Давайте познакомимся - 2

Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Chehov
Всем доброго времени суток!
Я на форуме с декабря прошлого года...читаю, смотрю и не верю своему счастью, что нашла такую маленькую волшебную страну. Писать пока как то страшновато, но ведь надо с чего то начать)))
Давайте знакомиться! Меня зовут Ольга, мне 24 года, живу я на очень дальнем востоке нашей страны - в Петропавловске - Камчатском. В ногтевом сервисе чуть больше года. Изначально я самоучка, но уже обзавелась всеми начальными дипломами. Спасибо всем вам за то, что делитесь опытом и знаниями! С проф обучением у нас здесь как то не очень, поэтому коплю деньги на повышение и обучение росписи в Москве, а пока учусь у вас и работаю, работаю, работаю...:rolleyes:
 

Iusco Nadejda

Nail esthete
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy, Riccione
Здравствуйте дорогие форумчанки! Я, как и некоторые другие участники форума, не знала о существовании этой темы, за что прошу прощения :) живу на этом форуме с октября прошлого года. Меня зовут Надя, мне 33 года , замужем, детей нет. Родом из Молдавии но 7 лет как живу в Италии .Я люблю ногтевой мир. Наращиваю ногти с 2005 года .Еще не осмелилась выложить свои работы в галерею , обещаю скоро набратся смелости :001:
Большое спасибо мастерам, которые выставляют прекрасные МК.
Большое спасибо критикам и большое спасибо вам дорогие мои форумчанки.
ЛЮБЛЮ ФОРУМ И ВСЕХ ВАС!
 

Елена22

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
барнаул
Здравствуйте,единомышленницы!Я-Елена.Живу в г.Барнаул Алтайского кр.Рада,что могу быть причастной ко всем ВАМ!На форуме -не давно.Так хочется,чтобы приняли меня в свою творческую дружную семью!Спасибо за красоту,которую вижу здесь!За бесценные советы и болезнь ногтями,которая благодаря Вашей красотой-не лечится!!!!
 

Mad Hatter

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Всем доброго времени суток!) Перелопатила почти весь форум, и вдруг - такая тема)) Тоже хочу представиться)) Меня зовут Ольга, мне 25. Мужа нет, детей нет, зато есть две совершенно бешеные кошки) Живу и работаю в Новосибирске. По профессии я социолог-аналитик, опыт работы имею в сфере рекламы =D Наращиванием ногтей занялась больше для удовольствия. Не думала, что с этим можно всерьез связать жизнь...А теперь думаю, и еще как думаю!)) Тем более, что мне всегда хотелось заниматься творчеством, а тут такое поле для деятельности!) Несмотря на то, что мастер, у которой я 5 лет наращивала ногтики, и которая меня всему научила, хороший педагог и замечательно знает свое дело, надеюсь в скором времени я все-таки пройду обучение в школе=) И отдельной строкой хочется поблагодарить всех, кто создает этот форум! )) Такой замечательный и полезный!!)
 

LIDUSIK

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Наша Russia
А можно и мне к вам? Привет всем! Меня зовут Лидия,мне 28,я из города Абакан.Мое увлечение началось с того что я всерьез призадумалась над тем где же работать и чем заниматься,после того как в очередной раз лишилась работы.Уж очень у нас любят предприниматели халяву в виде бесплатной рабочей силы.Не официальной работы,ни стажа тебе,так еще ко всему и недостачу пытаются приклеить.Вот и так и родилась идея научиться.заняться своим делом,чтоб никаких начальников.Да так чтоб на зависть всем!Вот и не сплю ночами,анализирую ,где что не получается и как исправить.Хочется достичь высокого уровня.Спасибо этому форуму!Не представляю просто жизни без него!Может кто найдется с нашего городка,давайте помогать друг другу!!!:D
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskva
Здравствуйте, девченки!!! Нашла форум совсем недавно, он тпроизвел на меня впичатление, и я сразу же зарегистрировалась. Меня зовут Ольга, мне 23 года с них 3 работаю мастером нарадивания ногтей. Совсем недавно переехала с Украины в Москву, и хочу попытать счастья здесь чтобы найти знакомых и в дальнейшем друзей. Спасибо за понимание и поддержку.
 

КРИТА

Мама я! Самая-самая))
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь,г. Гродно
Здравствуйте девочки! Меня зовут Таня,24 года, я из Белоруссии.Давно читаю ваш форум, вдохновилась на смену профессии тоже благодаря вам. И нисколько об этом не жалею. Работаю почти два года мастером по наращиванию.Долго не решалась написать. Но для полного счастья не хватает одного......... Возьмите меня в свою компанию, пожалуйста! :D
 

Асюля

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв, заМКАДье
Всем доброго времени суток! Меня зовут Ася, мне 26 лет, я уже больше года на форуме, читала набиралась опыта. Мне еще учиться и учиться, спасибо всем за за такой замечательный форум!
 

