Давайте познакомимся - 2

TOYOTA

ТОЛЬКО ВПЕРЁД !!!
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
трасса М4(Москва-Липецк)
Здравствуйте!!!!!!!

Меня зовут Таня,мне 23 года,родом из Липецка,живу в Москве,давным давно увлеклась ноготочками,училась в Оле-хаус,мечтаю поучится у Елены Веретенко.
У вас просто прекрасный форум,самый лучший,столько полезного и нового!!!!Очень рада буду с вами общаться и учиться у вас!!!!!
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Будем знакомы!

Доброй ночи, девочки! Вот, наконец-то и я выбралась познакомиться ... :p:Меня зовут Лена, мне 28 лет. Я из Украины, Николаевской обл. У меня нет ни дня без этого безценного форума! В этом нелегком деле , делаю только первые шажки. Спасибо всем участникам форума за ценные идеи и советы!!!:189:
 

Akaciia

180/180, предельно мягкая
Сообщения
168
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Московская область
Здравствуйте, дорогие жители форума!
Я вот тоже решилась представиться в конце концов. Так как почти всех вас я уже знаю и могу часами про вас рассказывать своим друзьям и клиентам, поняла, что уже просто некультурно ничего вам не сказать о себе.))

Все форумы до этого воспринимала как вопрос-ответные, здесь же волшебная штука какая-то неописуемая.
Меня зовут Лена(любимый зовёт кутикулой), мне 27 лет, ногтями заболела недавно, закончила нашу подмосковную школу по наращиванию, сейчас пытаюсь выстроить мозги в нужном направлении, путем походов на повышения квалификаций. В прошлом я веб-дизайнер, теперь маньяк ногтевой. Раньше зарабатывала, теперь трачу, но теперь я кайфую! И мне очень радостно, что тут столько народу кайфует от того же, чего и я! Повторю слова практически всех, кто попадает на этот сайт: это такая ценная находка, такая помощь и поддержка, что даже выразить невозможно воссторг и благодарность!(даже когда писала это, сильно выпучивала глаза от чувств)
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Всем приветик!Очень рада,что наткнулаь на такой классный форум!Огромное Спасибо администратору и модераторам!!Сама училась на мастера по маникюру/педикюру 7 лет назад в Питере(классический,европейский и френч).
Сейчас вспоминаю,как нам учитель отвечала на наши вопросы:
-да какой мастер свои секреты расскажет?Да,действительно-ученики за обучение деньги платят и часто с такими ответами сталкиваются!
Спасибо форумчанам-мастерам,которым не жалко поделиться своими секретами и опытом!!Я теперь постоянный читатель форума!
 

Sолнzе

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан, СКО
Решила и я представиться:). Сначала полгода взахлеб читала форум, потом зарегилась, а теперь и представиться очень хочется, потому что форум стал чем-то очень близким, без чего нельзя жить :D. А зовут меня Евгения, мне 28 лет, учитель начальных классов в прошлом, ушла со вторым сыном в декрет, а под новый год родилась идея (сестра мужа открывала салон), а не выучиться ли мне на мастера ногтевого сервиса? (очень хотелось всегда работать там, где нужно что-то мастерить, творить, создавать, рисовать) Дождалась, когда сыну исполнился год, и начала новую увлекательную жизнь. А этот замечательный форум просто остров сокровищ, где не кончаются новые открытия, новые знакомства и приключения в ногтевой сфере. ВСЕМ_ВСЕМ_ВСЕМ создателям и форумчанам низкий поклон и признательность от чистого сердца. Спасибо, что вы есть :p
 

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
Здравствуйте! И я к вам :). Меня зовут Екатерина 28 лет. По основной профессии я закройщик и экономист! Моделированию ногтей училась сама. Воспитываю дочку, пока сижу дома... собираюсь пойти учиться!!! Всем мастерам огромное спасибо!!!:186:
 

Simp-20

Частый гость
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Черногория-Белгород
Здравствуйте форумчане.
Вот и я решилась написать.Меня зовут Екатерина. Мне 20 лет. От этого форума я в восторге. Так все замечательно организовано. Я Пока новичок в наращивании. Живу я в Черногории. А у нас тут путевых курсов нет. Их нет почти вообще. Наращивают тут ужасно (по крайней мере то что я видела). В я путем проб и ошибок набираюсь опыта. Ваш фоум огромный помошник в моих изысканиях.
 

