Дурацкая реклама!

napalm

Знаток
Сообщения
858
Реакции
665
Баллы
0
Адрес
Украина
я когда рекламу про 3-х летних детей в памперсах смотрю громко материться начинаю-эти дети к армии как раз на горшок ходить научаться,млин!мои с 6 месяцев уже в штаны не гадили-только горшок им подавай!!!
или эта дебильная реклама стирального порошка ,где малыш,типа,говорит-"У моей мамы есть волшебный порошок!.."-дети вечно про "волшебный порошок" ржут!...
диурея у них,ха,на их лица посмотришь-понос у Вас,батенька,и меньше этой самой рекламной гадости надо жрать!...


КАРАМЕЛЬКА,
точно,все спортивные и любые другие серьёзные мероприятия только водочные и пивные бренды рекламируют-нонсенс,причём,полный!!!!
и вообще,чем круче и дороже любой рекламный ролик-тем дерьмовей продукт!
Мне только однонравиться-иногда, в перерыве фильма на рекламу ,появляеться напоминалка "Позвоните родителям!"-оч хорошее дело!
 

Neonatura

оптимистичный оптимист
Сообщения
371
Реакции
204
Баллы
0
Адрес
Норильск
ирискин,а что бывает что то еще хуже российской рекламы??? :)
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
бывает. .... греческая реклама
 

Ren

Новичок
Сообщения
47
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
убивает реклама "доброго" сока, где две кретинки с жеманной девочкой восхищаются новыми видами сока: этот с черникой - для зрения, этот еще с чем-то - для красоты... стоит ли говорить, что сока для улучшения деятельности мозга там не было. девочка, угощая дома своих друзей соком, делится маминой мудростью: "это же прелестно, приятно и полезно!".
и еще. если девушка обращается к зеркалу: "зеркало! дай моим волосам волшебную силу!" или чистит лицо вантузом, чтобы избавиться от "несовершеств" - это ведь не есть нормально, верно?

- делми, что нам приготовить на завтрак?
- папа, мама опять разговаривает с майонезом!
 

КАРАМЕЛЬКА

Постоялец
Сообщения
697
Реакции
348
Баллы
0
Адрес
Киев
вспоминается реклама шоколада где девушка собирается выходить замуж, но сьев кусок шоколадки уезжает с другим(якобы по настоящему любимым) на мотооцикле

а еще появилась зубная щетка которая чистит еще и язык:eek: , затем появилась щетка, которая чистит язык и щеки:D . Продолжение следует:)
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
из последнего теледебилизма:

1. "я люблю ароматный сыр (читай: с чесноком, луком и специями), а еще я люблю целоваться! что же делать???".

я думаю, что либо не жрать сыр на свиданке, либо, что еще лучше, пойти и убить себя ап стену!!!!
просто бесит этот кретинизм....

2. веселый молочник упился всем известно какого молочка и пошел гулять с коровой :)142: ??? и корове, наверное, этого молочка налил). буренка побежала хавать грибочки (псилоцибиновые????)... а потом унюхала ветчину.

дорогие форумчане, подскажите, пожалуйста, в какой части света у нас водятся хищные коровы????
 

Nastyona

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
87
Баллы
0
Адрес
Москва
Foxy, хи ) а мне очень корова нравится из веселого молочника: "весело живется!" ))) по-моему, очень у нее это замечательно получатся ))) и мой 3-летний брат ее просто обожает! )))
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Nastyona, я ничего против коровы лично не имею, но реклама просто верх тупости, по-моему :)
 

Nastyona

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
87
Баллы
0
Адрес
Москва
Foxy, С этим согласна полностью ))) но корова меня оень радует! )))
Мне раньше очень нравились рекламы твикс - а тепрь они чего-то не показываются (((
 

