Девочки!Давайте поможем!!!

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
Помогите остановить зверское убийство детёнышей бельков!!!23 марта, в Канаде начнется забой бельков-новорожденных детёнышей тюленя. Эта бойня сравнима с убийством детей!!!
бельки даже кричат как дети: "ма-ма-ма-ма..."
Их забивают дубинками, чтобы не испортить ценный мех, и убить малыша получается не с первого раза. Порой шкуру сдирают с ещё живого существа!!!
Ради шкур будет убито около 300 000 детенышей.
Нужно собрать 100000 подписей, чтобы "запретить квоту".
ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ!!!
Давайте спасем "детей"! Это в наших силах.
ПЕТИЦИЯ:
http://www.thepetitionsite.com/14/SAVE-the-SEALS...
Петиция, на 100 000 голосов (Канада),нужны Ваши:
имя,адрес(можно дважды вписать город) и e-mail. Комментарий можно не написать или просто "Stop!" .Zip Code-это почтовый индекс. нажимаем sing
 

Панти

местный житель
Сообщения
249
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
я - 74 817
ужас!!! бред какой-то, что бы остановить беспредел, нужно собирать голоса...... а просто так нельзя запретить?????
 

LenchikUK

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
England,Peterborough
Подписано! Девочки вы молодцы, сердце кровью обливается за малявочек.... страшно это..
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
75999 надеюсь все получится))))) жалко так
 

iriska1605

участник форума
Сообщения
303
Реакции
53
Баллы
0
Адрес
Москва
Сделано! Попрошу и друзей оставить свои голоса! Нужно обязательно остановить это!!!
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
А мне пишнт "надо 5-и значный почтовый индекс " - и непускает ...А у нас индекс LV-2016....Что делать ?????

Добавлено через 2 минуты
Всё, прошло :) я 76 530....)))))))))
 
Последнее редактирование:

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
Natali_nail, нет,это не шоу,это бизнес,жестокий,кровавый...Просто малышей много и народа для их убийства нужно тоже много-по-видимому набирают персонал на эту дату...Это мои предположения...Это стало кому-то известно и поэтому было решено создать сайт,на котором будут голоса.Я думаю,что такое количество протестующих имеет силу даже юридическую...

Добавлено через 15 минут
Порывшись в нете,узнала,что оказывается,только 2 страны имеют лицензию на это массовое убийство...В прошлом году все это планировалось в России,тоже в марте,люди поводили протесты,с целью запретить этот ужас....Боже,на сайтах,посвященных этому,такие страшные фото,слезы текут сами собой...Ужасно...Будем верить,что это будет остановлено...
 
Последнее редактирование:
Сверху