Заказы. Доставка и оплата. Контакты

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Ирина_Ч, сейчас делаем заказ ориентировочно коеец июля
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Hecca, у нас пока приехал акрил , сейчас обычные гели, 3д гели и витраж и ток потом гл.
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Не пугай людей, я в понедельник опачиваюсь обычно 14-18 дней) ну 21.. это хороший поставщик э то не лампы)))
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Vladivostok
Здравствуйте. Получила заказ 2292. Крайне удивлена халатностью сборки заказа. Заказанные цвета не соблюдены, и при заказе двух штук вы выслали по одному. Получается, что оплаченные мной деньги просто потеряны. Например, 313055 - 2 штуки. А этого цвета просто нет! 313022 - прислали один вместо двух. 313008 - один вместо двух. То же самое с 313009, 313007. Т.е. в общей сложности 5 штук просто отсутствуют. Отсутствует артикул наименования на упаковках. Мало того, что заменены цвета, так еще и прислали меньше. "Дорого богато" заказана одна штука, прислали две. Одну серебряную фольгу с квадратиками даже не могу идентифицировать по вашему сайту, а ее я даже не заказывала. Прошу дослать мне отсутствующие позиции и обязательно "Альпийские луга", 2 штуки.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Katenka, добрый день.
Если склад напутал при сборке с вашим заказом. Со склада снимутся остатки и выясним. Собирают заказы тоже люди и человеческий фактор никуда не денешь.
Артикл не всегда есть на каждом пакете, он предназначен для склада.
Иногда он ставится на общую коробку.
Недостающие позиции будут высланы, никто не хочет лишить вас оплаченных денег.
Еще раз извините за доставленные неудобства,
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Хнык-хнык.......посылочку получила, и пришла поплакаться....так хотела матовый топ-гель 14мл, так хотела...а положили топ глянцевый 8мл.....зато я от форм просто в восторге!!!!! Понравились обе, которые заказала...упругие, плотные, клейкие, сижу с двумя заклеенными пальцами и стараюсь печатать без ошибок, буду пробовать использовать без железок, надоели они мне уже.....стилетовские особенно нравятся...супер!! супер!! супер!!....
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Уралочка,8мл это топ гель лак.

Со след. заказом дошлем топ матовый. Иногда в спешке путаем топы.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Это как удачно, что я жемчуг пока не оплачивала)))))) приятно приятно по скидкам всякой мелочевки набрать))))
Это...у вас все еще почтовый модуль не работает, доставку не подсчитывает. Заказ 2375.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Valenta, а там почты вообще не было. Только транспортная или EMS.
Ну я уже по мылу разбралась, кто там из вас за мыло отвечает)) вечером оплачу.
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
я подуль чуть подправила)) кто то просто за границей живет)) а это мкждународка, а мы забили ее указать))) теперь должно работать)
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кстово
Здравствуйте. Девочки заказ 2373 я оплатила 21.07, но письмо что моя проплата прошла я так и не получила . Платила по банковским реквизитам. И в корзине у меня так и лежат 3шт акрила, а в коментариях я просила добавить еще три неоновых. Счет оплачен за 6шт , девочки пожалуйста проследите,чтоб они тоже вошли в заказ.Заранее спасибо.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
нюрик, по реквизитам оплата поступает в течении трех дней. Не включая юень платежа, тк если вы платили после 13 00, то деньги уходят только на след день первым трашнем. А банк в течении трех дней делает жачисление.
Если вы нам писали на почту об оплате то мы отдали уже заказ на сборку и ждем поступлерие на рс.
Как только получим вам через систему на почту придет увеломление. Мы пока не видим изменения на рс. Не волнуйтесь все придет )
 
Последнее редактирование:

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Все пришло, в системе я уже отметила, Вам уже должно было доползти подтверждение, заказ собираем и первыми оленями на почту, скрей всего завтра ( ждем оплаты еще пары заказов и несем скопом на почту)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Девушки, кто оплатил сегодня с утра по реквизитам сбера, я вас не могу опознать! напишите пожалуйста в личку.
 

вита9

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Зеленоград
Спасибо за быструю доставку курьером. все быстро, оперативно, без опазданий!!!
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Девочки, дорогие! спасибо! получила сегодня свою посылочку! я так рад! все в целости и сохранности! спасибо за подарочек !!!:D
 
Сверху