Девочки из САМАРЫ давайте делиться опытом.

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
В Самару с эксклюзивным курсом «Арочное моделирование ногтей» + бонус-форма миндаль+ френч-моделирование!
(повышение квалификации по моделированию) приезжает Елена Хмельницкая (преподаватель тренинг-студии NailDesign Натальи Якубчук г. Киев) подробнее http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?p=818591#post818591
 

fullpipe

rock'n'rolla
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новокуйбышевск
Кудряшка, без фотошопа бы на них глянуть..

Добавлено через 1 час 16 минут
А у меня другой вопрос кто-нибудь был на курсе Надежды Ткаченко?
 
Последнее редактирование:

Кудряшка

Курлыкова Елена
Сообщения
437
Реакции
222
Баллы
0
Адрес
Самара-Новокуйбышевск
Нет, я зарюсь на них в интернет-магазине. У Наташи есть МК на этих акрилах, красивые перламутры, хотю попробовать.
fullpipe Тань, по отзывам полное соответствие фотографиям...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Девочки, может тут кто ответит.Пишу в группу,а всё без ответа... на 5 октября,курс Ю.Билей,гелевые дизайны есть места?Если есть, то сколько предоплата?Материал и модели учебного центра?
 

oskar

Ногтевая Фея
Сообщения
142
Реакции
132
Баллы
0
Адрес
Самара
Жеенечка, У меня же везде телефоны написаны, Вы бы лучше позвонили, я в интернете редко бываю...
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Я уже прочитала.Ни как у меня не получается на какие-нибудь курсы попасть(2 года ноготки ваяю, а повышения ни разу ни какого не было,то у меня время не совпадает, то если время нахожу, либо курсов нет,либо уже всё забито.Я тут заехала в уч.центр "Виктория",который находится на Молодёжной.Вот там они проводят однодневные семинары индивидуально и занятия.Кто-нибудь знает,там как,грамотно всё квалифицированно?Или пустая трата денег и времени?
 

Кудряшка

Курлыкова Елена
Сообщения
437
Реакции
222
Баллы
0
Адрес
Самара-Новокуйбышевск
Жеенечка, я вам ооочень рекомендую отложить другие планы, если они совпадают с курсом Юлии Билей. В Викторию вы сто раз успеете, никуда не денется, именитых мастеров, насколько я знаю, там нет, а вот Юлия Билей раз в год бывает у нас, она победитель многих конкурсов и суперпреподаватель, будет большой удачей у нее поучиться. Было бы желание.
 
Последнее редактирование:

Olchik

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Привет девчонки! сто лет сюда не заходила))
Севериновский клин сер вообще аццкий отстой(

Кудряшка, Альтернатива флешке сиэнай есть в магнетике у Тани Оскар, и он мне даже больше понравился, жиже, ложится ровнее, и сохнет быстрей:)
 

Тасюха

Есть к чему стремиться!!!
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Девочки, кто идет на Шарм? Где можно посмотреть расписание?
 

Тасюха

Есть к чему стремиться!!!
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Лучик Света, Спасибочки, я уже вчера ночью полазила и нашла) идем вместе, девульки)
 
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Ros
Девочки,у меня есть с запахом Фрутто гель "Импульс".И все конструирующие гели.(Пр-во Германия).
 

Natalia.

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Я тоже иду на выставку,Лучик Света,спасибо за ссылочку, там есть пригласительный билет бесплатный:D))я его уже распечатала.:Uмелочь,а приятно))
 

oskar

Ногтевая Фея
Сообщения
142
Реакции
132
Баллы
0
Адрес
Самара
Дорогие барышни! приглашаю в гости стенд B64, всем участникам нашей ветки подарок при любой покупке! кодовое слово-нейл клуб :)
 

Тасюха

Есть к чему стремиться!!!
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
oskar, эххх, сделала покупку, а про кодовое слово только сейчас узнала)))
 

Кудряшка

Курлыкова Елена
Сообщения
437
Реакции
222
Баллы
0
Адрес
Самара-Новокуйбышевск
oskar, Танюш, а я просто забыла про подарок на радостях от встречи )))
Девочки, я в этом году удачно зашла на выставку - словами не передать. Повстречаться редко удается, а тут сразу столько знакомых увидела. Понравился стенд Nika nagel, у них акция на гель-лаки при покупке от 5 штук скидка 50%, всего по 500, у Тани Оскар красивые гели очень присмотрела - как всегда таблетки от жадности нужны, блестки от Магнетик тоже все хочется и сразу. А на стенде Nail Selektion прикупила сыворотку с эффектом шелковой перчатки с обалденным ароматом и свечу массажную - очень интересная штучка, выглядит как свеча в метел. корпусе, зажигаешь, немного она растает, свечу гасишь и этим теплым маслом - а она из масел состоит - капаешь на руку и массируешь, очень интересная процедура, клиентам должно понравиться. И ароматы разные - кокос, какао, ваниль, зеленый чай, я черничной соблазнилась. И у них в продаже были гели, камуфляж понравился, но расфасовка по 14 гр 1000 рэ, мне это на неделю, невыгодно, говорю давайте большую банку, у них нет такой расфасовки. А цвет и консистенция ням-ням.
А самое главное - совершенно случайно мне посчастливилось попасть на мастер класс Надежды Ткаченко, да еще и моделью побыть, теперь мои руки все хватают и разглядывают - такую красоту в акриловом объеме она сделала. И видела её работы, фото их есть в галерее, но вживую конечно они гораздо лучше, нет слов! Завтра фото постараюсь показать
 
Последнее редактирование:
Сверху