Давайте познакомимся - 2

Л

ливиан

Guest
приветики!!!:):):)очень рада со всеми познакомиться,зашла случайно и зависла!!"чему безумно рада!!!а заодно поняла что мне еще учиться и учиться!!что и буду делать благодаря форуму!!
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rus
Девочки , привет! Меня зовут Наташа. Живу в Екатеринбурге, но в планах переезд в Испанию. Сейчас тружусь в фитнесе, увлеклась ногтями , пока очень поверхностно. Совсем на старте, в июне после возвращения из отпуска, планирую пойти учиться. Буду рада общению с опытными мастерами и новичками! О своём городе и о переездах! Пишите!
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Привет всем. Меня зовут Юля. Я из Белгорода. Мне 23. Ноготками занимаюсь около 2-х лет, но был большой перерыв в связи с рождением ребенка. На форуме пишу впервые, но читаю уже давно. Сегодня создала свой альбом. Я еще учусь. Критику воспринимаю адекватно.
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я рада,что я с Вами!Меня зовут Ольга,я с вами давно,но зарегистрировалась недавно!Изначально я самоучка,но потом прошла обучение и учусь по сей день!У кого бы вы думали?-у Вас!Примите мою бесконечную благодарность!Ни дня без форума!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Девочки, всем привет. Только что узнала, что есть эта тема. Зовут меня Марина, мне 30 лет. Сама себе нарастила ногти 9 лет назад, и с тех пор, за эти 9 лет, по сей день, ни одного дня не ходила без ногтей!!! Это мой рекорд непрерывной носки. Я влюблена в ногти. А профессионально этим занимаюсь 7 лет. Но не смотря на опыт, я тормоз! Наращиваю френч 3 часа, а дизайн могу и все 5. Никак не могу сократить время, как бы не старалась. Форум я раньше читала, но с телефона. Нетбук у меня появился чуть более месяца назад. По этому я ещё совсем чайник в этом. Придется мне его осваивать, изучать все клавиши, чтобы общаться с вами. Я очень хочу с вами общаться! Всегда буду рада помочь советом и наоборот, прислушаться к более опытным мастерам! Что бы я делала без любимого форума? По никам я вас уже маленько знаю. Вы мне уже как родные. Надеюсь и меня примите. А ещё о себе добавлю: я фанатка всего цветного и яркого. В моём гардеробе исключительно только цветные вещи, вообще все, вплоть до носков! Никогда не ношу, да и не одену чёрные, серые, коричневые и пастельные цвета! Только яркое! У меня вся квартира тоже очень цветная, это мебель, обои, жалюзи, балкон, кухня, стулья, посуда... вообще всё яркое, цветное. У моих гостей наверно глаза режет от яркости, а я кайфую! Я понимаю, это очень трудно представить, как человек живёт в окружении всех цветов радуги. Но я не могу терпеть бледность и серость. Вот такая я немного странная, но зато очень добрая. Надеюсь вы принимаете в свои ряды таких цветастых, как я?:) Спасибо вам и форуму, за то, что вы есть!
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кореновск
Здравствуйте.милые дамы))) Начала заниматься ногтями совсем недавно около двух месяцев...опыта мало,но очень нравится мне это дело. Ваш сайт подсказали мне,очень уж он классный))) Буду рада знакомству))
 

Баронка

Частый гость
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Жуковский
Здравствуйте уважаемые форумчане! Наконец то и я решилась выйти из " подполья"! Меня зовут Ирина, мне 39 лет, в нашем деле с 2000 года, пришла в прфессию совершенно случайно ( до этого кем только не работала и швеей 3 разряда, и глав бухом, и даже маааленьким директором маааленькой компании) и теперь пока глаза видят , а руки не трясутся это моя судьба. Училась Виктори, Пластек, Бьюти Стат ( это где bio sculpture gel). Огроооомное спасибо создателям и Мастерам форума за такой уникальный Университет Ногтевых Наук!
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Привет всем! Меня зовут Саша=) Живу на Украине в городе Кривой Рог. Мне 25 лет. Я профессиональная танцовщица и хореограф. Но школу танца пришлось закрыть в 2008 году из-за некоторых обстоятельств...Училась я наращиванию у частного мастера..только оказалось что нужно переучиваться и тут я нашла этот клад - то есть форум!!!!!!!!! Нашла недавно, и за это время узнала массу полезной информации, огромное спасибо Мастерам, которые щедро делятся ей с другими!!! И вообще форумчане вы лучшие!!!! Примите меня в ваши дружные ряды!
 

Zайка

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Приволжский округ
Приветствую всех! Меня зовут Анна, мне 33 года. Недавно закончила курсы по наращиванию ногтей. Всегда нравилась эта профессия! Уже готова уволиться с основной работы :) . Очень долго читала форум, очень многому научилась благодаря Вам, дорогие форумчане. Спасибо Вам большое!
 

