Девочки из САМАРЫ давайте делиться опытом.

oskar

Ногтевая Фея
Сообщения
142
Реакции
132
Баллы
0
Адрес
Самара
Морская, с детками мне помогает няня, акрилом дома сейчас не работаю. Каждый день пылесос и влажная уборка. Старший вожу в сад ходит, младшему 1,3, работала я до последнего дня и снова начала через 2 недели после рождения:), а грудь мы только вот прекратили кушать...У меня сложная ситуация
На мой взгляд в Самаре три приличных места где стоит поучиться: Галактика, CNI и Дом маникюра , но это личное мнение:)
Конечно главное практика работать, работать и ....
 

Mandarina

Лена
Сообщения
461
Реакции
425
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Сызрань
Mandarina, наращивание под лак стоит 1000 р а френч 1200р.
Надо ж какое совпадение:)!!!
В моем прайсе, практиЦки, то же самое:)!


Скажи мне, какой фирмы берешь строительный? И на сколько тебе хватает 15 мл строительного?

Я к чему клоню - при наращивании гелями хороших дорогостоящих и качественных фирм и при таких нищенских расценках мы с тобой не в пролете будем, а?
 

Mandarina

Лена
Сообщения
461
Реакции
425
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Сызрань
я работаю с гелем ibd .В баночке 56 г и мне ее хватает на долго ,в зависимости от колличества клиентов.:eek:

Если не секрет,почем ты покупаешь эту баночку и сколько у тебя клиентов в месяц? На месяц баночки хватает?
 

Мамзель

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
366
Баллы
0
Адрес
Самарская область
Mandarina, баночки на месяц хватает .Покупаю в разных местах соответственно цены везде разные.а клиентов конкретно не знаю сколько не считала,но мне хватает.
 

Mandarina

Лена
Сообщения
461
Реакции
425
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Сызрань
Mandarina, баночки на месяц хватает .Покупаю в разных местах соответственно цены везде разные.а клиентов конкретно не знаю сколько не считала,но мне хватает.

И каков разброс цен на Ваш материал?
Конечно, это не мое дело, но я вот считаю количество клиентов. Дабы знать сколько материала мне надо приобрести , да и вообще , что бы знать - что и по чем. А то таким макаром моНа и в убыток себе ;):p начать работать.
 

Мамзель

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
366
Баллы
0
Адрес
Самарская область
Mandarina, средняя цена геля примерно от1750-1800 р. И даже если гель будет стоить дороже я думаю в убытке вы в любом случае не будете.
 

Mandarina

Лена
Сообщения
461
Реакции
425
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Сызрань
Mandarina, средняя цена геля примерно от1750-1800 р. И даже если гель будет стоить дороже я думаю в убытке вы в любом случае не будете.
Если расчитать расход на френч по гелям только ай би ди (ведь вы не одним гелем будете френч делать, правильно?), то выходит дорого. Ведь Вам понадобится еще и базовый, и френч и финиш гель и т.д и т.п.
Думаю, что по нашим с Вами расценкам - работать на ай би ди - работать только на материал.
А на покушать?

Добавлено через 2 минуты
Mandarina, средняя цена геля примерно от1750-1800 р.
Сколько там мл: 15 или 50 или 56 ?! Ведь это ж существенная разница!
 
Последнее редактирование:

Мамзель

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
366
Баллы
0
Адрес
Самарская область
Mandarina, в банке 56г. френч может быть идороговато выходит,я что-то о френче как то и не подумала.

Добавлено через 1 минуту
а вы на каких материалах работаете?

Добавлено через 4 минуты
И еще ,если вы наращиваете на типсах то геля уходит значительно меньше чем на формы.
 
Последнее редактирование:

Морская

Инструктор Moyra
Сообщения
211
Реакции
43
Баллы
0
Адрес
Самара
...работала я до последнего дня и снова начала через 2 недели после рождения:) ...

oskar, могу только позавидовать белой завистью вашему терпению в тот момент, или любви к работе. Вы большая умница, если смогли все это осилить.


