Девочки!Давайте поможем!!!

ghj

Ирина
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
АннаЛВ, а кто будет смотреть что 100 000 голосов набрано и запретят эти убийства?я в шоке!!!только однажды я случайно увидела по ТВ как убивают этих крох,мне стало дурно!!!!я очень люблю животных)))девочки,осталось совсем немного голосов,помогите этим крошечкам!!!

Добавлено через 1 минуту
девочки уже 89 353 голоса!!!еще немного осталось!!!
 
Последнее редактирование:

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
Предполагаю,что эти голоса(наши с вами тоже)каким-то образом будут переданы в организации по защите животных....Не зря была выбрана именно общая сумма 100000 голосов,скорее всего,как я уже раньше предположила,это будет иметь юридическую силу...Будем надеяться,что все будет хорошо...В России в прошлом году пикеты собирали ,жаль,правда,не удалось найти никакой инфы о том,удалось ли остановить этот ужас...
 

ghj

Ирина
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
АннаЛВ, я по английски ни слова не понимаю,а что там пишется на 2-й страничке где гаочки?
 
Последнее редактирование модератором:

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
Там нужно поставить галочки-это согласие и дальше участвовать в защите животных и детей,ставите галки и жмете сигн
 

Carolyne

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
89
Баллы
28
Адрес
Москва
готовьте помидоры.
не являюсь ненавистницей животных, скорее, наоборот. но!

где гарантия, что 100000 "подписей" что-то решат? учитывая, что разрешается с одного компа по нескольку раз "подписываться", смахивает на аферу. адрес им зачем? e-mail'ы, понятно, спамерам пойдут. но домашний адрес... рассылать свои агитки? наверное, база этих адресов тоже благополучно будет продана.

мяску все едят? а все знают, что кровь коровкам и свинкам необходимо спускать при бьющемся сердце, иначе мясо становится непригодным в пищу? на птицефабриках никто конвейер не видел? там курочек за лапки живых подвешивают, головы режут живым, и все в этом духе. про мучения рыб промысловых рассказывать?
мех любим? знаем, как забивают на зверофермах пушного зверя? примерно так же, как белька, что б не испортить шкуру.
и последнее: перенаселение морского тюленя кому грозит? правильно, рыбе. потому что тюлени едят рыбу. ну, и пингвинов заодно, там, где они есть. так вот, они передохнут от недостатка пищи. пострадают и семьи рыбаков, в которых наверняка есть дети.
убийство бельков само по себе, вне контекста - ужасно, как любое убийство. но в контексте нашей жизни они если не необходимо, то как минимум, обыденно.

готова принять тонну помидоров. даже тухлых. но это мое мнение.
 

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
Carolyne, знаете,Вы как мой муж,вчера ругались...Он примерно то же говорит,а я отстаивала свою точку зрения...А вот если это поможет?Вам не будет на свете жить легче оттого,что стало хоть чуточку ,но светлее?А если не поможет оттого,что все будут так думать и не поставят подписи?Нам ведь не жалко подписи собрать,а вдруг поможет?Мы не в силах что-то изменить возможно,но мы все же сделали хоть что-то....Это не помидоры,это простое человеческое желание хоть чем-то помочь...
 

Carolyne

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
89
Баллы
28
Адрес
Москва
АннаЛВ, мне становится не чуточку светлее от того, что я реально помогаю животным, а не даю свои адреса непонятным людям. мне, как я уже сказала, жалко не только бельков, но и детей рыбаков. и вот откровенно говоря, детей мне жалко несравнимо больше. просто таки в разы мне их жальче. правда.

я предпочитаю оказывать реальную помощь конкретным животным. хотя бы деньгами на их спасение - выкуп, например, у мясника жеребой тяжеловозной кобылы, которой бы жить еще да жить, но ее сдают на мясо потому, что она много весит и за нее дадут денег больше.

опять же, возможно резковато, но выскажу свою точку зрения на этот вопрос: помогать нужно реально, конкретным организациям/людям/животным, при этом не ставя себя под удар.

кстати, на том сайте я ничего по поводу приватности голосов не нашла.
 

MARSUHA

Постоялец
Сообщения
544
Реакции
98
Баллы
28
Адрес
сергиев посад
Я проголосовала,но поддерживаю мнение что наши голоса никого не остановят и пока мы будем ходить в магазин за колбасой или новыми сапогами(не из кожзама),про шубу вообще не упоминаю-это будет продолжаться.А зверенышей реально жалко,как и коров с телятами которых вагонами отправляют на бойню ради всеми любимой колбасы...Самая плохая карма у убийц-за нее они будут отвечать ив этой жизни ив следующей,особенно если убийство было жестоким и бессмысленным.Но и мы употребляя продукты из убиенных тоже получается к этому причастны,как не печально...
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Carolyne, от себя могу добавить... я не ем то, что дышит, не ношу шуб из натурального меха, мои сапоги из кожзама. Мне тоже жалко детей рыбаков, но рыбаки могут сменить род деятельности, найти другой способ заработать, а у животных выбора нет. Особенно у беззащитных. Эта война с убийствами детёнышей тюленей ведётся уже не первый десяток лет. А животные продолжают гибнуть тысячами. Лично меня коробит от просмотра тех фото. Вас ни кто не принуждает писать ваш точный адрес и имейл там. Так же как никто не принуждает голосовать.
 

ghj

Ирина
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Carolyne, природа все равно возьмет свое,и рыба,и бельки когда нибудь умрут,но САМИ.так почему бы нам не перестать есть колбасы сомнительного происхождения,а просто перейти на здоровую пищу-овощи,злаки и т.д. и все будет так как надо!природа не предусматривала то, что человек ради прихоти своей будет убивать всех и вся.одно дело когда есть нечего и добывает пищу,а другое дело убивать ради меха и кожи!!!!так нельзя!!!
 

