Голосование. Преподаватели. "Весенние ассоциации"

Голосование Категория преподаватели. Весенние ассоциации


  • Всего проголосовало
    156
  • Опрос закрыт .

Chlady

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссия, ДНР
Очень трудно выбрать что-то одно среди такого профессионализма.За номер 2 голосила за великое мастерство и креатив,а номер 4 понравилась гениальная простота,супер работки...
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Уже много раз подряд смотрю, но пока не определилась с голосом. За всех бы проголосовала :).
 

strela1

Если в жизни что-то не кл
Сообщения
322
Реакции
19
Баллы
18
Адрес
Россия
2,3 и 6 очень понравились!!!!
 

natka80

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минеральные Воды
Подскажите пожалуйста, голосовать можно только за одну работу??? А то как то трудно сделать выбор )))
 

Людmila

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Находка,город у моря
до меня только с пятого раза дошло, что №2 модель парень. или у меня глюк все-же? все работы супер! некоторые узнаваемые - читается стиль мастера отчетливо!
 

Кислота Синильная

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Иваново
Голосовали с мужем.
Выбрали: 1, 4, 7.

Работа №1.
Понравилась мне. Приятное сочетание цветов, интересная задумка.

Работа №4.
Понравилась обоим. Очень приятные переходы цвета. Цвета по-настоящему весенние: очень нежные и утонченные.

Работа №7.

Понравилась обоим. Интересная задумка с сосульками, но расстроило, что фотография маленькая. Не видно деталей.

P.S. Отдельно бы хотелось отметить профессионализм автора работы №2. Но голосовать за неё не стали: работа хороша, но слишком фантазийна. Для нас это too much.
Работа №6 хороша. Но по ощущениям это больше сочное лето, а не нежная весна.

P.P.S. Жаль, что фотографии небольшого размера. Трудно разглядеть нюансы.
Все мастера молодцы.
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Работа №7.
Понравилась обоим. Интересная задумка с сосульками, но расстроило, что фотография маленькая. Не видно деталей
Очень просим организатора и автора по возможности сменить фото на более удачное и покрупнее - очень хочется именно делали порассмотреть!:D
 

DELIYA

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Крутые работы! В 7 работе очень понравилась встреча зимы с весной и капель. Но правда фон темноват и ближе бы рассмотреть.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Работа №2 просто супер! И идея и исполнение и фотографии!
Если честно, думала она вырвется в безоговорочные лидеры. Но, голосование только началось, будем посмотреть))) буду болеть за нее однозначно! Мастеру респект!

Еще проголосала за 1 и 3. №1 очень понравилась моему мужу, №3 мне за мою слабость к орхидеям)))

А вообще все работы радуют глаз, все молодцы! =)
 

Mini-гель

Просто Марина
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город-на-Волге
Но по ощущениям это больше сочное лето, а не нежная весна.
Взрыв мозга - это представить какие ассоциации и цветовые воплощения будут у автора работы №6 на тему лета. Но тут как-то явно не весна, не пробуждение природы, а уже вовсю буйное июньское цветение маков. Кроме чистоты моделирования, что для преподавателя априори на первом месте - изюминки для меня в дизайне и исполнении нет - такие работы практически у каждого есть в ежедневном исполнении при наличии адекватных и смелых клинток (без обид!) ИМХО
 
Последнее редактирование:

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
У каждого свои весенние ассоциации, у кого то за окном сейчас снегу по колено, у кого то ручьи и первые подснежники, а у некоторохых круглый год тепло и бабочки летают. Всё в этом мире относительно.
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Ну, тут вообще всего 7 человек участвуют - и практически каждая работа "читаемая", особенно одна! :D Почерк трудно скрыть - но возможно и нет такой цели... хотя для разнообразия можно было бы хотя бы руки по другому поставить или элемент декора для фотосессии добавить... ИМХО :p
Работу номер два хочется рассматривать поближе, детально - раз уж выполнен ТАКОЙ объем работы - всё же студийно-плакатный вариант был бы достаточен на одном варианте фото..

Добавлено через 5 минут
некоторохых круглый год тепло и бабочки летают. Всё в этом мире относительно.
У некоторых не только за ОКНОМ бабочки, но и тараканы в голове - эт я про себя... всё относительно! Весна должна быть в душЕ! :187:
 
Последнее редактирование:

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Лучик Света,так ведь у каждых рук свой выгодный ракурс для фото, возможно мастер преследовал именно эту цель, а элементы декора часто отвлекают внимание от работы на себя.
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Natalia Liebe, вот именно по ЭТОМУ минимализму часто и читаем авторство! :072: ..интрига конкурсная отсутствует... но это сугубо моё мнение, я ваще люблю "пошалить"! :048:
 

433130

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
Natalia Liebe, вот именно по ЭТОМУ минимализму часто и читаем авторство! :072: ..интрига конкурсная отсутствует... но это сугубо моё мнение, я ваще люблю "пошалить"! :048:

ну всё в следующий раз будем на ногах делать, чтоб авторство не читалось)))))))))))))):p:p:p
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
тут прям красотаааа.... такие необычные все, интересные! я как та провинциальная шкльница в столичном музее - хожу с открытым ртом по всем трём конкурсным галереям и удивляюсь всему))))
голосовала за 2,4 и 6)))

2 - ну это фэшн))) весенний фэшн! ))) очень необчно и с идеей!!! я б моделе ещё рожки приставила - как сатиру))))) очень круто!!!!
4 - такие чистые! такие прекрасные в своей простоте! этим и зацепил видимо)))
6 - очень ярко и сочно! майские празники!!! ))))

7 - капель)) тоже хочется разгледеть по-ближе)))
1 - весна из-под зимы)) интересные!!! и так по погоде! вокруг снег и лишь кое-где из-под него весна))) понравились!
 
Сверху