Judite

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Здравствуйте, меня зовут Дарья!:) Обожаю этот форум - чудо - расчудесное!! Здесь столько полезной информации для начинающих вроде меня, каждый делится своими секретами, обстановка душевная, и это очень приятно!!! :pХочу чего-нибудь достичь в нашем любимом деле!
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Czech Republic/ Ukraine
Всем привет! Я Света из Харькова, случайно наткнулась на форум, очень много полезной информации!Спасибо всем большое за предоставленную информацию и МК! Надеюсь мы все подружимся!
 

пикуль ирина

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Алтай
Привет всем ! Я Ирина.Очень полюбила этот форум .Посетив его 1 раз ,осталась в нём навсегда .Очень нравится наблюдать за творчеством своих коллег,преподавателей ,знаменитых мастеров,а так же за начинающими.Выражаю благодарность за шикарные галереи ,М .К. и сама буду приближаться к таким.
 

nisssa2009

Новичок
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск, Украина
Здравствуйте, девочки! Решила и я представиться, меня зовут Аня. Мне 30 лет. По специальности юрист. Ногтиками занимаюсь не давно, еще новичек. Обучалась у частного мастера, но пробелов в познаниях предостаточно, по этому постоянно изучаю форум от корки до корки. Спасибо большое мастерам, за то что делятся своими знаниями, советами, прекрасными и очень нужными мастер-классами и воспитывают из нас новичков мастеров. Спасибо вам за вашу работу!
 

эмзар

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Здравствуйте девочки. Меня зовут Хатуна я живу на Украине занимаюсь ногтями уже 5лет, на форуме всего пол года и многому научилась именно здесь, МК-это просто клад для мастеров многому можно научиться. Я в свободное время всегда на форуме. Спасибо всем большое.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Добрый вечер!
Меня зовут Елена,недавно закончила обучения у частного мастера!Такое впечатление,что после обучения-я больше не знаю,чем знаю:)
Огромное спасибо мастерам здесь на форуме!
Вы делаете огромное дело,для нас для начинающих!!От всей души вам благодарна!С упоением каждый раз читаю темы!
Вот недавно представила на суд мастера свою работу,выполненную самой же себе!Огромное спасибо за критику и подсказки-очень ценные и нужные!!! rybka - вам отдельная благодарность!Очень вам благодарна!!
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Московская область
Здравствуйте! Меня зовут Елена, я из г.Коломна(Моск.обл.). Недавно закончила курсы в УЦ Конто. Я зарегистрировалась на форуме год назад, просто так. Периодически заглядывала сюда... Сейчас же я день и ночь сижу не вылезая отсюда:133:(даже муж порой ревнует:) ) Но! Я так влюбилась в этот форум:185:, что решила поменять профессию швеи на мастера маникюра:N. И я так счастлива от того, что мне предоставилась возможность пойти отучиться на курсы:HH. Большое спасибо хочется сказать мастерам, которые выставляют прекрасные МК, я даже успела влюбиться в видео урок "короткий френч от Флоры":130: -смотрю каждый день как заворожённая. Здесь столько всего интересного и полезного, что я даже не успеваю читать. Хочу пожелать этому форуму всегда и везде быть первым и самым популярным!:181::186:
 

Жаннетка

живу на форуме
Сообщения
219
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пенза сити
здравствуйте- меня зовут- Жанна- мне 28 лет- живу в Пензе и я вам скажу кратко- ЛЮБЛЮ ФОРУМ И ВСЕХ ВАС!!!!
 

