Давайте поговорим о стилете

LETA

Новичок
Сообщения
56
Реакции
30
Баллы
0
Адрес
Москва
я еще вспомнила,:) когда ложки рядом нет, я кончиком стилета Ловлю ниточку от чая пакетиках, когда она в кипяток упадет.

Да, да! И сам пакетик удобно ноготочками отжать и не горячо:)
 

angelikagreece

Частый гость
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
ои девочки немогу больше!смеюсь
я открила салон в раёне,где еше не работала никогда,соответственно люди еше здесь со стилетами не знакоми,да и вообше с дизаином)))поставила планшетку с типсиками-стилетами,чуть ли не каждая клиентка задавала один и тот же вопрос"А вы ети заколочки продаете?"
я подумала и вправду сделать заколочек,спрос большои)):)
 

graffinya125

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
У меня был такой случай.Зашла в худ.салон за красками и кистями.
Попросила кисть посмотреть поближе.Взяла её и трогаю ворс.
Продавец увидела мои стилеты и отпрыгнула от прилавка.Говорит о Господи.Я думала умру со смеха:mrgreen:
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
увидела мои стилеты и отпрыгнула от прилавка
Я так однажды в метро ехала, читала книжку, никому не мешала. Поезд качнуло, я по инерции схватилась за поручень, а возле него дремал мужчина. Когда мои "сабли" просвистели у него над ухом, наверное у него весь сон пропал и жизнь перед глазами пролетела :) Во всяком случае, именно такой вид был у него :p
 

graffinya125

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
лимоNка:).
бедный мужчина напугался до смерти.Мне стилеты очень нравятся в носке довольно прочный и несомненно эстетический вид.
Соглашусь с девочками .руки становятся более женственные и изящные.
стилет рулит:U
 

Аня-королек

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия,
Стилеты, действительно удобная весчь! Я к ним так привыкла, что даже перестала их ощущать. Правда мой размер заканчивается на семерке. Мама с бабушкой вечно ноют, сдела покороче. Тут собралась на море с дочей и сделала по-короче:swoon:, сделала квадрат 4ку, пипец! Это мой первый квадрат за 4 года, я на 4 день, так ногтем об руль треснула, что искры из глаз полетели, ноготь вниз-ростущий, он конечно не слетел, но болит до сих пор! Единственное , что мне не удобно со стилетами-это мыть бокалы, но я этого и не делаю, муж делает, а когда его нет, то мою щеточкой для лица Орифлеймовской.
А на разные глупые вопрсы: "А что вы дома делаете?" , отвечаю "Ничего! Меня и такую любят!" , или еще "Бедный ваш ребенок!", говорю "И не говорите!"
 
Последнее редактирование:

clarisa

Знаток
Сообщения
1,179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мой адресс Советский Союз
Была у меня клиентка-Танечка.Банковский работник.Захотелось ей ноготочки(стилетики).Нет проблем-сделали.После пропала она месяца на 2.Оказывается, надломала она ноготок,заклеила клеем "Момент"!!! А потом решила в ухе поковыряться!В итоге-ноготь сламался снова в ухе.Добрые подружки решили помочь-стали вытаскивать.Результат-засунули еще глубже.Закончилось все на операционном столе:под наркозом вытаскивали.Первое,что она сделала, выйдя из наркоза-оторвала все ногти.Когда уже вспоминали-насмеялись,но тогда ей точно не до смеха было!
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
clarisa, ужжжжас какой! Ты только клиентам об этом не рассказывай! И так на свете не много поклонников стилета! А от таких историй их ещё поубавится :)


что мне не удобно со стилетами-это мыть бокалы,

Я пальцы складываю "щепоткой", тряпочку наматываю на эту конструкцию, и всё гуд! :) Правда, у меня руки худые, в бокал легко "вставляются".
В выходные мыла холодильник и удивлялась - ну как же люди без ногтей с этим справляются? Ведь так удобно - ногтем с тряпочкой можно в самые труднодоступные места пролезть :)
Мой муж стилеты не любит. Терпит. Пару раз с утра я вытаскивала из-под его тяжёлой тушки свою руку с недостающими ногтями. Потом дружно шарили на постели в поисках обломков. Он в такие моменты ворчит - "Я живу с ДРАКОНОМ, вечно у меня под подушкой когти валяются !!!". :)
Я обычно сплю у стенки, которая покрыта декоративной штукатуркой. Вот если случайно во сне провести стилетами по такой стенке...не каждый муж такой звук вытерпит :) Мой, наверное, слишком меня любит :p
 

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
лица Орифлеймовской.
А на разные глупые вопрсы: "А что вы дома делаете?" , отвечаю "Ничего! Меня и такую любят!" , или еще "Бедный ваш ребенок!", говорю "И не говорите!"

ха ха ха супер
А потом решила в ухе поковыряться!В итоге-ноготь сламался снова в ухе.Добрые подружки решили помочь-стали вытаскивать.Результат-засунули еще глубже.Закончилось все на операционном столе:
:072:

нужно понимать что и куда совать
- "Я живу с ДРАКОНОМ, вечно у меня под подушкой когти валяются !!!".
:094:

ха ха ха , " Стилет- давайте проверим , силу любви ":188:


:lol::lol::lol::lol::lol:
 

clarisa

Знаток
Сообщения
1,179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мой адресс Советский Союз
Ты только клиентам об этом не рассказывай!
Так я ж только вам!!!)))И то по секрету)))


А у кого нету?)))

Добавлено через 1 минуту
что и куда совать
Вот я ей и сказала:"Ты б еще в ж... поковырялась или в другом месте-дорога тебе к гинекологу)))"

Добавлено через 2 минуты
у меня руки худые,
Нам повезло)))
 
Последнее редактирование:

Anjela79

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Jordan
clarisa,И смех и грех, я как представлю эту барышню с куском ногтя в ухе))))
 

angelikagreece

Частый гость
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
а сеичас вспомнила девочки как в прошлом году была на выставке нашеи,и какраз там решила подточить свои инструменты,так вот подхожу к мол.человеку которыи принимает инструменты,протягиваю ему,а он как шарахнется!не порежте меня говорит,я думала шипчиками не порезать,а он мне нет ,говорит положите на стол инструменты,я из важих рук не могу их взять,боюсь(кстати стилеты прозрачние были,как стекло)хахаха,и он ето на полном серьезе!
и еше случаи в метро был,когда маленькая девочка ,лет 5 сидела на руках у мамы и весело улыбалась,но когда она вдруг увидела мои стилеты,у нее слезы на глазах появились,шептала маме что-то,испугалась до ужаса бедняжка!:)
а подружкини детки наоборот только меня видят сразу за ногти,"и я хочу!" кричат
 

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
надо сделать))))) себе.....люблю когда меня бояться)))))))))))))буду бестрашно ходить по самым темным закоулкам))))
 

Yelena

Новичок
Сообщения
76
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
USA
И я хочу поделиться впечатлениями. Очень люблю стилеты, к сожалению когда педикюр делаю, то перчатки прокалываю постоянно. Приспособилась одевать две, на дольше хватает. Приходится выбирать, либо стилеты,либо ворох перчаток.
А недавно опробовала новую для себя продукцию и сделала короткие квадраты, так муж и сын в один голос сказали :"Ну и долго ты так ходить собираешься? Верни обратно стилеты с дизайном". Приятно, когда свои мужчины ценят.
 
Сверху