Дом-2

ksunchik

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лондоном никогда не станет(=
Ксения Добрина, если так,так это вообще мега-реклама:)Жила б я в Москве не задумываясь поучаствовала в ее кастинге:D
Тем более если ей действительно понравится,так она ж может и постоянной клиенткой стать.И будут ваши ногти на всю страну показывать:)Я кстати нашла девочку в контакте у котороой Женя с Дашей волосы наращивают,женщина работает на дому,там фотки то ли на ее кухне как она им волосы делает.У нее запись на месяц вперед(наращивание у нее стоит около 25000 р(волосы+работа),я думаю это тоже благодаря таким звездным клиенткам.Так что на месте московских мастеров я бы призадумалась над таким предложением от звезды:)
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
если ей действительно понравится,так она ж может и постоянной клиенткой стать.И будут ваши ногти на всю страну показывать:)


Во-во. Да и потерпеть ее не сложно,и не таких куриц в качестве клиентов терпим ;)
 

Камила

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
my live
А что найдет мастера себе Женя Ф. и наростит, еще стразов дорогих прилепит. Скажет что я твоя реклама
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Камила, я думаю ей не сложно(если мастер понравится) рассказать про него в своей группе,а оттуда уж точно народ попрет(Если уж такая ЗВЯЗДА,как Евгения,говорит что мастер хороший,значит действительно хороший мастер;))
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ксения Добрина, ну а если не понравиться ей работа, обсудит на весь свет)

Тоже верно:) Ну не знаю,тогда надо точно знать,что ты супер фломастер,и сделаешь конфету...
 

Камила

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
my live
Дом 2 , это не звезды, они уходят с проекта и они никто. Надо увать свой труд, ну сделайте ей ногти за деньги, но возьмите меньше со звезды. А то наглость 2-е счастье это факт
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Хотелось бы и на ногти Олины взглянуть:). Надеюсь, что у неё с Водонаевой разные мастера!!?:)
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
бузовой пока мало фото, завтра наверняка найдется маникюрчик.

а вот феофилактова
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Aleksandra1, согласна. фео потаскана и искусственна до неприличия.

Добавлено через 1 минуту
если бы ей 45 было - нормально
но в 26 так выглядеть..
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
На самом деле я тоже хотела как фое- черные стрелки,красная помада-но вижаст сразу сказала нет,т к после пары поцелуев(даже если помада устойчивая) я бы выглядела обсоской(ну не знаю я подходящего слова:rolleyes: ). Вот он наглядный пример-ее как будто пылесос засосал)) А бузова милаха))
 

ksunchik

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лондоном никогда не станет(=
я вообще не понимаю зачем феофилактова так зализалась???с ее волосами можно было сделать шикарную прическу,локоны или косы,да что угодно!а с такой прической ее губы,да и черты лица в целом смотрелись очень грубо...и кстати все-таки интересно,с чего же такая спешка со свадьбой?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
я вообще не понимаю зачем феофилактова так зализалась???с ее волосами можно было сделать шикарную прическу
Мне тоже эта зализанность вообще никак. Я была уверена, что у Жени будет классная свадебная причёска. Она в обычные будни и то всякие причи делает, а тут свадьба.
 
Сверху