Девочки из САМАРЫ давайте делиться опытом.

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
И мне адресочек магазина для стоматологов пожалуйста... закуплюсь на года вперед сразу)))
 

fullpipe

rock'n'rolla
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новокуйбышевск
Лучик Света,
Кудряшка, а я тут в Новосибирске через инет магазин затарилась(мнооога мнооога:cool:) пилками ВОГ(35р) и какие то нонейм(15 р за штуку на ощупь так себе 100 как то не пахнет даже) а вот ВОГ 100/180(очень понра как планет нейлс) и бафики там красивишные:) в апильсиньчик=))))
 

Кудряшка

Курлыкова Елена
Сообщения
437
Реакции
222
Баллы
0
Адрес
Самара-Новокуйбышевск
Девчонки, по-моему Ленина 10, пересечение с Осипенко, Если с верха Осипенка поедете, то на перекрестке налево и сразу вправо ответвление, написано крупными буквами, мы тут даже темку как-то заводили про этот магазин.

Я пилками планетовскими пилю обычно за 35 р.,100*180 нормальные вполне.

Natali. а покупали где польские гели?

Я вот больше горюю, что повысились цены на CNI гели, я брала флеш финишный у них, лучше него нет на роспись.

fullpipe Тань,не жадься, делись адресом, вдруг у них халявный обезжириватель есть...))) У меня его сейчас бОльше идет, штампинг требует жертв.
 
Последнее редактирование:

fullpipe

rock'n'rolla
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новокуйбышевск
Лучик Света,там еще бафики в сердечки пришли в кулубнички и в лиопёрд:) я довольныыый=))) стоимость доставки 300, так штаааа оч даже выгодно и приятно(еще за подарочки приятно)

Добавлено через 5 минут
Кудряшка, http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=19346 магазин идеал красоты
 
Последнее редактирование:

Natalia.

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Девочки, на Революционной.70 )) незнаю полный адрес можно писать или нет)) их тел. 273-87-56))
 

Natalia.

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Девочки, вот мои покупочки)) и клеансер с запахом кофе))
 

Вложения

  • 7I4W88333ao.jpg
    7I4W88333ao.jpg
    84.4 KB · Просмотры: 30
  • zH0CdJQB0jI.jpg
    zH0CdJQB0jI.jpg
    85 KB · Просмотры: 22
  • TqcRTp56ZJw.jpg
    TqcRTp56ZJw.jpg
    81.9 KB · Просмотры: 24
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Девочки Самара - у нас теперь есть сайт! :D Заходите и заказывайте! Машинки Strong!!! Большой ассортимент фрез!
 
Последнее редактирование модератором:

Анютка)))

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, Samara
хм..... революционная 70.... чет знакомое такое... я там забегала в какой то магазинчик (понабрала стразиков и пигментов)
 

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Я там первые акрилы покупала, на революционной. Потом лампу, когда старая резко перегорела. Цены на приборы очень приятные там

Добавлено через 2 минуты
кстати, видела работы гелем с запахом. выглядит хорошо. мне кажется для постоянных клиентов новая интересная мулька))
Теперь бы акрил с запахом придумали)))))))
 
Последнее редактирование:

нелли28

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оренбург
девчат, где можно хороший обезжириватель ( по типу CNI) недорогой купить? а то чет там ой как здорово подоражало(((((
а у нас севериновский обезжириватель стоит литр 280р ,просто в магазине ... наверняка закупочная ценва копеечная
 

Кудряшка

Курлыкова Елена
Сообщения
437
Реакции
222
Баллы
0
Адрес
Самара-Новокуйбышевск
Нельчик, его пробовать надо, мне он меньше понравился, все-таки проф.продукты лучше. Но как клинер вполне можно его использовать, для снятия липкости. А от перед гелем :nah: мне показалось какая-то как маслянистая пленочка появляется.
 

Анютка)))

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, Samara
не то что бы пленочка, мне севериновский вообще не понравился((( вон стоит начатый. у него запах атасовский для меня, и кожу ой как сушит. короче мне он не понравился(
 

Ленком

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Natalia., а" скоко в граммах" сие удовольствие и цена?камуфляжи, цветники есть?
 

Natalia.

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Ленком,конкретно этой фирмы? помоемому только прозрачка с запахом идет,пока 15 гр.-500 руб. но обещали что будут и другие обьемы и другие запахи))позвоните им,поконкретней узнайте))я 1 кг. банку прикупила себе,мне этот гель понравился))
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Девочки, все кто живет и работает в Самаре, хочу предложить общаться, делиться опытом, обсуждать нашу работу, покупки, обучение, и наши проблемы вместе.
Меня зовут Марина, наращиванием ногтей начала заниматься в 2006 году, довольно успешно, как тогда казалось. Моя работа прервалась декретным отпуском. Навыки, в связи с этим порастеряла. Сейчас хочу возобновить работу. Но сначала хотелось бы освежить все свои знания. И пройти соответствующие курсы. Наращиванию ногтей я выучилась в ногтевой студии "Галактика".
А где учились вы?
я живу в Нефтегорске...самоучка..я считаю вам будет достаточно курсов и мастер классов и общения на форуме..опыт не забывается,это тоже самое что вождение автомобиля...я хоть сколь не сяду за руль всегда поеду..кстате я вот записала на курсы росписи"акварель" в Самаре..если что давайте со мной..вот хочу успеть до родов только...и работу не хочу бросать чтобы как вы не упустить это время))если что пишите вличку...очень приятно пообщаться будет...с удовольствием отвечу)

Да, и это тоже, и у меня начатый стоит )))
в какую цену? и можете прислать фото в сообщении личку?
 
Последнее редактирование модератором:

Кудряшка

Курлыкова Елена
Сообщения
437
Реакции
222
Баллы
0
Адрес
Самара-Новокуйбышевск
Фото? зачем? вы хотите знать плохой обезжириватель "в лицо" ))) стоил 110 р насколько помню 150 мл, он есть во многих магазинах. Разбавитель лаков у них отличный, кстати. Татьяна, сообщению с которого тема началась когда-то, уже 4 года :) так что присоединяйтесь, мы тут много интересного наобсуждали уже.
 
Сверху