Голосование. Юниоры. "Весенние ассоциации"

Голосование! "Весенние ассоциации" ЮНИОРЫ!


  • Всего проголосовало
    146
  • Опрос закрыт .

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Проголосовала за №1,5,6. В каждой работке есть своя изюминка) умнички юниоры!
 

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
А надо ль это все писать? Не нашли фаворита-просто молча прошли бы мимо.Зачем отбивать в людях желание участвовать в конкурсах? Тем более-это юниоры!!!!!Им. как никому другому поддержка нужна!!!
Неужели я своим отзывом отбила у кого-то желание участвовать? Очень извиняюсь.

Добавлено через 5 минут
Dyska, Простите ради бога,но!!!Прежде чем высказывать свое мнение на счет работ юниоров,на свои бы еще разок глянули...Явно не идеал..Это на мой вкус)

А вообще девченки молодцы!!!!!!Видно что старались:D Много хороших работ! УМНИЧКИ!!!!!!И не обращайте внимания на негативные отзывы!Позитива больше на много!!!!:p:p:p
У вас хороший вкус. Мои работы мне тоже уже давно не нравятся, здесь мы с вами полностью солидарны. Идеал -он такой, недостижимый.

Добавлено через 1 час 27 минут
Поясню как я голосую: могла проголосовать за 5 й номер- но листочек бумажки не понравился, портит всю картину, или за 6й- но не понравилось, что большие камни разного цвета, а другие работы не такие для меня красивые как 5 и 6. В итоге так как есть. Ну а в других голосовалках( мастера и преподаватели), те за кого проголосовала- нравилось все.
 
Последнее редактирование:

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Поясню как я голосую: могла проголосовать за 5 й номер- но листочек бумажки не понравился, портит всю картину, или за 6й- но не понравилось, что большие камни разного цвета, а другие работы не такие для меня красивые как 5 и 6. В итоге так как есть. Ну а в других голосовалках( мастера и преподаватели), те за кого проголосовала- нравилось все.
И смех и грех...)
 

Kalisto

кракозябра))))))
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город росписи и пряников) :)
Поясню как я голосую: могла проголосовать за 5 й номер- но листочек бумажки не понравился, портит всю картину

Ужас ужас. А я то наивная думала мы ногти оцениваем...

или за 6й- но не понравилось, что большие камни разного цвета

А то что ногти разноцветные не смутило нее??? А то там пальчики не одинаковые тоже. Это ж беда и огромное упущение...

Не стыдно вообще так придираться к новичкам? Не слишком предвзятое отношение?
Ну а в других голосовалках( мастера и преподаватели), те за кого проголосовала- нравилось все.

С таким подходом в других категориях вас просто, извиняюсь, 'порвут как Тузик грелку'.
 

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
Kalisto, оцениваю не ногти в основном, а работу в целом. Для меня работа, это фото в целом, а не только сами ногти. Ну и конечно, очень важны мелкие детали(с них вообщем то и состоит целосность всего).Ну и конечно оценивание зависит от настроения, чего хотелось бы именно сейчас.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
5 и 6, конечно, самые сильные работы.
а вот заколебалась я между 1 и 10.
10 - лучше по моделированию, аккуратнее, ложе лучше по сравнению со св.краем (в 1ой с ложем перебор)... Но! Роспись на все пальцы... не надо было, имхо, хоть она и классная и аккуратная. А вот 1 небрежнее, конечно, но она очень гармоничная по цветовому решению, интересная, нетипичная, как-то вот пробирает она именно цветовым решением, не знаю как сказать, есть в ней что-то особенное, живописное... Выбрала 1 в итоге, за общее впечатление от работы.
 
Последнее редактирование:

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Мой выбор 1, 3 и 6. Достойные работы!!! Все умнички !!! Вот здесь бы я поучаствовала ) может летом вас догоню:p
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
3 да, хорошее очень моделирование... отличное я бы даже сказала... но дизайн мне не понравился, как говорят художники, не читается, нет композиции. точечно как-то все.
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
В этой категории мои предпочтения №1 №3 №6. Голосовала исключительно поддавшись первому впечатлению.
Хочу попросить автора 6й работы - таблеточек бы от жадности вдобавок к стразам надо сфотать :p:p:p ну нельзя же так дразнить коллег ай ай ай!!!
 

Наягра

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростовская область
Девочки, молодцы, хорошо постарались, вот уж где простор для фантазии, весна, такая тема замечательная, больше всего понравились: №3 и №10
№3 - такая нежная, только просыпающаяся весна, отличная работа, единственное, свет тут слишком уж агрессивный, более мягкий свет, мне кажется, подчеркнул бы эту работу еще лучше
№10- здесь уже во всю май цветет))) пиончики распустились, тоже замечательная вариация на весеннюю тему
 

Афлинка

Поселилась здесь
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
Работки порадовали, есть на что посмотреть! Спасибо всем за красоту!))
Голосовала за работы 3 и 10.
 
Последнее редактирование:

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
Подводим итоги!!!!!!
Наши юниорчики!! Наши лапушки!

1 место - работа №3 Кулиева Ольга
2 место - работа №6 Ткачева Анна
3 место - работа №5 Романюк Лидия

От всей души поздравляю победителей!!
 

Shustrick76

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Белоснешшка, остальные участники могут рассчитывать на маааленький дипломчик за участие?:)
 
Сверху