Девочки!Давайте поможем!!!

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
девочки не хочу огорчать..но с панд снимают кожу живьём ..патом сбрасывают в кучю..столько боли и слёз в глазах этих милых животных..в общем страшно всё это..слишком всё переживаю близко к сердцу..
проголосовала..со мной 79,504
 
Последнее редактирование:

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
Я тоже проголосовала, только не знаю, где теперь свой "порядковый номер" посмотреть? Но надеюсь, поможет!
 

Marina@

Читатель
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
**********
какой - то ужас!!! бред полный!!
со мною 80.512!!!
 

wasaby

Постоялец
Сообщения
403
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
iriiska, про панд слышу первый раз. Сейчас облазила инет в поиске данных о пандах. Пишут, что их осталось в дикой природе всего 800 душ, и порядка 100 панд в питомниках и зоопарках. Убийство панды карается очень строго, вплоть до смертной казни.
 

tania77

Частый гость
Сообщения
175
Реакции
25
Баллы
0
Адрес
Россия
Тоже проголосовала еще днем, за себя и за мужа, было 76 000 приблизительно, сейчас уже за 81000. Разместила в большой группе вконтакте
 

wasaby

Постоялец
Сообщения
403
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
Я проголосовала 4 раза (за мужа, дочку и с 2 своих адресов), а еще разослала ссылки всем знакомым и открыла тему в форуме о животных. Остается только молиться, что бы наши голоса были услышаны, и наши подписи остановили эту бойню.
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
мне кажется никогда мы не сможем остановить подобные убийства, проголосовала, но не верю я в это. убивали и будут убивать зверей.
вот задумалась, возможно из шкурок или кожи таких вот зверенышей в прихожке стоЯт мои туфли, куртка, сумочка или перчатки, ведь дермантин или искусственный мех никто носить не хочет.
пока есть спрос на товар, никогда это не остановить.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
wasaby, всё нелегально..смотрела один раз видеоролик с этим ужасом..не сохраняю фильмы такого рода..
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норвегия
Остановите убийство бельков!!!

23 марта в Канаде начнут истреблять детенышей тюленя. Pади меха будет убито около 300 000 бельков (новорожденных тюленей)!
Подпишите питицию!!!Нужно собрать 100 000 подписей!!!Помогите!!!



У кого есть "контакт", можно почитать об этом в группе
http://vkontakte.ru/club7822748

Для тех, кто контактом не пользуется:


Скоро начнутся массовые забои бельков!!! Бойня в роддоме...

Белёк-новорожденный детёныш тюленя. Эта бойня сравнима с убийством детей!!!
Ведь бельки даже кричат как дети: "ма-ма-ма-ма..."
Их забивают дубинками, чтобы не испортить ценный мех, и убить малыша получается не с первого раза. Порой шкуру сдирают с ещё живого существа!!!
Помогите остановить зверское убийство детёнышей бельков!!!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ!!!

Давайте спасем "детей"... Помогите собрать подписи, плиз! 23 марта, в Канаде начнется забой бельков - детенышей гренландского тюленя. Ради белых шкурок, будет убито около 300,000 детенышей, которым нет и месяца. Нужно собрать 100,000 подписей, чтоб "запретили квоту". Не проходите мимо, плиз! Это займет, буквально пару секунд. И, если можно, киньте информацию на форумы для людей неравнодушных к животным... Спасибо!


ЭТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ!

ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ МОЖНО ЗДЕСЬ:
http://www.thepetitionsite.com/14/SAVE-the-SEALS



[/img]
 

Вложения

  • 040414_seal_hunt_vlrg_7a.widec.jpg
    040414_seal_hunt_vlrg_7a.widec.jpg
    10.3 KB · Просмотры: 38
  • a_86d29d5e.jpg
    a_86d29d5e.jpg
    21.1 KB · Просмотры: 31
Сверху