Девочки из САМАРЫ давайте делиться опытом.

Катюнчик

Участник форума
Сообщения
67
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Самара
Кудряшка, спасибочки. А камуфляж от Бьюти-Био есть небольшие объемы (15), чтоб на пробу? Мой камуфляж тоже хорошо перекрывает, но нужно 1 слой тонко, 2 - потолще, а твой получается 2 тонких слоя и всё )))))) ? Скажи как найти, вот вышла я на остановке Аминева и куды?
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Катюнчик, Лена права - камуфляж от "Бьюти-Био professional" - мне тоже понравился, он разработан американскими технологами по заказу Нечаевой Анны, т.к. она мастер с большим стажем и знает потребности мастеров и клиентов. Цена и качество приятно удивит мастера - 17 рублей за 1 гр геля. Все гели однофазные, низкотемпературные, самовыравнивающие. Камуфляжный гель имеет цвет естественной ногтевой пластины и плотный пигмент.
Подробности в г. Самара
ул. Аминева, 16а
тел.: (846) 993-42-36, 8-9022-99-33-66
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Отлично, надо только уточнить что 17 р - 1 гр, это при большом объеме, а так практически в 2 раза дороже

Ну, вобщем если камуфляж 30 гр. - 1000руб, то естественно дороже и даже действительно в два раза!
А объем 300грамм - 5 тыс.руб - вот там и цена 16.7 за грамм... рекламная ценовая политика "партии"...:D
 

Кудряшка

Курлыкова Елена
Сообщения
437
Реакции
222
Баллы
0
Адрес
Самара-Новокуйбышевск
Да, я покупала гели только вчера, цены выросли, к сожалению, :swoon:. Обычно к новому году или позже поднимают, а тут уже в октябре растут втихаря. Я что-то не наблюдала упаковку по 300 грамм в наличии в магазине поэтому к 17 рублям за грамм отношусь скептически. Катюнчик, чтобы мне тебе на пальцах не обьяснять, зайди на Яндекс-карту Самары, задай адрес и посмотри, так будет понятнее. А насчет перекрытия - я не такой уж и тонкий слой камуфляжа кладу, консистенция позволяет, он же в общем-то скульптурный, как раз на стресс-зоне можно толщину побольше сделать, стоит все нормально, потом еще апекс прозрачным достраиваю и дело в шляпе. Упаковки по 15 грамм есть, я вчера видела. И KODI тоже есть в небольшой упаковке, попробуй. Просто такая упаковка невыгодна, дороже получается, мне чем больше, тем лучше.
 

Катюнчик

Участник форума
Сообщения
67
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Самара
Это опять я! Расьььте.

Уже купила камуфляж Бьюти-Био. Действительно, он немного погуще, арискея. сегодня буду ставить опыты. спасибо всем кто помог !!! :p А цены на эти гели совсем невысокие, по сравнению с другими. Кто-нибудь работает на этих материалах. Что хорошего можете сказать?
Записалась на ноябрь на повышение квалификации к Нечаевой Анне. Буду теперь вумной-вумной.
 

lev

Читатель
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Катюнчик, На выставке купила и комуфляж, и клер. Конечно-же сразу все испробовала на себе. Работа с ними приятно удивила.
Пока все сидит прекрасно.
 

Ольга Бессонова

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Липецк
Лучик Света, мне так понравились фотки со мной и Аней Нечаевой!!!Супер!!!:)Спасибо! И в Самаре на выставке мне очень понравилось, я была на разных выставках в регионах, у вас на самом деле очень даже хорошо! А перед отъездом я была на вертолетной площадке за городом, там такой красивый изгиб или разлив Волги (не знаю как правильно назвать то место) но красотень незабываемая!!!В то место очень хочется вернуться еще летом, на отдых! Может, когда нибудь получится.
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
А перед отъездом я была на вертолетной площадке за городом, там такой красивый изгиб или разлив Волги (не знаю как правильно назвать то место) но красотень незабываемая!!!

...наверное это Самарская Лука!...да, у нас есть на что посмотреть!...


