Девочки из САМАРЫ давайте делиться опытом.

Морская

Инструктор Moyra
Сообщения
211
Реакции
43
Баллы
0
Адрес
Самара
Матрена, привет.
Скинь в личку свой e-mail, а я тебе на него пришлю.
 

Мамзель

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
366
Баллы
0
Адрес
Самарская область
Морская, гель Nail love я покупаю в "виктории" там он всегда есть в наличии ну во всяком случае комуфлирующий.Вообще гель хороший но дорогой зараза. А можно пожалуйста и мне тоже расписание семинаров и мастер-классов прислать,буду очень благодарна.Я свой адрес уже скинула.
 

Морская

Инструктор Moyra
Сообщения
211
Реакции
43
Баллы
0
Адрес
Самара
Девочки, расскажите как у нас выставка проходит, пожалуйста.
 

Мамзель

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
366
Баллы
0
Адрес
Самарская область
Морская, мне кажется чтобы попасть на выставке на мастер-класс нужно заранее на него записаться ,а хотя кто знает.
 

Gaviota-Larisa

Частый гость
Сообщения
107
Реакции
110
Баллы
0
Адрес
Cамара
Не надо никуда записываться. Большое помещение там много фирм предлагающих свои товары и ногтевых студий показывающих своё мастерство, у "Галактики" есть большой жк монитор, на нём всё видно даже если невозможно будет подойти, хорошо что можно походить и выбрать материал, только надо по расписанию посмотреть какие именно мастер -классы хочется посмотреть, невозможно же все три дня там торчать, я в прошлом году два дня ездила, на интересующие меня темы.



Девушки, слышали вчера по СКАТУ, наращивателя ногтей в Сызрани убили.....
 
Последнее редактирование:

Кудряшка

Курлыкова Елена
Сообщения
437
Реакции
222
Баллы
0
Адрес
Самара-Новокуйбышевск
Девочки, всем привет!
Я живу в Новокуйбышевске, работаю на IBD и Patrisa Nail, хотя последний дороговат. У нас цены пониже, чем в Самара, многие тоже на корейских материалах работают. Но мои клиенты уходить не очень стремятся, слава Богу, всех устраивает качество работы. Я тут пролетаю и с выставкой и с намеченным семинаром в CNI, (хотела попробовать их цветные гели) так ка ногу сломала две недели назад. Теперь до конца марта привязана. Так что берегите себя, погода в этом году ужасная.
Я после нового года френч подняла до 1400, 800 коррекция, рисую гель-лаком, все довольны. Камуфляж Патриса, хочу попробовать CNI, говорят, отличный. За гелем теперь муж ездить будет. Эх...:confused:
 

Матрена

тащусь от своей работы...
Сообщения
207
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Тольятти
Я тоже в том году была один день понравилось. Прикупила себе много всего. я с мужем ездила, так вот мы убивали двух зайцев: я пока одно смотрела, он ходил места мне поближе занимал(что рассмотреть) и снимал виде на фотик, так, что я потом посмотрела дома. Много интересного. сходить стоит.
Я видела только мастер-классы, а на семинарах кто-нибудь был, вот как они проводятся, кто-нибудь знает? И сколько стоят.
Кстати кто был в сентябре в том году, там женщина( полненькая) была стилеты делала (и дизайн только на них, помоему). обалденные:085: непомните откуда и как зовут?
 

Mandarina

Лена
Сообщения
461
Реакции
425
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Сызрань
Кудряшка, привет!
Выздоравливай побыстрее!
Я работаю пока на остатках немецких гелей:).
Цены я тоже подняла. У меня френч на прямоугольных - 1100; на овале, миндале - 1200, френч -стилеты 1300. Под лак 800. Коррекция 50%, но я беру за поднятие свободного края и за сломанные пальчики отдельно.

Девочки, прямо не знаю что делать с посылкой. Уже третий месяц идет из Германии. Раньше такого не было. Там 20 глиттеров, куча гелей, типсы, машинка для коррекции, фрезы, кисточка, праймер, пилки и масло для клиентов... Куда бежать, куда звонить... Может как-нибудь поискать телефон таможни на Шереметьево?...Боюсь, что ее арестовали....
 

Матрена

тащусь от своей работы...
Сообщения
207
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Тольятти
Mandarina, почему ты думаешь что арестовали? Если посылка почтой отправлена то можно отследить.

