект мастеру.
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Пересмотрела сто раз, наверно.......для меня оказался весной № 6... ярко, вкусно, задорно.....и снега начнут таять!..

№ 3 понравился яркостью красок, очаровал любимым цветом....и элегантно, по моему скромному мнению)
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
молодой человек вне конкуренции но мой развратный мозг всё время отвлекается от прекрасной работы мастера и рисует продолжение фото ниже пупка. Весна короче я как кошка думаю не о том.
:D:p:p:p ахахах))) посмеялась. спасибо))))
а то, что он вне конкуренции это 100%)))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
На парня я долго смотрела) Креативненько придумано))).
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Мне затмила все 4ая. За нее одну и проголосовала. На ее фоне другие даже не восприняла.
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Работы очень разноплановые. Тяжело было выбирать, но в итоге критерием выбора стали идеи заложенные в основу работы.
№1 - однозначно мой голос. Природа меняет платье, кокеливо так приподнят подол снежных кутюрных нарядов и его сменяет нарядная зелень.
№7 - капель и цветущие деревья, встреча сестер зимы и весны - люблю такие темы. Очень очень сильная ассоциация с весной.

Все мастера - умнички, за каждой работой стоит труд, волнение и желание выразить себя. Успехов вам и вдохновения:088:
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
№7
сосульки такие крутые, что во рту появился привкус талой воды... как в детстве=)
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
так мало голосовавших!
Чёта "аха" - 20 человек из голосования за Мастеров как-то проигнорили преподов... пичально... Ау! Коллеги, будьте поактивнее! Время есть - есть шансы у всех претендентов...ну или почти у всех! :U
 
Сверху