Дурацкая реклама!

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Предлагаю в этой теме обсуждать дурацкие рекламы, которые висят на щитах в вашем городе, показывают по телевизору и озвучивают на радио!
Всю рекламу - глупую, смешную, раздражающую и всякую :)

Недавно видела в метро щит черного цвета. С одной стороны бутылка водки, с другой крупным планом лицо Валуева. Что хотели сказать рекламщики непонятно - Валуев спортсмен и не пьет :) Водка такая же крепкая, как он? Он выиграл все бои нокаутами. То есть эта водка срубает в полный нокаут? :)))) По-моему, бредовый ход :0))
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
В последнее время больше всего раздражает реклама "Media Mart" с поросёнком "Хрю-хрю-хрю, экономить я люблю"! Какое отношение имеет свинья к магазину электроники? Я не понимаю!!!!!
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Нат, видимо, все, кто экономит - свиньи :))))
 

Neonatura

оптимистичный оптимист
Сообщения
371
Реакции
204
Баллы
0
Адрес
Норильск
у нас в городе висит рекламный щит огромный такой... его за версту видно:) и на нем так крупно Эльдорадо (а может эксперт, не помню точно, быт.техника короче) "каждому подарАк"... без комментариев...:)))
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Neonatura, фотки нету? :)))
А это не часть рекламной задумки какой-то? :)

У нас в метро видела рекламу что-то типа "че-то ..стрим (в одно слово) - упростим и убыстрим" :) Меня девочка спросила есть ли слово "убыстрим", но тут это было авторская "находка" видимо, для рекламы этой.
 

Neonatura

оптимистичный оптимист
Сообщения
371
Реакции
204
Баллы
0
Адрес
Норильск
неа, сфоткать не догадалась, если еще не сняли, сфоткаю :)
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
Не люблю рекламу!!!!
Из последних порадовала одна , про нескафе голд "" Рада познакомится с твоей бабушкой""
Супер! Жаль что мало рекламы с юмором
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
КРУГЛОГЛАЗИК, а мне не нравится вся реклама Нескафе с этой парочкой. В предыдущей, где они пьют кофе за столиком и заходит дворецкий, обратите внимание на ноги этой бабы и мужика. У обоих только кости и кожа, как будто их из Освенцима только что выпустили.
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
ой, вы бы видели ту рекламу, которую у нас тут местные деятели снимают.. это кошмаааар! ее ни смотреть, ни слушать, ни тем более понять не возможно.. так что к российской рекламе я уже спокойно отношусь, даже если она не шибко талантливая. :)
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
КРУГЛОГЛАЗИК, :lol: :lol: ой, да :))) Сразу неохота идти в тот магаз, потому что я себя жадной не считаю. Я экономная :)) Но не как свинья из МедиаМаркта, а как Нафаня :)))
 

sanyanat

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
150
Баллы
0
Адрес
Королёв
Я рекламу не люблю,а вот мой детки когда им было до полутора лет ,как услышат или увидят ,так сразу всё бросают и бегут к телику -как загипнотезированные.Сейчас им это не интересно стало.А реклама сейчас тупая и бессмысленная-по большей части
 

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково
Я возмущалась над рекламой паевых фондов.Хотели сказать о выгодных вложениях и на фоне текста бегает собака,которая нюхает,нюхает с явным желанием сделать"вложение".Мне интересно,ведь рекламные ролики оплачиваются и заказчик может принять или нет вариат ему предложенный,как такой ролик мог понравиться?
 

Neonatura

оптимистичный оптимист
Сообщения
371
Реакции
204
Баллы
0
Адрес
Норильск
мне раньше реклама нравилась, не помню что там рекламировали, наверно памперсы, там мужик перед сном маленькому читал сказку, про паровозик "Паравозик: Чух-чух-чух"... а потом он типа утром в комнату заходит и маленький к нему ручки тянет и тоже так трогательно "Чух-чух-чух"... ну прям обнать и плакать :))) а сейчас у нас почти два года принципиально нет телевизора, так что слава богу не порчу себе нервы "ОПЯТЬ дибильная реклама!!!" :)))
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
Neonatura,
Как нет телевизора?? А фильмы как смотришь? на компе?

Да про маленьких много хорошей рекламы
Мне нравится Агуша , когда деть проснулся , а папа его пюре с ложечки кормит когда мама спит, потом она просыпается , а у папы с ребеночком такие довольные мордашки - прелесть!
 
Последнее редактирование:

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Ой, а я не люблю рекламу с детьми. Вообще!
крайне редко встречаются ролики с какими-то милыми детишками, на которым приятно посмотреть.

А по больше части крутят какую-то жесть, где довольно большие детишки жрут как маленькие свиньи, с головы до ног обмазавшись шоколадом или любой другой едой. А рисуют и играют дети исключительно с ног до головы перемазавшись краской, пластилином и другими подручными средствами.

Не знаю, как других, но меня это не умиляет. Больше бесит.

С подрощенными детьми единственная приличная реклама была "Ты же лопнешь, деточка". Ну и пара иностранных реклам есть нормальных.
 

Neonatura

оптимистичный оптимист
Сообщения
371
Реакции
204
Баллы
0
Адрес
Норильск
а кто нибудь ходил на "Ночь пожирателей рекламы"???

КРУГЛОГЛАЗИК, ну так :))) а зачем он??? фильмы и клипы я и на компе смотрю)) хожу в кино и концерты, много читаю)))
без него гораздооо проще и больше времени свободного)))
а то и смотреть не че и все равно сидишь перед ним (я когда к родственникам приезжаю, туплю в него с утра до вечера :))))
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
Neonatura,
Тож верно, просто я тож телек не смотрю ( новости , передачи и т.д.) я по нему двд смотрю , на компе мелкий не дает , так и хочет че нить и где нить нажать
 

КАРАМЕЛЬКА

Постоялец
Сообщения
697
Реакции
348
Баллы
0
Адрес
Киев
А Вы не обратили внимание, не знаю как у Вас, но у нас всякие спортивные мероприятия, вроде футбола, бокса...спонсируют алкогольные напитки(водка, пиво):w . А еще наш боксер Кличко снялся в рекламе пива(вообще бред по мойму), спортсмен, а пиво рекламирует
А еще бесят глупые рекламы какой то еды....она откусила кусочек и всеееее блаженство, эйфория мммммм. И вообще не люблю я рекламу, правда есть исключения
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
КАРАМЕЛЬКА, Кличко в пиве не видела, зато он забавно смотрелся в рекламе Шаума :))

Меня бесят "ммм", когда еда всякая из пакетиков! Типа мама приготовила растворимое пюре и вся семья обалдела от счастья! А нормальное пюре из картошки их, видите ли, не устраивает. Хотя, я не знаю, может там из картошки такое пюре, что его и правда есть невозможно...

Или Магги всякие - "возьмите растворимый бульон, бросьте в него пакет растворимого супа и пакет сушеных овощей" - и все "мммммммм... Обалденный супчик!" :)))

И раздражают тупые рекламные тексты вроде Данон - "я испытывала дискомфорт в желудке и кишечнике, а теперь я ем данон и дискомфорта не испытываю". Нормальные люди так скажут? :))) Болит живот, значит болит :) Понос, так понос. А то какой-то невнятный дискомфорт у них...
 
Сверху