Девочки из САМАРЫ давайте делиться опытом.

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
AnastasiAbr, если будете в период с 17-го по 22-е мая - приглашаю на курс Елены Носовец - "Гель-микс-абстракция" и роспись акриловыми красками, а в июне потрясающий курс Кати Гончар - эффект Акварели акриловыми красками! http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=32336
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Коллеги из Самары, области и Поволжья - освободилось одно место на великолепный авторский курс неподражаемой Катечки Гончар!



Не упустите возможность повысить свой творческий потенциал!
 

by Lana

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
самара
Девочки кому нужны вытяжки,можете обращаться ко мне в личку
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
Девушки простите, нечасто захожу. Я проездом из Норильска, в гостиеду, ну и совмещаю все сразу:D
Меня интересует ВСЕЕЕЕ:))) роспись, повышения по френчам и прочие радости. Кто может помочь информацией - к кому и куда идти - буду очень рада)
P.S. где-то 10.08-22.08 в Самаре буду
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Землячки - ау!
Вы в курсе - 22-23 мая в Самаре - Ольга Паленова с плоскостной лепкой?
 

Вложения

  • Паленова.jpg
    Паленова.jpg
    92.9 KB · Просмотры: 29

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Наталья Цыганова, "землячек" ни на какой курс не расшевелить.... проще дождаться желающих из других регионов - ПРОВЕРЕНО! :crying:
...вот в июне у нас Катя Гончар а эффектом акварели акриловыми красками - так желающие только из других областей нашлись поучиться...
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
самара
ДЕВОЧКИ ИЗ САМАРЫ И ОБЛАСТИ! 25ого мая в воскресение состоится БЕСПЛАТНЫЙ мастер-класс по продукту инновационного глубокого лечения ногтей от Famous Names - IBX system! Спешите записаться! Аналогов этому продукту в мире нет!!! Заходите на мой сайт и в группу, что указаны в личной информации. Записывайтесь, оставляйте контактные телефоны.
club22117460
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
самара
Академия Валентины Денисенко порадует Самару своим приездом в октябре!

Все желающие посетить семинары знаменитого на весь мир, креативного нэил-стилиста Валентины могут проголосовать за понравившийся вам курс, пройдя по сслыкам в моей контактной информации!!! Торопитесь!!! Количество мест ограничено!!!
sting-reforma.jpg
 

Масянька_Ч

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Дорогие мастерицы! Хочу предупредить Вас о недобросовестных продавцах. Может быть многим известен магазинчик, расположенный на ул. Стара Загора 82 "GLAMUR", сейчас он переехал в ТЦ "ENTER" около Шипки.
13 мая 2014 г. я обратилась в магазин, чтобы купить сменные лампы, хотя была не против покупки новой лампы на всякий случай. Меня уговорили купить лампу, гарантия полгода.
27 мая 2014 г. во время коррекции лампа отказалась сушить даже финишное покрытие "Патрисия нейл" (цветной гель от IBD желтый просто съеживался). Коррекцию доделала старой лампой.
28 мая 2014 г. у меня взяли лампу на так называемую "диагностику", а сегодня позвонили и сказали, что лампа работает, а лампочки нет, поэтому мне нужно купить новые лампы. Возможно в новых лампах лампочки просто меняют на старые и продают, потому что это третья моя лампа и всегда лампочки в новых лампах работали положенные минимум 6 месяцев.
Осторожно!!!!!!
 

oskar

Ногтевая Фея
Сообщения
142
Реакции
132
Баллы
0
Адрес
Самара
Уважаемые мастера! Приглашаем на курсы несравненной Юлии Билей, Пройдите обучение у первоисточника!
21-22-23 сентября "Скоростная роспись плоской кистью 1 уровень"
24-25-26 сентября "Скоростная роспись плоской кистью 2 уровень"
25-26 сентября NEW "Скоростная роспись плоской кистью 3 уровень"
27 сентября "Стилизованное Жостово"
28 сентября "Роспись аксессуаров"
Запись и вопросы по тел 89874465001
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бугуруслан
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где в Самаре можно обучится арочному моделированию ?
 

Тасюха

Есть к чему стремиться!!!
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Maya010581, я никого обидеть не хочу, но вы сами посмотрите их работы и потом представьте как они преподают)))) выше пишет преподаватель школы Оскар, обратите внимание! Очень хорошая школа!)
 
Сверху