Заточка инструментов в питере

ALY

Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cпб
Подскажите пож-та, кто живет в Питере, где есть хорошая заточка инструментов? на садовой мне практически не заточили, как будто и не сдавала вообще, еще раз пересдавать им не хочется, нам на обучении говорили про заточку на пр.Просвещения, но там стоимость-200р. и мастер до сентября в отпуске.
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
Не удачно попали(я "сдаю"Славе-проблем пока не было),а что не пошли перезатачивать-это зря,перетачивают бесплатно.На "Просвете",действительно,дорого и далеко не всегда хорошо(по отзывам коллег)-живу рядом,а езжу на Садовую.
 

Nochka

Частый гость
Сообщения
181
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Питер
Мне тоже перекомендовали Славу на Садовой как очень хорошего мастера, но мне его работа очень не понравилась. До этого точил другой мастер, было намного лучше. Я тут же попросила переделать, но результат был почти тот же, попросила переделать опять, короче со второго раза сделал нормально. Теперь ношу и говорю: "К любому, только не к Славе".
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
И на старуху бывает проруха.Многие носят к Эдику-страшно довольны.Мне он запорол 3 пары нулёвых ножниц-больше ему не понесла.Однажды,когда Слава был в отпуске,выбора не оставалось.Так Эдик настолько идеально заточил инструмент,что...В общем,каждому мастеру свой клиент,каждому клиенту-свой мастер.Всё как у нас.
 

Янчик

Мастерица
Сообщения
1,298
Реакции
202
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
ALY написал(а):
Подскажите пож-та, кто живет в Питере, где есть хорошая заточка инструментов? на садовой мне практически не заточили, как будто и не сдавала вообще, еще раз пересдавать им не хочется, нам на обучении говорили про заточку на пр.Просвещения, но там стоимость-200р. и мастер до сентября в отпуске.

Я на Просвете затачиваю уже год-мне отлично,а подруге моей так себе; но у нее и инструмент похуже( с признаками самодела ).
По поводу цены-дороговато,но ведь каждый выбирает сам. :wink:
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
Признак самодела-это хороший признак(если только она не сама их отливала).
 

ALY

Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cпб
Добрый день! Скажите пож-та, а сколько стоит заточка на Владимирской?, я туда пытаюсь дозвониться уже не в 1-й раз, но никто не подходит.
 

Krasolina

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
СПБ
Хочу сказать, что на Садовой мне запороли не самые дешевые ножницы и несколько других инструментов. И перезатачивали и что только не делали - теперь по ним плачет помойка. Я просто дико разочарована в этой заточке. Хотя до этого случая мне пару раз неплохо затачивали..Но теперь пойду пробовать на Владимирскую..На Садовую - никогда.
 

narwa

Мастер
Сообщения
180
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
заточка инструмента для парикмахеров

выход из темы.
 
Последнее редактирование:

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Блиннн! Позовчера ножницы уронила (дальше матом)! Точу обычно на Просвете, очень хорошо, хоть и дорого, но на долго. На Садовой пробовала, мне не понравилось. Но на Просвете мастер один, отдыхать любит часто и берет дорого. На Удельной, в "Парикмахерском рае" появилась заточка, но там в какие-то определенные дни, хотя и не дорого, еще не пробовала.
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
narwa
Далеко мне, я лучше переплачу, в Володе на Просвете я доверяю, пока ничего не испортил!
 

narwa

Мастер
Сообщения
180
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
заточка инструмента для парикмахеров

выход из темы.
 
Последнее редактирование:

Янчик

Мастерица
Сообщения
1,298
Реакции
202
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Такой активный пиар у вас ,Сергей,я может быть ради эксперимента отдам вам на заточку какие-нибудь свои кусачки! Но это уж после Нового года! Но если мне не понравиться-расстроюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:evil:
Кстати,сколько составляет ваша скидка? Поточнее,если не трудно!!!!!! :wink:
 

Ириландия

Частый гость
Сообщения
263
Реакции
39
Баллы
0
Адрес
Питер
Ага!Рискнула,но поехала не сама-отправила маму,т.к. у самой времени нет.Маму очаровал,старание зачтется.Приятный момент-лично позвонил мне,беспокоясь о качестве своей работы.Заточка меня устроила(6 ножниц и 2 щипцов).Работа на выезд приветствуется :)
 

narwa

Мастер
Сообщения
180
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
заточка инструмента для парикмахеров

Приветик! Я старался! :eek: Но главное не пиар, а работа, плюс общение с клиентом! :cry: Сообщи когда приехать! Возьму весь инструмент, потереби цирюльников! :x С Новым годом всех!narwa! :lol:
 

Ириландия

Частый гость
Сообщения
263
Реакции
39
Баллы
0
Адрес
Питер
narwa
Ха!Потереби попробуй перед праздником.А слабо из-за меня одной приехать.Штучек 8-10 ножничек могу в работу предложить.Ну как?
 
Сверху