Девочки из САМАРЫ давайте делиться опытом.

lev

Читатель
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Лучик Света, Да уж, Светуль 3-d -это конфетка. Не унывай, усе в наших руках. Можа мы че сами намешаем- бует 5-d.
 

lev

Читатель
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Лучик Света, Светлан, а чего это я на фотке с чужими волосами стою? Это ты ту "нашу" тетеньку отрезала? А волосы-то остались. Ваще. Смешная какая получилась
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Лучик Света, Светлан, а чего это я на фотке с чужими волосами стою? Это ты ту "нашу" тетеньку отрезала? А волосы-то остались. Ваще. Смешная какая получилась

..да уж, тётечка весь кадр загадила... непонятно ваще зачем с нами встала?!... завтра "отрихтую" фотку - и не будет у тебя чужих волос!:D... кстати, потому что фотка не цветная , то и не понятно, что это НЕ твои волосы... буд-то ты такая вся из себя кудрявая блондинка!:mrgreen:
 
Последнее редактирование:

lev

Читатель
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Лучик Света, Не, Свет, чужого мине не нада. Одни ногти чего стоют. Те про которые мона было не на ушко говорить( благодаря Маришке)
В понедельник попробую над гелями поколдовать.
 

Катюнчик

Участник форума
Сообщения
67
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Самара
Честно говоря, не знаю о ком идет речь. Я думала на стенде консультанты из Самары. С удовольствием бы пообщалась с вашими специалистами по поводу фрез, но, как я уже писала, с 2х-месячным ребенком на руках
Слушай, а это не ты в первый день выставки ходила с малюсеньким кенгурёнком на пузе ?
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
получу грамотную консультацию от самарских работников в местных магазинах.
А мне Тамара оочень понравилась - и пообщалась то только минут 10, а инфы больше по фрезам, чем при обучении за день получила. Жалею только, что на ее МК не попала - нужно будет попросить
paradox, что бы в следующий раз заранее график выставили...
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
А мне Тамара оочень понравилась - и пообщалась то только минут 10, а инфы больше по фрезам, чем при обучении за день получила. Жалею только, что на ее МК не попала - нужно будет попросить
paradox, что бы в следующий раз заранее график выставили...

Мы год назад тоже на Самарской выставке приятно пообщались с Тамарой Вороновой - мега-мастер по педикюру... она нам даже свои буклеты "Советы начинающим. Боры.Фрезы Насадки" подписала!... а потом в Москве на Интер-Шарме мы с ней виделись. Она супер-профессионал, я видела КАК она работает...:p
 

Снусмумрик

Частый гость
Сообщения
228
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
Самара
Слушай, а это не ты в первый день выставки ходила с малюсеньким кенгурёнком на пузе ?

Что ты имеешь ввиду под словом "кенгуренок"? :) Если кенгурушку для переноски детей, то не я - я своего в руках таскала. А если кенгуренок это деть и есть, то точно я. Других таких сумасшедших с крохотными детями на выставке я не заметила :)
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
paradox, что бы в следующий раз заранее график выставили...
ок, исправимся

Добавлено через 58 секунд
Мы год назад тоже на Самарской выставке приятно пообщались с Тамарой Вороновой:p
на выставке был мастер класс..
 
Последнее редактирование:

lev

Читатель
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Алиюнчик, Девочка, ты уже дома? Как доехала? Какие впечатления от выставки?
 

Алиюнчик

Частый гость
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г. Октябрьский Респ. Башкортостан
Вчера приехала. Спина оваливается, пришлось в бане парить. A на выставке мне очень понравилось ,я же первый раз. Да еще с девочками с форума познакомилась. Здорово. Мастер классы все смотрела, где смогла воткнуться.Всякой всячины накупила, на столе не поместится. За лимит жутко вылезла (в смысле денег). Ну а что делать.Хорошо вам в больших городах, пошел и купил, что надо. А у нас если спрошу витражный гель или 3D на меня глаза вылупят. Вообщем, я очень рада была что поехала и всех вас увидела. Спасибо, что так тепло приняли новичка.
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Алиюнчик, ну покажи же уже нам свои приобретения!... похвастайся!...
...щас выставлю фотки со стенда ABC и Бьюти-Био, где два мастера-преподавателя делают друг другу ногти...

 
Последнее редактирование:

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Снусмумрик, у меня настолько неудачные фотки получились - и выставить нечего, ни одного достойного кадра, чтоб было видно смысл проводимого МК!... вот у Алиюнчика должны быть нормальные фотки ... и у Саши-markisa тоже был с собой приличный фотик... может сёня-завтра они выставят фотки с МК?!... а вот ещё был у нас фотик у Маришки-Минигель, но я заболела после поездки и пока не забрала у неё снимки... чуть позже, как тока отболею!
 
Последнее редактирование:

Снусмумрик

Частый гость
Сообщения
228
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
Самара
Лучик Света, Выздоравливай!

Девочки с приличными фотиками, вэлкам с мастер-классом :)
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Natoff, материалы мы распродаём в разделе"Барахолка"! Ваш пост переместила туда!
 

Катюнчик

Участник форума
Сообщения
67
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Самара
Привет, девочки-красавицы ! Кто-нибудь знает, где можно приобрести янговские гели, хоца попробовать. Или, может, кто посоветует хооооооооооооороший комуфляж, густой, чтоб прямо сразу все перекрывал (во! размечталась). Пользуюсь irisk, очень не плохой, но может, есть что-то ещё лучше ?
 

Кудряшка

Курлыкова Елена
Сообщения
437
Реакции
222
Баллы
0
Адрес
Самара-Новокуйбышевск
Катюнчик, я неделю назад опробовала новый камуфляж от Бьюти-Био, покупала на Аминева у Ани Нечаевой. Консистенция хорошая, гель укрывистый и достаточно натуральный цвет, он светлее чем KODI и CNI (и погуще), для наших белокожих барышень лучше подходит. Я довольна. Но вообще с камуфляжем не грех и пройтись вторично тонким слоем чтобы не было потом просветов. Стоит он 1000 рублей 30 грамм. А янг довольно дорогие гели, насколько я знаю, они были у Шанской, есть их представительство в Самаре где-то, не помню точно где они сейчас.
 
Сверху