Голосование. Юниоры. "Весенние ассоциации"

Голосование! "Весенние ассоциации" ЮНИОРЫ!


  • Всего проголосовало
    146
  • Опрос закрыт .

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Ах молодцы юниорчики :). Поздравляю победителей и желаю больших успехов в будущем :). Чтобы всегда было желание создавать красивые дизайны, творческих успехов и новых побед :).
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!! Все умнички!!!!
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
ПОЗДРАВЛЯЮ победителей! большие молодцы!
если можно я раскрою задумку своей работы-работа №8.день-ночь. тепло-холодно. днем в тепле в розовом солнышке блестят остатки снега, ночью-холодно,жизнь опять замираетрастаевшие нем ручейки опять подмерзают, но все же блестят остатки зимы и блики отдают в глаза
 

ИНГАОЛ

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Suisse
болела особенно за работу номер 5 .... поздраляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Пух 777

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город на море
Девчонки, спасибо за поздравления!!! Моя работа номер 6. Моя весна такая: Яркая, многогранная. .. любовь, бриллианты, бантики, нежность, цветы, свидания... Как-то так :)
 

DELIYA

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Спасибо все кто проголосовал, моя работа номер 3! Спасибо за положительные отзывы, а за критику так тем более. Было приятно читать, что работа тянет на мастера' в следующий раз точно попробую силы в другой категории. Хочу сказать' что это мой первый конкурс и я для него старалась как никогда. Далала сама себе. Потому как у меня всего 5 постоянных клиентов на наращивание' остальные гель- лак. И никто не соглашался менять форму' а искать модель не было времени из-за другой работы. Потом долго и счастливо искала фотографа' ездила за ним в другой конец города ' чтобы работа получилась красивой. А свет " агрессивный" потому что дневной' возле окна. Ну в общем такая история. Еще раз спасибо голосовавшим за мою работу' дома никому не говорила на каком месте до последнего. Теперь могу похвастать!!!!! Урррррря!

Добавлено через 6 минут
Ирочке отдельное спасибо за прекрасный конкурс!!!
 
Последнее редактирование:

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Девочки, всех поздравляю! С дебютом! Победители достойные))))
 

lidija

Новичок
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
zhitomir
Спасибо большое! Моя работа под №3. Это мой первый конкурс в жизни по ногтях, я очень рада!!
 

DELIYA

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
lidija, Вы ничего не перепутали с номером работы?
 

lidija

Новичок
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
zhitomir
Извините, моя работа № 5, получила 3 место:chatterbox:
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
Кто хочет получить готовый диплом на электронную почту - пишите мне адреса я вышлю. В печатном варианте по почте буду высылать чуть позже. Но в электронном формате все уже готово!!
 
Сверху