" Поиск по почтовому идентификатору
Отслеживание операций обработки РПО (в том числе международных) по почтовому идентификатору (либо внутрироссийскому 14-символьному, либо международному).
Почтовый идентификатор находится в чеке, выдаваемом при приеме почтового отправления."

Свяжись с отправителем и пусть тебе скажут №. Зайди сюда Почта России
 
Последнее редактирование:

Rubrarosa

Частый гость
Сообщения
286
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Italia
Девочки,а почему вы не говорите про Оле-Хаус,ведь у вас есть филиал или я неправильно информирована???
И еше вопросик: чем у вас больше делают акрилом или гелем??
 

Mandarina

Лена
Сообщения
461
Реакции
425
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Сызрань
И еше вопросик: чем у вас больше делают акрилом или гелем??

Rubrarosa и акрилом и гелем делают. Просто некоторые, :)вроде меня:), акрилом работать не умеют.:)

А ты из Самарской области?
 

Rubrarosa

Частый гость
Сообщения
286
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Italia
Mandarina, Нет,моя подруга хочет поити учиться,вот я и помогаю еи в поиске школы.А что ты можешь сказать про филиал Оле-Хаус??


Podruga zhivet v Tol'iati
 

oskar

Ногтевая Фея
Сообщения
142
Реакции
132
Баллы
0
Адрес
Самара
Матрена, я была в сентябре полненькая и стилеты это наверное Анна Нечаева , могу ошибиться они представляют КОДИ и Био-гель из Тольятти
Кудряшка, Леночка лечись и выздоравливай , выставки и семинары еще будут ...
 
Последнее редактирование:

Морская

Инструктор Moyra
Сообщения
211
Реакции
43
Баллы
0
Адрес
Самара
Кудряшка, привет. Поделись, каким гелем-лаком рисуешь френч? И если попробуешь камуфляж, обязательно поделись. А то в теме про камуфляжный гель мнения разделились. ) Выздоравливай скорей.

Larisa, расписание отправила, надеюсь будет полезно.
 

Gaviota-Larisa

Частый гость
Сообщения
107
Реакции
110
Баллы
0
Адрес
Cамара
Последнее редактирование:

Mandarina

Лена
Сообщения
461
Реакции
425
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Сызрань
И как он может врать если их задержили, нашли по объявлению, ногти сделали, денег не хватило и позже принесут, принесли....убили....
Ужасы какие!
Так там много народу что ли было? И все клиенты? Они группой собрались бы убить мастера что ли? :p


золото сняли за 40 тыс продали

Так это ж сколько у нее золота было, что бы на 40 тысяч набрать? Может она на золотом глиттере работала?:)


Сказали что убили маникюршу

Так она маникюр что ли всем делала? Я думала , что ногти всем плохо нарастила, они собрались и убили ее.:)


А если , кроме шуток, опасно пускать посторонних людей в дом, я согласна.
 

Gaviota-Larisa

Частый гость
Сообщения
107
Реакции
110
Баллы
0
Адрес
Cамара
Девочки,а почему вы не говорите про Оле-Хаус,ведь у вас есть филиал или я неправильно информирована???
И еше вопросик: чем у вас больше делают акрилом или гелем??
Оле-Хаус у нас есть, не знаю как другим, мне не нравятся их работы.
Работают у нас в основном гелем, но т.к. гелем сейчас занялись многие без учёбы, портят людям ногти по незнанию и пострадавшие от геля идут на акрил

Двое их было и ногти показали-красивые, френч нарастила, золота наверное было много
 
Последнее редактирование:

Mandarina

Лена
Сообщения
461
Реакции
425
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Сызрань
Да нет же, убийство произошло у Вас, в Самаре. Об убийстве рассказывает [FONT=&quot]Сергей Волгин, заместитель начальника отдела уголовного розыска ОВД по Железнодорожному району г.о. Самара.[/FONT]

Одна из подельниц была уроженка Краснодара, другая -
"милиция не исключает, что помощница аферистки могла быть , из Сызрани".
Gaviota-Larisa, мы с Вами флудим. Давайте перебираться в тему "Как опасно работать дома...":)


Двое их было и ногти показали-красивые, френч нарастила, золота наверное было много

Так Вы на месте преступления что ли были? Или нам статью пересказываете ,а?

Давайте -ка уходить от этой темы. Флуд.:mad:
 
Последнее редактирование:
Сверху