Земляника

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Липецк
Здравствуйте!Тоже хочу познакомиться.Меня зовут Лидия,мне 36 лет,живу в
Липецке.Зарегистрировалась давно,но так как с компьютером была ну совсем на "ВЫ" воспринимала форум исключительно как галерею.И о чудо год назад с появле-
нием сносного интернета я открыла для себя еще и форум(вот такое я ископаемое)
И все свободное время я читала,читала,читала.Муж буквально выковыривал меня из-за компьютера.Сколько же всего я почерпнула для себя!!!Всем,всем ОГРОМНОЕ
СПАСИБО!!!
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Узбекистан
Всем доброго времени суток! Меня зовут Анастасия, мне 25 лет (будет летом), не замужем, детей нет, есть только собачка (хохлатое чудо-у меня на аватаре) по профессии я юрист (так же имеется 2-е высшее филологическое образование), работаю все таки юристом...:D первый раз мне ногти нарастила моя подружка, она тогда ходила на обучение к частному мастеру, и я была в роли модели (мне делали цветной френч на формочки)... уж незнаю,что были тогда за материалы, но я так нанюхалась что потеряла сознание и упала, первый раз в жизни, в обморок.... меня привели в чувство... (а может она долго делала? не помню в общем..). потом у меня один ноготь сломался, под корень и мне сделали наращивание на том ногте на типсе...(с тех пор негатив к типсам, так как его сняли вместе с частью моего ногтя..)..потом я эти ногти благополучно сняла и забыла об этом деле... через годик опять захотелось ноготочков ( я жутко люблю все красивое и идеальное)...пошла к той же подружке (она работала на джине), результатом была не очень довольно (кончики ногтей отваливались/ломались), потом стала искать мастеров... чего я только не натерпелась..:( ужас просто!!!! мне и палочкой ногти снимали, и бугристые были, разной длины были, и через 2 дня отходили....а ломались как... жутко вспоминать, аж попалам ногть (коррекции делала регулярно), ходила с переклеными лейкопластырем ногтями... потом нашла одного мастера, оченб хорошая девочка, проходила к ней год.. а на второй год у нее начались разъезды, и пришлось опять "скакать" по мастерам... и результат моего последнего скакания был ну очень плачевный....(на дому из всего этого "опыта" делала только два раза: первый раз когда подружка училась и второй когда мой мастер была в разъездах)...так вот: после последнего моего наращивания (точнее коррекци) я поревела поревела, да и решила пойти и купить всех материалов... теперь я наращиваю сама себе и двум моим подружкам... так что я самоучка!!! и еще, хочу выразить огромнейшее СПАСИБО ПРИСПАСИБО этому форуму:D планирую записаться на курсы... но незнаю какие здесь, в Ташкенте, есть ХОРОШИЕ курсы.... в общем как то вот так и принимайте меня к себе в семью!!!!
 

ukrainka78

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Здравствуйте!Не знала что есть такая темка.Можно и мне к вам в компанию?Меня зовут Диана,я из Украины,Закарпатская обл. город Мукачево,мне 31год,мама двоих сыновей.Ногтиками занимаюсь третий год,больше двух лет работала только гелем,а полгода назад освоила акрил.еще делаю педикюр.Очень благодарна форуму за огромную помощ,которую оказываете нам.Спасибо огромное за то что вы делаете,что не оставляете без внимания и нас новичков и всех кто нуждается в ваших советах.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Читатель
Добрый вечер! Решила поддержать компанию.........училась в 2002(акрил\гель). Работаю в удовольствие, т.к. занимаю оч высокий пост и время не позволяет уделять много времени дизайну ногтей.....но я очень сильно это люблю, когда смотрю МК аж слюни текут. Больше предпочитаю акрил и клиентам делаю только аквариум(им нравится), т.к. не люблю стандарт-френч...........тока не кидайтесь, ну правда не люблю розово-белое и не делаю
 
Сверху