Голосование. Юниоры. "Весенние ассоциации"

Голосование! "Весенние ассоциации" ЮНИОРЫ!


  • Всего проголосовало
    146
  • Опрос закрыт .

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
Голосуем за наших юниорчиков

Добавлено через 6 минут
№1


№2


№3


№4


№5


№6


№7


№8


№9


№10


Добавлено через 7 минут
Голосуем заново!)))) Теперь можно выбрать несколько вариантов!
 
Последнее редактирование:

natka80

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минеральные Воды
девочки вы все молодцы, 3 работа очень нежно смотрится!! 10 тоже очень понравилась да и в целом работы шорошие:D
 

ИНГАОЛ

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Suisse
да ваще!!!! дали жару наши "юниорчики"!!!!!!
 

Кислота Синильная

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Иваново
Голосовали с мужем.
Отдали голос за №5 и №3

Работа №1.
Не совсем понятно, где тут весенние ассоциации.
Дизайн больше напоминает детский праздник с пироженками.
Некоторые недостатки в моделировании.

Работа №2.
Простовато. Одинаковая роспись на всех пальцах.
Но в общем приятная работа.

Работа №3
Вот уж не знаю, что эта работа делает в юниорах. Тянет на мастера.
Но если это правда делал начинающий, то снимаю шляпу.
Работа хороша.

Работа №4.
Какофония. Такое ощущение, что мастер пыталась сделать на ногтях все, что она умеет. Дисгармония полная.

Работа №5.
Описала бы как "Болотные повести", а не как "Весенние ассоциации".
Но работа понравилась.
Жаль, что на фото недостаток света. Уверена, что на весеннем солнышке работа бы заиграла иначе.
Мужу очень нравится.

Работа №6.
Из-за фона не видно самой работы. Тут и стразы и бантики и розы.
В общем, не рассмотреть. Хотя работа неплоха.

Работа №7.
Земля с высоты птичьего полета. Как-то бледно. Цвета грязноваты.

Работа №8.
Приятная, но больше зимняя. Представляю, как искрится на солнышке.

Работа №9
Маки. Что тут скажешь.

Работа №10
На мой взгляд слишком летняя. Но хороша.
 

Sechenova.e

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
девченки молодцы!! работы не хуже чем у мастеров,реально!!
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
№1,3 и 5
№1 весна однозначно, пасха,яйца...Моделирование чутка хромонуло
№3 нежно, чуток с помарками..но нежная весна, легкая, парящая
№5 просыпающийся лес..скорее даже не лес, а тайга..
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Лучик Света, я тоже увидела Пасху. :)
Действительно, у кого-то весна это снег и первая капель, а для кого-то конец зеленого мая и цветущие яблони. Зато какой полет фантазии. :eek:
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Юниоры молодцы! Работы совсем "не детские"). Я если честно, ожидала увидеть работы попроще, но наши юниорчики постарались на славу! :). Очень достойные работы для данной номинации. Молодцыыы :D.
 

Mini-гель

Просто Марина
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город-на-Волге
Не совсем понятно, где тут весенние ассоциации.
Дизайн больше напоминает детский праздник с пироженками.
Некоторые недостатки в моделировании.

я тоже увидела Пасху
Вот поэтому я не люблю скорапалительных выводов и сиюминутного порыва голоснуть. Время позволяет - рассмотреть каждую детальку в работах, увидеть раскрытие темы, плюсы и минусы моделирования (и не только у юниоров и мастеров!), постановку рук, качество фотосъёмки, владение фотошопом, ценность ювелирных изделий на пальцах моделей, искусственные цветы в композициях. Весна она у всех разная! :) :204: :sad:

Добавлено через 13 минут
Юниоры молодцы! Работы совсем "не детские"). Я если честно, ожидала увидеть работы попроще, но наши юниорчики постарались на славу! . Очень достойные работы для данной номинации
Некоторые работы я бы не глядя обменяла местами с работами в номинации "Мастера" - там как-то не у всех и не всё реально мастерски, увы!
 
Последнее редактирование:

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
все большие молодцы! работы все разные и интересные!!! все старались!!! и это видно))))

проголосовала за 3, 6, 10 )))
3 - нежнятина! моделирование хорошее и сами ноготки такие легкие и весенние! оч и вокруг такого хочется, особенно в доюдеснег, как сейчас у нас)))
6 - тоже понравились своей изящностью лёгкостью! я весну тоже так вижу... такими светлыми разводами))))
10 - весна-весна))) земля,трава и первоцветы... ))) сами ноготочки тоже очнь аккуратные!!!

ЗЫ: в первых сразу пасу увидела))) яички, куличики...))) поймала себя на том, что я весну с этим праздником почему-то не асоциирую... сами ноготочки тоже оч хорошие!!!)))
 

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
А я чего-то ни как нимогу ничего выбрать. В мастерах и преподавателях выбрала, а тут, до конца ни одна работа не нравится. Чего я такая придирчивая, наверное так и не поголосую. Хочеться какой-то идеально красивой работы(на мой вкус), а ее тут нет.
 

Silver love

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Любовь
наверное так и не поголосую. Хочеться какой-то идеально красивой работы(на мой вкус), а ее тут нет.
Не соглашусь, работы соответствуют категории! И для юниоров есть достаточно идеальные работы, такой отзыв можно было бы написать в категории "мастера" или "преподаватели", вот там действительно можно требовать идеальные работы.
Всем юниорам выражаю большое уважение за участие, просто сама всегда "трясусь" над каждым конкурсом и понимаю их волнение и как они переживают, по этому творите и не останавливайтесь! Все большие молодцы! Я свой выбор сделала!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Dyska, А что вы хотели от юниоров? Чтобы они тут сделали работы на уровне мировых чемпионов? Может они и станут таковыми в будущем, но пока, данные работы вполне соответствуют категории. Вот когда я сама была юниором, так мне до таких работ как здесь, было как до Китая пешком! Не, лично я считаю, что работы очень даже хорошие, зря вы так.
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Хочеться какой-то идеально красивой работы(на мой вкус), а ее тут нет
Ну вкусы слава Богу у всех разные - Вам за изысками в соседние категории... Хотя и здесь есть ЧТО оценивать для такого маленького опыта в профессии... :130:
 

strela1

Если в жизни что-то не кл
Сообщения
322
Реакции
19
Баллы
18
Адрес
Россия
я тоже считаю что юниоры молодцы,у нас не все мастера так умеют делать как некоторые юниоры!!!!молодцы девочки!!!
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Хочеться какой-то идеально красивой работы(на мой вкус), а ее тут нет.
А надо ль это все писать? Не нашли фаворита-просто молча прошли бы мимо.Зачем отбивать в людях желание участвовать в конкурсах? Тем более-это юниоры!!!!!Им. как никому другому поддержка нужна!!!
 

nemovaolga

www.willa-nails.ru
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
черноголовка
Dyska, Простите ради бога,но!!!Прежде чем высказывать свое мнение на счет работ юниоров,на свои бы еще разок глянули...Явно не идеал..Это на мой вкус)

А вообще девченки молодцы!!!!!!Видно что старались:D Много хороших работ! УМНИЧКИ!!!!!!И не обращайте внимания на негативные отзывы!Позитива больше на много!!!!:p:p:p
 
Сверху