Девочки из САМАРЫ давайте делиться опытом.

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Катюнчик, они давным - давно есть у всех фирм. Из новинок только если имеют ввиду гибридные гели-лаки - то тогда Гелиш (в Самаре не видела, только интернет-шоп) и Креативовский Шеллак...
 

Катюнчик

Участник форума
Сообщения
67
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Самара
Они как обычные лаки покрываются? Какая технология? Сколько держаться? И еще- какоу фирмы лучше брать? Вооо сколько вопросов)))
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Катюнчик, Креатив самые дорогие - но под боком. С остальными проблема в приобретении. Пока я думала, купить или нет - пошел негатив от мастеров - ногти от них начинают слоится. Так что я решилась еще подождать, понаблюдать...... :)
Запиливать свои ногти не нужно - только скраб-фреш.
Тема есть...
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=16466&page=22
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Здравствуйте, уважаемые мастера и новички!
Прошу у Вас помощи и очень надеюсь на отклик! Уже больше месяца мучаюсь, проштудировала весь интернет... Не могу определиться с обучением. Отзывов о школах очень мало.. Пока остановилась на учебном центре "Прекрасный стиль".. Учат на продукции OPI. Работать собираюсь с гелем.. Но все равно сомневаюсь.. Пожалуйста, если кто там обучался, оставьте отзыв.. или, может быть, порекомендуете другое место... Очень хочется получить качественное образование.. С уважением))
 

Даргора

Говорящая рыба
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
povolzh'e
Карин@,в Прекрасном стиле учат очень хорошо, базу дают отличную! Сама преподаватель - Лена Лапицкая - прелесть что за человек. Не пожалеете: очень основательно и добротно)... Только они учат на продукции CNI, являясь представителями и OPIайшных продуктов.
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Даргора,спасибо) По поводу материалов.. я звонила им, мне сказали, что обучают на OPI, но думаю это не столь важно.. Главное - качественная образовательная база. Еще раз благодарю за отклик)
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ногти
Мне нравится косметика немецкая BAEHR,а кто-нибудь ей пользуется еще?
 

Ирэночка

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Самара
Карин@, я обучалась в "прекрасном стиле". Там правда учат очень хорошо. У них есть 2 школы: 1 на рабочей, а вторая на галактионовской по-моему. Между Самарской площадью и площадью Славы напротив "Жили-были". В той, что на Рабочей преподаватель - Лена Ефимова, она обучает на гелях OPI. А в той, что напротив "Жили-были" преподаватель - Лена Лапицкая - она обучает на гелях CNI. Я бы Вам рекомендовала идти сразу учиться на Сиэнайские гели - и стОят гели чуть дешевле, и стоЯт ногти чуть лучше.))) Удачи Вам!!!
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Спасибо, Ирэночка! Про вторую школу мне почему-то не сказали. Сегодня же позвоню, все разузнаю! А Вы давно обучение проходили?
 

Yaponka

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
Карин@, я как раз в данное время обучаюсь в Прекрасном стиле,осталось два дня.Если честно,то очень советую.Думаю не пожалеете,по крайней мере я очень довольна.Отношение к ученикам отличное.Леночка Лапицкая на самом деле прекрасный преподователь,очень чуткий и добрый человек!!! Да и сами гели очень радуют,приятные в работе.Уже сейчас всё получается,прихожу домой уставшая,но довольная......
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Девочки, спасибо всем огромное за отзывы!!! Очень помогли! С 7 февраля иду туда учиться! Урааааа!
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Yaponka, поздравляю с окончанием обучения!!! А на маникюр не планируете? Фотографировали работы свои? Хвалитесь!))))
 

Yaponka

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
Карин@, спасибо огромное!!!На маникюр планирую,но чуть позже,нужно немного времени чтобы переварить полученную инфу.Классные ноготки получились на экзамене,сама аж довольна,но......так вся испереживалася,что забыла щёлкнуть.Да и честно говоря фотика у меня нормального нету......Но когда-нибудь придёт и моё время!!! И я тут всё фотками своими завалю!!!Гы-гы-гы!
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Ну все, Yaponka,раздразнила... аж руки чешутся.. Сегодня ездила, аванс вносила... Жду 7 числа)
 

Yaponka

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
Желаю удачи!!! Всё будет офигенно,непременно всё будет офигенно,впереди большие перемены,я знаю точно,всё будет офигенно )))))))))))!!!
 

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Девочки, а где вы покупаете дезинфицирующие жидкости? Для обработки инструмента.
 
Сверху