Давайте поговорим о стилете

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Удобство , красота , стиль ???

Добавлено через 5 минут
Что заставляет нас женщин носить на первый взгляд огромные и как кажется мужской половине абсолютно не удобной формы ногти…
 
Последнее редактирование:

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Если длинный стилет . То удобство однозначно, Плюс красотааа нарощенного ногтяяяяяя
 

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Согласна , так же дополнительно возможность воспроизведения картин на данном поле :)
 

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Да верно :) как средство самозащиты я стилет не рассматривала :) какие ещё мысли , что интересного было связано мне удобно было монетки доставать провалившиеся в вентиляционное отверстие в автомобиле :)
 

clarisa

Знаток
Сообщения
1,179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мой адресс Советский Союз
Я знаю точно,что ими неудобно делать:закручивать шурупчики!А так:достаю из баночки специи;с самого рождения сына-самое удобное средство для удаления козявок))); однозначно самооборона(сдед на лице у бывшего остался);наматываю тряпочку на ноготь,что б вытереть пыль,грязь в труднодоступных местах;полоть траву;вытаскивать морковь из грядки; да всего сразу и не припомнишь!Реклама дизайнов:очень часто клиенты просят нарисовать то,что у меня на ногтях.
 

twins

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
195
Баллы
0
Адрес
Питер
А так:достаю из баночки специи;с самого рождения сына-самое удобное средство для удаления козявок)))
:)Козявки ,о дааа...самое то.... ещё у меня ребеночек ушки чистит. сам просит остренькие треугольнички. Специи тож ими отсыпаю очень удобно- как мерная ложечка:) Самооборона естественно.Очень удобно нитки в иголку вдевать и вместо пинцета оверлок и швейную машинку заправлять.
 

angelikagreece

Частый гость
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
а мне стилетами очень удобно делать проборы,т.к. я часто ношу тресу на клипсах..
без стилетов надо тонкую расшеску искать,мороки много

и клиентки парикмахери об етом часто говорят)

но к сожалению допустим джинсы трудно застегивать, прошу всех вечно)
а еше когда надо дотянутся до чего-нибудь длиннии стилет всегда поможет))
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
У меня очень мало клиентов делают стилеты. Миндаль и квардат.
Все думают о практичности.
Так обидно. Так мне нравиться эта форма, и действительно поле действия для диза большое. И изящество руки.
Не хотят мои красотки. Эх :(
Вот как их убедить в обратном?
 

clarisa

Знаток
Сообщения
1,179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мой адресс Советский Союз
но к сожалению допустим джинсы трудно застегивать, прошу всех вечно)
Попробуйте подушечками пальчиков-получится!!!Главное тренировки!

Анекдот из жизни!
Сижу в чужом салоне.Девочке только что нарастили стилеты.Она захотела в туалет,зовет с собой подружку.Пошли.Минут через 5 ужасные матерные крики из туалета.Выбегает подружка,матерится.Все с сочувствием:"Что случилось?"
Она:"Представляете,она хотела что б я ей попу вытерла!"
Мы дружно посмеялись.А ведь, действительно,очень часто задают дурацкий вопросс:как вы вытираете попу?Вообще-то, туалетной бумагой)))
Еще был со мной случай.Покупала на базаре колбасу.Женщина-продавец спрашивает,как я стираю?А я -первое,что на ум пришло:раком(автомат-машинки еще не было).Нагинаюсь над ванной и ручками-ручками.Мужик рядом чуть не уписялся.
 

VESTA

Мягкова Светлана
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Рязань
Девочки,а на природе шашлычки горячие(если вилки забыли) очень удобно стилетиками-то взять,пока все ждут,когда остынут! Ну и крышку горячую от кипящей кастрюльки очень удобно стилетами снять,вот уж точняк не ошпаришься!Вообще "стилеты" РУЛЯТ!!!!
 

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Девочки супер ! ! ! Козявки, шашлык, ушко чистки, проборчики ха ха ха супер :) я вот даже шурупчики закручивала :) правда на очках :) пока за новыми бежала :)
 

Cher

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Сычёво
А я мечтаю, очень хочу стилеты!!!!!!!!!!Ну я выучусь и обязательно себе их сделаю!!!!!!!!!!!!!:)
 

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
По моему мнению стилет имеет свои характер и уж тем более особа носящая таковой :) на мой взгляд является яркой, индивидуальной, интересной, личностью ведь стилет ещё нужно уметь носить, :) хотя наверно как и любую другую форму ... Какие мысли на этот счет ? ? ? :)
 

@ня

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Останавливает меня сотрудник ГИБДД и спрашивает первым делом-вам ногти руль крутить не мешают(у меня естественно стилеты)-на что я ему ответила-нет и на ногах на педальку жать тоже не мешают:)
Столько доводов за и против формы стилет,но одно я знаю точно равнодушных нет!
 

Neagara

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вилнюс
Я тоже ношу только стилетики:)Делаю ими все и в ушках почистить и как говорили тут девчата козявку из носика:)Ношу практически всегда джинсы-застегнуться проблем нет:nah:Многие тоже спрашивают- а как мол вы с такими живете и что с ними делаете?Я с ними делаю все и штангу с гонтелями тегаю-не мешают! Правда людей некоторых шокирую:p
 
Сверху