Дурацкая реклама!

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Irunyka, вы еще не видели нашу рекламу "Евросеть - цены просто о...ть!" :))) Реальная реклама, висели огромные щиты. Если бы я своими глазами не видела ее, то подумала бы, что в интернете фотошопные фотки! :) вот еще рекламка :) Это из нета, но я ее тоже видела!
picture.jpg


и вот про пылесос
i-1.jpg
 
Последнее редактирование:

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Нат,
это попытка перевода с немецкого. Есть такое выражение заугайль - типа по свински круто:) То есть так круто, что круче не бывает:) Имеется в виду что у Медиамаркт низкие цены:) Отсюда и свинья
 

Irunyka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
138
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Foxy,
да теперь когда сказали вспомнила... у нас тоже Евросеть такиеже висят.... :)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
А у нас в городе висел рекламный щит: Купи ноутбук - получи в ухо! )))))))) Типа мп3 плеер в подарок)))))))))
 

Natala

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Германия-Ландсхут-Тюмень
А я тут недавно чайком баловалась, а мои дети 12 лет (мальчики) смотрели в соседней комнате телевизор. И вот я слышу рекламу: " Любите ее по-французски, любите ее по-русски, любите ее как хотите ............
( все это сопровождается эрот. музыкой. Представляете что я пережила за эти секунды , меня аж в жар бросило) ............красная икра "Лембер"
 

Alexey+

Постоялец
Сообщения
623
Реакции
715
Баллы
93
Адрес
Москва
Foxy, Евросеть известные пиарщики ... такого ты видела?
euroset.ru/achtung/
Внимание! не нормативная лексика.
Причем заметьте официальный сайт …
 

юличка-ласка

Новичок
Сообщения
25
Реакции
8
Баллы
0
у нас в городе была *ярморка*один из слоганов:ваша сила в наших яйцах!реклама местной птицефабрики.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Alexey+, поржала, спасибо :))) Реальный АХТУНГ!
 

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
а меня бесит реклама про освежитель воздуха, в которой ребенок сидит на унитазе и срет а мама его справивает:"ты уже?", а он отвечает"ага" просто мерзость...
 

Sherry

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
96
Баллы
0
Адрес
Рига
Меня в свое время поразила реклама какой-то там стали - "КУЙ С НАМИ" (с явным тем самым контекстом) и еще одна реклама наподобие того "НИ ... СЕБЕ", вот эти считаю самими ужасными, хотя, вне сомнения, внимания они привлекают больше..

Добавлено через 1 минуту
а детские задницы уже надоели до отвращения, уж лучше за котом Борисом наблюдать...
 
Последнее редактирование:
Сверху