Anechka_burn

Клименко Анна
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан
Всем привет! Меня зовут Аня, я из Казахстана г.Костанай. Ногтями стала увлекаться с 15 лет, всё благодоря моей снохе, первым моим учителем была она. А вообще с детства калякала у мамы на ногтях какие то загагулинки, и кстати неплохо получалось:) По сей день занимаюсь этим любимым делом. Посещаю различные курсы, повышаю свой проф. уровень! Спасибо огромное моим учителям, они многому меня научили! Ну и соответственно спасибо форуму, я встретила много интересных людей, и узнала что-то новое:D
 

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
Приветствую всех! Я здесь уже почти год - раньше была АнGeлIка, понапутала с регистром в имени и не смогла зайти на свой аккаунт, пришлось новый завести))) Тоже хочу признаться Вам в любви и признательности)))Мне 40, ногти это последняя любовь в моей профессиональной деятельности, почти уже два года.До сих пор еще все изучаю Вас и конспектирую)))Моя семья- муж и дочь , мама и две таксы и вы Все, т.к. с Вами я провожу больше времени)))Это, как в книге, у каждого персонажа свой тембр голоса, своя мимика и характер, хоть я и не знакома с оригиналами и не участвую в сюжете)После горемычного обучения форум стал для меня ответом на все вопросы и благодаря ему я нашла у нас в городе ученицу Оли Маркиной и Виктории Апет-Катюшу Песчинскую, она очень мне помогла, большое ей спасибо!!! Теперь мечтаю вот попасть к самой Оле с Викой на обучение!Благодарю создателей и созидателей нашего форума за щедрые знания, я Всех Вас люблю Девочки!!!Наш форум мне напоминает большой улей, есть матка- кто это все затеял, модераторы это пчелы- воины, которые следят за порядком))) Есть рабочие пчелки, а есть трутни...Это наш дом и мы всегда сюда возвращаемся, собираем знания- пыльцу и делаем ногти -наш мед)))
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Здраствуйте уважаемые Професионалы, Мастера, Новички и Самоучки! Очень хочется попасть в Вашу дружную (как мне показалось...) команду. Меня зовут Илона, мне 29 лет, может ктото скажет что в этом возрасте уже поздно учиться, но поверьте очень хочеться реализоваться в чём то ещё, кроме семьи и детей. По образованию я педагог, сейчас в декретном отпуске. Очень хочу отучиться в студии Наталии Якубчук в г.Луцке...Буду рада общаться с Вами на форуме. Очень здорово тут у Вас!!! Спасибо Всем професионалам за поддержку новичков! Нам без Вас никуда!...
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
читатель
Всем здравствуйте!!! Меня зовут Ольга. Работаю мастером с 2006 года....с перерывом на декретный отпуск. После декрета обнаружила форум и обалдела!!!! Как все изменилось в ногтевой индустрии (новые формы ногтей, новый опил, сногсшебательная роспись и т.д)! Спасибо форуму и всем участникам что вы есть!!!
 

vestoshka

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UK (часто в Москве)
Привет всем! Меня зовут Лена. Я из г.Светловодск (Украина). Очень нравится ваш форум, куча интересной и полезной информации. Я наращиваю недавно, восновном издевалась над подружками:))))))))) Вчера записалась на курсы в Виктори в Кременчуге на ноябрь. Жду - не дождусь. Спасибо вам всем за хороший старт!!!!!!!!!
 

sashanail

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italia
Здравствуйте! Меня зовут Александра, 23 года, живу в Италии. Ногтями начала заниматься совсем недавно, так что я еще совсем новичок, но стараюсь. Была очень рада найти этот форум. Он просто замечательный :D
 

loro

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UKRAINE- Netherlands
Сколько уже на форуме, и только обнаружила эту тему:eek:!!! (по большей части только учусь здесь; кстати - ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ДЕВОЧКАМ и МАЛЬЧИКАМ ЗА ПОМОЩЬ).
Меня зовут Тая, живу в Украине, в малюсеньком городке под названием Жёлтые Воды. Мне 30 лет, в этом месяце полгода моей новой деятельности))). Я мастер маникюра и педикюра наращиваю ногтики и реснички.
 

kitimoon

Частый гость
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Московская область город Клин
Всем добрый день! Меня зовут Надежда! Живу в Московской области гор. Клин! Давно интересуюсь ногтевой индустрией! Профессионально начала заниматься три года назад, училась в Виктори на мастера-универсала, в связи с обстоятельствами пришлось делать перерыв на два года! И сейчас я снова в ваших рядах))) Случайно нашла этот форум, очень здесь понравилось, много новых идей, помогут если нужно! После ваших советов и МК получилось поднять свой уровень! Спасибо всем большое за то что делитесь своим опытом!!!!!
 

Нона

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
Здравствуйте,меня зовут Наташа. Я из солнечного города ОДЕССА.Мне 32 года.Закончила год назад курсы профессиональных технологий -маникюр,педикюр,немного роспись,акрил.Гель ч/з полгода на дому.А скоро еду к Купиной И. Наращиванием ногтей я заболела.На форум попала случайно и все свободное время я с Вами,спасибо всем за хорошие МК,за советы и подсказки,правда я могу задавать вопросы а потом не могу найти где я была))))))))))),я новичок.
 

Himikus

Частый гость
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Таежная, озерная, степная - Республика Бурятия (Ул
Всем-всем-всем -здравствуйте! На форуме год - только сейчас обнаружила эту темку - так здорово! Меня зовут Ольга, мне 39 лет живу в г.Улан-удэ рядом с красивейшим озером Байкал. Работаю на У-У ТЭц в химическом цехе по образованию инженер ТГВ плюс работаю ( 3 мес) в парикмахерской мастером маникюра плюс наращивание. Наращивала себе ногти у соседки - в один ПРЕКРАСНЫЙ день -она дала мне попробовать самой и все.. я попала... Мучилась сначала сама (вспомнишь -жуть), потом пошла учиться Закончила курсы по маникюру и наращиванию в августе прошлого года. Случайно попав на форум, посмотрев на работы девочек поняла, что ничего -то путем я не умею и не знаю, а далее бессонные ночи - читая форум и многочисленные попытки самой научиться на практике. В ноябре еду в Иркутск на курс Птычки по китайской росписи!!!! Мечты сбываются!! Девочки(и не только) спасибо! Благодаря Вам я расту как мастер (смелости наберусь, потренируюсь - и к Рыбке "покритикуте мое моделирование)
 
Сверху