Carolyne

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
89
Баллы
28
Адрес
Москва
Ирэна78, а я и не говорю, что меня принуждает кто-то. я высказала свое мнение. и потом, я же говорила, что готова к помидорам. потому и не напрягаюсь. а Вы - большая молодец, что не едите мяко и не носите шкур животных. на полном серьезе. с вашей стороны голосование - не лицемерие. жму руку.
ghj, пожалуйста, переходите :)
кроликов, выжирающих подчистую пастбища - тоже не отстреливать? саранчу не травить? а чего? земледельцы, животноводы, вон, работу новую найдут! иногда нужна тупая искуственная регуляция поголовья. это факт. вам пингвинчиков не жалко. которых тюлени жрут? :(
только по поводу "не предусмотрела" - Вы неправы. у хищников глаза расположены фронтально, у жертв - латерально. я не видела людей, с глазами с боковым расположением, как у коровки :) клыки еще у Вас есть. недоразвитые, но клыки. а пищеварительная система - как у травоядных. по всему выходит, всеядные мы. но не падальщики, потому как в пищеварительной системе такой длины, падаль быстро убьет, став ядом гораздо быстрее, чем усвоится и частично выведется. да и падальщику фронтально расположенные глазки не нужны.

и еще раз: помогать нужно реально, а не виртуально. я в этом твердо убеждена. ну, и подписи эти, опять же, убеждена, ни на что не повлияют. просто в следующий раз забой будет проводиться чуть ли не в условиях тотальной секретности. ну, и то хорошо, тихо, безу шуму и пыли, без истерик общественности.

ой, я слепая! ghj, невнимательно прочитала, простите, пожалуйста! удалять этот кусок про "человек - хишЪник" не буду, что-то мне подсказывает, что тогда его придется писать еще раз, но не Вам, а кому-то еще :)
безусловно, природа вряд ли это предусмотрела... хотя... кошки с мышами иногда играют. поймают, поиграют, а жрать - не жрут. у тигров присутствует тоже любовь к убийству ради убийства. а это уже, согласитесь, еще хуже убийства ради шкуры. но природа, ничего не попишешь.

я вообще против убийства животных в каком виде... 1) диких исчезающих видов. 2) ради развлечения. 3) особо изощренным способом (охота из вертолетов - самое то - тут не спрятаться, не убежать зверь не может). 4) забой домашнего скота, выращенного для других целей (не против мясо-молочного коневодства, хотя уже лет 17 неотрывно связана с лошадьми, но против забоя на мясо рабочей лошади, верховой... т.е. когда выращивали для одних целей, а потом решили съесть)
 
Последнее редактирование:

ghj

Ирина
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Carolyne, если все так будут считать как Вы,то скоро наших детей отстреливать будут:realmad:Давайте китайцев перестреляем-их ведь больше милиарда????
 

ezy

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russa
ghj, не пишите бред!!!!
Carolyne, высказала свое мнение. Эта тема создана чтобы проголосовать или нет. все.
Жалко животных...очень жалко. мне животных больше людей жалко. Но при этом я ем мясо ношу мех.
Не приемлю охоту. Я как то могу принять смерть животного, который был изначально для этого выращен. А как представлю что на охоте убили какую нибудь зверюшку, и при этом у нее есть детеныши ....это жуть
Помогайте животным в реале. Кто нибудь из вас делает кормушки? Кормит бездомных кошек? поможет бездомному животному, попавшему в беду? сомневаюсь
Что касается меня, то мы с другом кормим бездомных животных каждый день, воробьи под моей крышей- самые толстые и красивые. И если иду по улице и вижу что животному плохо, беру такси, везу в ветлечебницу и оплпчиваю лечение.
так что девушки дерзайте и самое главное прививайте у своих детей любовь к животным!
 
Последнее редактирование:

Carolyne

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
89
Баллы
28
Адрес
Москва
ghj, не сравнивайте человека и животное.
если выбирать, чью жизнь спасать, Вы выберете белька или ребенка?..

т.е. саранчу убивать нельзя? и кроликов? и слонов, вытаптывающих поля и деревни целиком?

рассказываю: есть остров, в России, на нем - табун одичавших донских лошадей. естественных врагов нет. воды - мизер. лошади плодятся. остров невелик, травы вытаптывается больше, чем съедается. сейчас планируется вести отстрел части животных для того, чтобы остальным было что есть и пить. вариант с отловом и вывозом не прокатит - слишком много причин сказать "нет". от стресса у диких животных, до высокой вероятности травм и гибели людей.
вы, наверное, еще и против уничтожения стай бродячих собак, рвущих домашних собак, одиноких прохожих, детей?

нужно быть не только добрым, любящим природу, но и разумным. бывает такое, что единственный способ регулировать численность животных, представляющих опасность для самих себя и человека - это уничтожение части поголовья.
хотя нет! давайте оставим животных впокое, а сами уйдем подальше от слоников, кроликов, саранчи, мух це-це, медведей... ну, и тихо вымрем сами.
 
Последнее редактирование:

Milaz

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
оставила голос... 93645! осталось немножко. Отправила ссылку сотрудникам...
 

ghj

Ирина
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
ezy, я высказа свое мнение и никому его не навязаваю!кому не интересно-никого читать не заставляют,есть другие темы для общения.
 
Сверху