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
я где-то читала, что именно "дебильная", с точки зрения нормального человека, реклама лучше всегои запоминаеться, именно тем что она раздражает и бесит, "нормальную" рекламу забудут через минуту....меня "выворачивало" от рекламы по первому каналу какого-то мобильного тарифа и их рекламного слогана "готовьтесь говорить больше", где несколько идиотов перед зеркалами разрабатывали свою артикуляцию нечленораздельными звуками!(((((тупость ещё та,а вот помниться до сих пор, хотя это было в прошлом году......а я вот хочу сказать за мой любимый рекламный ролик, весёлый, с юмором, с прикольным смыслом)))) помните божьих коровок активно занимающихся любовью во всех позах в автомобиле пежо,который создандля удовольствия"?!)))))):d
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Еra, соглашусь, что сама реклама запоминается, хотя это вовсе не значит, что запомнится и рекламируемый товар :) И тем более не значит, что тупая реклама вызовет нестерпимое желание купить это :)

Я вот еще со времен младших классов школы помню рекламу :) Две подружки:
1: Хочешь жевательной резинки?
2: Конечно! Но что угодно я не жую!
1: Как насчет Орбит без сахара?
2: Отлично!

Мы с подружкой так прикалывались потом долго :) Типа "дай мне пульт дистанционного управления", "хочешь кисломолочный продукт с кусочками фруктов" и пр. :))

А вот запоминается обычно вместе товаром прикольная реклама. Типа "Читайте ТВ парк и с головой будет в порядке" :)
 

КАРАМЕЛЬКА

Постоялец
Сообщения
697
Реакции
348
Баллы
0
Адрес
Киев
У нас по телеку щас крутят дурацкую рекламу моб связи - там все все пальцами ног делают, кушают, компосируют билеты, дарят цветы и даже водят автобусы:), а все потому что у них заняты руки и они постоянно строчат СМСки :)

Мне очень нравится ролик стиральной машины,процес происходит внутри машины наполненной водой, иммитация океана, носочки плавают как рыбки, шолковый шарфик плывет как медуза, одеяло как скат, ну там все водоросли(рукава рубашки), галстук еще кто-то там. И все это под легкую приятную музыку, короче реклама УЛЕТНАЯ
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Да, про этот подводный мир ролик сделан очень здорово. Он запомнился и не раздражает. Жаль, что я раньше не заметила этой темы. Здесь очень прикольные комменты были у девочек. Я тоже считаю, что реклама какого-то товара запомнится сильнее от того, что бесит, но это не является гарантией, что все ринутся приобретать этот товар. Скорее наоборот. А я вспомнила те древние советские времена, когда в нашей стране не знали, что такое ТВ-реклама. У нас в Таллинне мы смотрели финское телевидение и наслаждались их рекламой. Мы видели товары, о которых могли только мечтать. Когда какая-то программа прерывалась на рекламу, на экране было написано по-фински "Jatkuu" (продолжится...) А мы, придурки, не понимая, что это слово вовсе не значит "Реклама", звали к телевизору: "Иди скорей, "Продолжится" начинается!"
 
  • Like
Реакции: Foxy

Hochuvsyoznat

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
149
Баллы
0
Адрес
Москва
ага, сейчас стало больше безвкусной рекламы. И ,тем более ,запоминается хорошая. Мне нравятся остроумные рек. ролики у ИКЕИ.
Очень качественные , без пошлости. У Билайна встречаются неплохие, в отличие от МТС.
А что теперь крутят перед выборами кандидаты.. Стыд просто!!! Такое наглое обсирание конкурентов...!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Я обожаю русскую рекламу шин Хаккаапелиитта с Вилле Хаапасало, где он в роли метеоролога. Я ее видела 2 раза и каждый раз просто угораю!
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
А мне очень нравится реклама Nike и музыка из нее тоже "... не дай себя остановить".
КАРАМЕЛЬКА, да, эта реклама стиральной машины (или чего-то другого?) тоже нравится.
 

Irunyka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
138
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
у нас год назад висела реклама магазина быт.техники не помню уже какого было много разных подобных плакатов но вспомнила только этот про пылисос обычными буквами написано пыльСОСЕТ ЗА ваши ДЕНЬГИ,
издалека было конечно видно только Сосет за деньги... и таких реклам пошлых было штук 5 ... вот где жесть.
 
Сверху