Евро 2008

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
ощущение, что испанцев на поле в 2 раза больше чем наших
 

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
Не удивлюсь, если после матча по всей Раше воцарится гробовая тишина. Хорошо, что я в бар не пошла.
 

StrekoZZa

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город Киров,Москва
Ну давайте хоть не в сухую!!!! Собраться надо!!!!

Добавлено через 1 минуту
Сильные испанцы.... Они как-то очень легко играют.Нашим трудно...
 
Последнее редактирование:

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
Я так ждала что наши победят, у нас сегодня в приподнятом настроении были, вся москва гудела с флагами носилась.....эа сейчас прям плакать хочется
 

StrekoZZa

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город Киров,Москва
я уверена была,что наши выиграют... Плачу....

Добавлено через 2 минуты
у нас тишина на улицах....
Наши всеравно молодцы!!!!!!!!!!! Бронза первый раз за 20 лет!!!!!!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
точно заколдовали! А мяч к себе приворожили..... да короче слов нет! Но я всёравно патриотка! Блин плачууууууу.........
 

StrekoZZa

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город Киров,Москва
Я уже в голос реву!!!!!!

Добавлено через 2 минуты
Мой ругается,что плачу! А я не могу не плакать,слезы сами катятся... Обидно,но они очень старались!
 
Последнее редактирование:

li

Lilia
Сообщения
151
Реакции
62
Баллы
0
Адрес
germany
Наши просто отдали игру!!!! Если это вообще можно назвать игрой!!! Обидно, сколько надежд, столько пройти и тут просто отдать!!! Наши вообще не играли ходили по полю, моментами казалось, что они вообще не знают что делать.
 

Счастье

Частый гость
Сообщения
269
Реакции
255
Баллы
0
Адрес
Смоленск
Эх, девушки...а Хиддинг ведь до финала и не обещал довести....до полуфинала- пожалста, а на финал у него тактики нет...вот так думаю. Очень жаль!!!
А еще вдвойне обидно, что испанцы дважды за чемпионат наших порвали..(((((
 

StrekoZZa

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город Киров,Москва
молодцы наши!!!!! Играли,как могли! Силенок до Испании немного не хватило. Ничего,все впереди! У нас сейчас отличная команда!!!!! Главное,чтобы сильных игроков не продали.
 

li

Lilia
Сообщения
151
Реакции
62
Баллы
0
Адрес
germany
блин блин блин... Так проиграть??????! Слов нет, одни эмоции. Наших сделали как первоклассников, как так можно было играть, понять не могу?! Не так обидно было бы, если игра была бы достойной, а так СТЫДНО!!!
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
Позор!Дважды продуть одной и той-же команде!По-началу как всегда-"нахаляву и повезло"пробрались,потом вроде собрались и повыигрывали,в конце "обделались"!Теперь утешаются мыслью,что входят в 4-ку лучших команд и имеют Европейскую бронзу.Я-патриот,но наши,как всегда...(боюсь,забанят):то поле маленькое,то климат не тот,то Аршавин не вышел(он один бы всех порвал,нахрен команда не нужна),то Хиддинг (джинн Голландский,ё-моё) не всё пообещал,....Противно,грустно,предсказуемо,но очень-очень жаль!!!
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
а вот гадостей не надо! Нас бы самих на то поле посмотрели бы как мы там обделались...
в жизни бывают вещи и посерьёзнее а наши всёравно МОЛОДЦЫЫ!
 
Сообщения
822
Реакции
1,118
Баллы
93
Адрес
одесса
никак неожидала такой игры!обидно!!!!!!!!мой такой злой!!!уже час наверно сидит на лавочке в дом не заходит злится там наедине сам с собой!!я думаю это не конец света!!!наши все равно молодцы!ну сильнее испанцы ну дождь этот не в тему!ну что теперь повесится?и так далеко зашли!!!
 

Tanja1203

Новичок
Сообщения
29
Реакции
3
Баллы
3
Адрес
Deutschland,Saarland
Ой я так растроилась, это же нада дойти до полуфинала и проиграть! Да ещё как проиграли они вопше севодня не играли я как в самом начяле увидела как они севодня играли сразу сказала что проиграют. Они нехотели выиграть, им наверное полуфинала хватает.
Ну будем надеется что в 2010 чемпеанат мира выиграют
 
Сверху