Cher

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Сычёво
Всем привет:)
Меня зовут Настя. Мне 28 лет.Скоро год как я занимаюсь наращиванием и дизайном ноготков. Форум этот читаю столько же и как-то так постепенно и не заметно вливаюсь в тему пишу и читаю, а вот о том чтоб представиться и не помню.Уж не судите строго.Надеюсь будем дружить)))
 

ludmila75

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Киев
Приветик ,любимые форумчане !
Вот и я решила выйти с подполья ,меня зовут Людмила .В ногтевой индустрии седьмой год,на форуме три года ,самый любимый мой форум ,где можно много узнать интересно го.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дмитров
Всем привет!!!
Читала, читала форум, а темки этой не видела. Я - Инна, мне 21, живу в Дмитрове (Московская область). Если кто есть оттуда же рада буду познакомится.
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Всем привет! Я -Инна, мне 27 лет, шесть лет назад закачивала курсы маникюра и педикюра, работала в салонах, но по некоторым обстоятельствам бросила, теперь иду на курсы наращивания, активно тренируюсь. Нравится мне форум, много полезного. Огромное спасибо, что вы есть.
Очень приятно познакомиться
 

Nicol

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Кременчуг, Украина
Здравствуйте, меня зовут Ольга, мне 23, я из прекрасного города Кременчуг (Украина).
Форум читаю чуть менее года, форум просто замечательный, очень ценная находка, нашла, кстатии случайно, когда искала информацию о наращивании :)
Ноготками мечтала заниматься с 2007 года, и в ноябре 2009 окончательно созрела. Теперь можно сказать болею ими :)
К моему сожалению, пока еще, я можно сказать самоучка :( так как гелевой технологии обучал меня мастер, у которого я наращивала долгое время ноготки, ну и собственно обучением это назвать сложно. Акрилом занялась недавно. Осенью планирую пойти на обучение, сразу планировала летом, но летом у меня свадьба и все деньги идут пока туда.
Ноготки, это не основная работа, это дело для души. Почти 3 года я работаю помошником бухгалтера, но все больше думаю о том, что после обучения наверно вплотную займусь любимым делом :)
Очень надесь на дружбу и на то, что примите в свою дружную семью.
И вообще всем Вам огромное спасибо за то, что Вы есть :)
 

верусик

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия, Самарская обл, г. Новокуйбышевск
и я отпишусь))))Зовут меня Верочка, 19 ну почти 20 лет)отучилась я в 2008 году постоянно заниматься начала ноготками с осени 2009 года)занятие я это очень люблю в другом я себя просто не представляю....ну не вижу я себя за бумажками какими нибудь, умру со скуки...:)....очень хочу отучиться на акрил(пока что на роспись отложена денежка)
давайте все все дружить)))
я в контакте http://vkontakte.ru/id6512453 добавляйтесь)
 

Ольга Лепкина

В декрете)
Сообщения
114
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург, Россия
Всем здравствуйте! Меня зовут Оля, я из Питера, мне 24:) Ногтями занимаюсь примерно год, но на этот прекрасный форум наткнулась совсем недавно и очень обрадовалась этому обстоятельству! Спасибо вам всем за прекрасные идеи и компетентные советы, уже успела многое почерпнуть:D Очень надеюсь, что со временем сама смогу оказаться полезной! Очень приятно с вами познакомиться:p
 

Olia_Ro

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Всем здравствуйте! Я Оля из Киева. Мне 23 года, только-только закончила базовый курс по гелевому моделированию. Воюю с формами при подстановке, а в остальном весь процесс наращивания ногтей мне очень нравится! Особенно возможности разнообразных дизайнов и прочих украшений. Вообще-то я инженер-связист по образованию (учусь на магистратуре) и работаю по специальности, но душе хочется творчества и красоты! Я вообще творческая натура: вышиваю крестиком, декупажу потихоньку...
Пока рассматриваю ногти как дополнительный заработок с дальнейшим полным переходом "на это дело")))
В сентябре планирую пойти на курсы маникюра, немного позже и на педикюр.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Здравствуйте, девочки! Меня зовут Лена мне 24 года. В настоящее время живу на востоке Эстонии.У меня есть маленькая доча.
Обучалась гелевому наращиванию у частного мастера, и как многие больше незнаю чем знаю. Nail Club это просто находка!Большущее спасибо, девочки, за понимание, советы, поддержку..да и не перечислить всего!
 

irikol

Irina Martyn
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Германия Bielefeld
Девочки всем привет,меня зовут Ирина,живу в Германии,по профессии косметолог,уже скоро год как зарегистрировалась на сайте,а тему только сейчас нашла.Курсы по наращиванию прошла в 2007акрил,гель,несколько повышений,но вот досада,только когда попала на форум поняла,что не у тех людей училась и что многому не доучили меня.А на форуме кладезь подсказок,за что спасибо девочкам,особенно тем, кто делится секретами и выставляет мк.Всех люблю,рада знакомству!!!!
 

alenka237

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SWEDEN. Luleå
Всем добрый день,вечер ну или ночер))
Меня зовут Елена, проживаю на данный момент в Швеции.
Отучилась здесь на косметолога и спатерапевта.
К ногтикам болеет душа давно (мамина заслуга, мама всегда с ухоженными ручками и коготками)
На данный момент открыла салон здесь два года уже, и вот настало время к ногтикам подобраться.
Сейчас сижу планирую поездку в Москву на базовое обучение.
Надеюсь стать хорошим мастером (или скорее не надеюсь, а буду стремиться к этому).
Сейчас сижу прочитываю форум от корки до корки старательно))) в голове конечно же каша неимоверная, но после курсов буду уже штудировать целенаправленно))))).
Вообще хочется всем спасибо сказать за открытое общение и раздачу ценных советов!!!!
С Ув. Елена
 
Сверху