...В то место очень хочется вернуться еще летом, на отдых! Может, когда нибудь получится.

...дай Бог получится - главное захотеть!... вот как-нить пригласим Вас на проведение курсов в Тольятти - таки придется снова нашими красотами любоваться!!! :186:
 
Сообщения
10
Реакции
32
Баллы
0
Адрес
Тольятти
Здравствуйте девочки!!! Я очень рада что вам понравилась новая гелиевая система "Beauty-bio professional". Предлагаем вашему вниманию еще два вида геля: Sculpting clear- является одновременно конструирующим и завершающим гелем. Создает отличное сцепление, обладает высокой прочностью и способностью легко выстраивать архитектуру ногтя. Не разогревается до высокой температуры при полимеризации, дает долговечное блестящее покрытие. Не требует применение финиш-геля!!!
Sculpting white- конструирующий, самовыравнивающий ( белый френч). Выкладывается на шаблонах.
Приходите на презентацию каждый день с 10-00 до 15-00
г.Самара, ул.Аминева 16А тел. 8-846-993-42-36, 8-902-299-33-66,
г.Тольятти, ул.Дзержинского 27А, тел. 8-8482-77-30-60, 8-902-296-02-02. www.beauty-bio.com
Внимание!!! У нас открылся профессиональный магазин ногтевого сервиса в г.Самаре по адесу: "Караван", 10 зал, 2 секция (вход со стороны ул.Киевской) тел. 89278967948.
 
Последнее редактирование:

Кудряшка

Курлыкова Елена
Сообщения
437
Реакции
222
Баллы
0
Адрес
Самара-Новокуйбышевск
Анна Нечаева спасибо, обязательно попробуем! Первые гели меня очень порадовали, я подумываю взять большую банку клер-геля бьюти-био, если можно конечно, ее надо наверное, заказать? Аня, а новый прозрачный каков по консистенции - гуще первого или нет? И еще интересует белый гель - густой или не очень?
 

lev

Читатель
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Анна Нечаева, Большое спасибо. Уже хотим все попробовать.

Кудряшка,Леночка, прошу прощения, что лезу вперед батьки в пекло. Я тоже интересовалась. Говорят он погуще своего предшественника. И белый, говорят, хорош. Впечатления расскажу после посещения мастер-класса (если хотите конечно)
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
Здравствуйте девочки!
Как хорошо что наткнулась на темку,много всего полезного узнала!
Я живу рядом с Сызранью,в Октябрьске.
До Самары прилично ехать :)
 

Кудряшка

Курлыкова Елена
Сообщения
437
Реакции
222
Баллы
0
Адрес
Самара-Новокуйбышевск
Выключи_сердце, добро пожаловать! Ну и что, что далековато до Самары, все равно ближе чем до Москвы ))))))))))))))
lev, спасибо, буду благодарна. А почему "предшественника", я так поняла, в продаже будет и clear гель, и Sculpting clear. Или нет? А белый по сравнению с белым скульптурным Kodi интересно, какой?
 
Сообщения
10
Реакции
32
Баллы
0
Адрес
Тольятти
Добрый вечер! Отвечаю на ваши вопросы по поводу новых гелей.Sculpting white- ярко белый, густой, самовыравнивающий. Его преимущество в том, что он не тянется за кистью, хорошо держит улыбку и не течет. Что очень важно при моделировании( можно выкладывать сразу на все ногти). Sculpting clear- гуще предыдущего.
 

Кудряшка

Курлыкова Елена
Сообщения
437
Реакции
222
Баллы
0
Адрес
Самара-Новокуйбышевск
Анна Нечаева , а Sculpting clear будет в банках по 300 грамм? А то я собиралась купить большую баночку :) И когда можно будет купить эти гели, а то я в магазин на Аминева сегодня звонила, сказали, что пока в продаже нет...
 
Сообщения
10
Реакции
32
Баллы
0
Адрес
Тольятти
Здравствуйте! Гели в г.Самаре и в г.Тольятти уже есть.Большого обьема пока нет, но обязательно будет(пробуйте пока маленькие объемы) Жду отзывов.Зарание спасибо.
 
Сверху