Девочки!!Подскажите! Кто-нибудь знает компанию AMURNAIL?Можно им доверять?

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Привет, всем!! Уважаемые участники, подскажите, кто-нибудь сталкивался с компанией AMURNAIL (г.Благовещенск). Может кто-то с ними сотрудничает? хочу сделать заказ и не знаю, вдруг фирма реально не существует.:) Помогите!!:):(:nah:
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Гай
амурнейл

скажите,так вы все-таки сделали заказ?а то я вчера им деньги уже отправила.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
нижний новгород
Девочки привет) я недавно узнала про них хотелось бы узнать можно ли с ними работать или это так только замануха? очень надо.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
САМАРА
АМУРНАЙЛ

Привет, всем!! Уважаемые участники, подскажите, кто-нибудь сталкивался с компанией AMURNAIL (г.Благовещенск). Может кто-то с ними сотрудничает? хочу сделать заказ и не знаю, вдруг фирма реально не существует.:) Помогите!!:):(:nah:
Пожалуйста,подскажите, кто-нибудь рискнул и сделал заказ в АМУРНАЙЛ(г.Благовещенск)?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мурманск
Привет, всем!! Уважаемые участники, подскажите, кто-нибудь сталкивался с компанией AMURNAIL (г.Благовещенск). Может кто-то с ними сотрудничает? хочу сделать заказ и не знаю, вдруг фирма реально не существует.:) Помогите!!:):(:nah:

Я с 2011 года сотрудничаю) Менеджер Анастасия-всегда оперативно-доходчиво объяснит, даст полную инфу по каждому вопросу.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
так прикольно каждый кто отметился в это й теме и написал один пост на форуме про эту фирму. зареган именно в этот же день )
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Valenta, я тоже это заметила уже давно. Как то запомнилось, но ничего тогда не стала говорить, а очень хотелось))).
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
тихо сам с собою я веду беседу)))
 
Сверху