Mandarina, я последнее время, когда работала, делала френч только гелем-лаком, рисовала под финишное покрытие. И по цене получается выгодно и всем нравилось. Или ваши клиентки предпочитают классический френч?
 

Mandarina

Лена
Сообщения
461
Реакции
425
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Сызрань
Или ваши клиентки предпочитают классический френч?
Да нет...Это я , дура, их к этому приучила.
Некоторые желаютЬ только под лак. Ну да будет им теперь лак, я его много прикупила.:D

Добавлено через 2 минуты
а вы на каких материалах работаете?
Мне пока подруга присылает из Германии, но посылка идет уже третий месяц. Ищу что то взамен здесь, в России. Поэтому и вопросами Вас замучила;):).
 
Последнее редактирование:

oskar

Ногтевая Фея
Сообщения
142
Реакции
132
Баллы
0
Адрес
Самара
Морская, в жизни бывают разные ситуации, главное найти оптимальное решение:)
Девочки ,у ЧП Графинина на Стара-Загора 82 ивд большая банка стоит 1500 , вообще у нее бывают интересные материалы для диза NFU например опал...
 

Морская

Инструктор Moyra
Сообщения
211
Реакции
43
Баллы
0
Адрес
Самара
Девочки, вопрос всем, а вы без опасений покупаете материал в разных местах? Насколько я знаю только Галактика официальный дистрибьютор IBD и EzFlow.Я просто не брала никогда в других точках продаж. Может и нет разницы. Вы не замечаете?
 

oskar

Ногтевая Фея
Сообщения
142
Реакции
132
Баллы
0
Адрес
Самара
Морская, в проверенных местах все одинаковое, но я сейчас предпочитаю гели Кинетик, в ивд нравится 3 фаза
 

Gaviota-Larisa

Частый гость
Сообщения
107
Реакции
110
Баллы
0
Адрес
Cамара
Я боюсь покупать материаал не пойми у кого, на Ст-Загоре видела мономер намного дешевле чем в "Галактике", наверняка подделка, а однажды в дешёвом магазине где пилки беру, решила взять браш от изи-фло, хорошо что понюхала, ацетоном пах, браш не так пахнет, у меня обоняние сильно развито:D
Материалы беру только в "Галактике", пилки для опила искусственных ногтей от кинетикс в "виктории", пилки для опила натурального ногтя, в более дешёвых местах.

На материале нельзя экономить, если ногти отвалятся клиентка больше не придёт. У меня гарантия неделя, я своему материалу доверяю, поэтому по гарантии приходят очень редко, вчера девушка была, больше месяца прошло ни одной отслойки только ногти отросли, хороший материал и держится хорошо.
 
Последнее редактирование:

Мамзель

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
366
Баллы
0
Адрес
Самарская область
да,у ЧП Графинина материалы дешевле но в наличии их почти никогда не бывает. Как не позвоню геля нет пилок нет и не известно когда будет.
 

Морская

Инструктор Moyra
Сообщения
211
Реакции
43
Баллы
0
Адрес
Самара
Девочки, если кому-нибудь нужно расписание семинаров и мастер-классов на стенде студии «Галактика» в рамках выставки «Шарм-2008», мне выслали, могу переслать.

Мамзель, видела твою работу "френч с удлиннением" в другой темке, просто супер. Подскажи пожалуйста поподробнее про гель Nail Love. Где ты его покупала?
 
Последнее редактирование:

Матрена

тащусь от своей работы...
Сообщения
207
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Тольятти
Привет!:p ну наконец-то почти родня:p
У нас с недавнего времени тоже появилась Галактика, я у них уже обучилась на росписи (основа) понравилось, большую часть информации черпала от сюда(благодарна). Сейчас хочу на лепку пойти.
Морская, скинь мне пожалуйста расписание.
А вот у нас цены начинаются от 400 и выше, в некоторых салонах за классику берут ~от 2000:confused:. У меня классика 700, и то многие жалуютя типо дорого.
 
Сверху